помогите советом: муж больше не любит ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 12:54     #71
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Скорее всего у него какой-то флирт на стороне намечается.Вот он и ведет себя как собака на сене:Только там не понятно пока:будет или не будет чего,и он предупреждает Вас подтекстом.Типа как там позовут и я сразу убегу.Но и уходить пока не хочет-так как без ничего остаться то же боится.Вы ему много позволяете:знакомство с девушками по интернету и тп.Лучше пришел с работы и коляску в руки ему-гулять,и оборвать по-возможности все внешние связи.А то депрессия у него понимаешь-ребенка заводил-теперь пусть воспитывает независимо уйдет или нет.А то у Вас нет депрессии ?Родили,целый день занимаетесь,еще по дому дела делаете.Понятно,что тянет к незамужним и молодым.Спросите,что для него любовь...А то так влюбляться можно всю жизнь.Эгоист он у Вас.Будьте тоже эгоисткой.
Любите себя!если не будете себя любить,то и никто Вас любить не захочет.
Старый 02-11-2007, 13:06     #72
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


я его спрашивала есть ли другая и под теми словами я тоже подумала что кто-то уже есть,но боиться и меня потерять и ее!!на что он ответил нет!он не скрывает,что он эгоист и просит за это прощение,за то что он такое дерьмо!всегда казалось,что он никуда не денется!
решила сегодня сказать ему,что мы расходимся,разводимся и все что угодно пусть делает! мне больно и я не знаю смогу ли все это пережить,смогу ли простить и принять!пусть больно,пусть я к этому привыкла!помогите мне с психологом!у кого есть ли знакомые,да кто угодно!мне нужно срочно!оччччень плохо!
Старый 02-11-2007, 13:10     #73
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
помогите мне с психологом!у кого есть ли знакомые,да кто угодно!мне нужно срочно!оччччень плохо!
Знакомого психолога, к сожалению, нет. А с мамой вы в каких отношениях?
Когда мне было трудно, мне помогала мама. Своим присутствием и поддержкой.
Главное, не оставаться в одиночестве. На едине с самим собой. Нужно, чтобы рядом были близкие люди. Удачи!
Старый 02-11-2007, 13:15     #74
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


к сожалению у меня нет мамы!она умерла когда мне было11!я знаю она бы точно мне помогла!!!но жаль,такого родного человечка у меня забрали!
Старый 02-11-2007, 13:15     #75
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
я его спрашивала есть ли другая и под теми словами я тоже подумала что кто-то уже есть,но боиться и меня потерять и ее!!на что он ответил нет!он не скрывает,что он эгоист и просит за это прощение,за то что он такое дерьмо!всегда казалось,что он никуда не денется!
решила сегодня сказать ему,что мы расходимся,разводимся и все что угодно пусть делает! мне больно и я не знаю смогу ли все это пережить,смогу ли простить и принять!пусть больно,пусть я к этому привыкла!помогите мне с психологом!у кого есть ли знакомые,да кто угодно!мне нужно срочно!оччччень плохо!
В своё время я была в похожей ситуации. Мой БМ начал регулярно говорить мне что не любит, устал и вообще, нашла бы я себе мужика что-ли... Сначала переживала, а потом последовала его же совету. И когда сказла ему что мы расстаёмся, он с недельку поддакивал, подыгрывал, всё ждал когда же я наконец испугаюсь и "приползу"... Зато ЧТО было, когда осознал, что время идёт, а я на самом деле не собираюсь к нему возвращаться и вполне довольна жизнью... Он умолял вернуться, "дать ещё один шанс", говорил что любит и не может без меня... Короче те слова, за которые я бы отдала всё, прозвучи они годом раньше. Я не смогла к нему вернуться.
Старый 02-11-2007, 13:20     #76
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


а мне кажеться я смогу!!!это не камень в вашу сторону! просто я такая и не смотря ни на что все бы отдала!только чтобы он захотел вернуться!
Старый 02-11-2007, 13:24     #77
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
а мне кажеться я смогу!!!это не камень в вашу сторону! просто я такая и не смотря ни на что все бы отдала!только чтобы он захотел вернуться!
Отпустите его в душе. Смиритесь с тем, что можете расстаться. Если есть куда уйти, уйдите, если нет, займитесь чем нибудь так, чтобы не думать о нем, читайте, развивайте ребенка, общайтесь с подружками, наводите порядок. С одной стороны, делайте все, что можете для него, а сдругой - не требуйте от него внимания, не ждите ничего взамен. Только не ждите, что он начнет меняться. Надо реально отпустить его в душе. Это тяжело, но думаю, поможет
Старый 02-11-2007, 13:41     #78
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Если хочет уйти, пусть бы уходил. Это лучше, чем каждый день капать на мозг. Садизм какой-то.
Старый 02-11-2007, 13:50     #79
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
к сожалению у меня нет мамы!она умерла когда мне было11!я знаю она бы точно мне помогла!!!но жаль,такого родного человечка у меня забрали!
Сочувствую.
Старый 02-11-2007, 14:21     #80
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


он живет в моей квартире,поэтому мне не зачем куда-то уходить!хотела правда на 2 недельки уехать к его маме в деревню,но вот у ребенка ячмень на глазу нарисовался!отдых отменяется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.