помогите советом: муж больше не любит ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 13:25     #61
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


всем здравствуйте!!!все относительно нормально,знаете вчера ему спокойно приготовила ужин,покормила,предложила ваннуюпотом лежали вместе,смотрели футбол(как же без него) и говорили спокойно без упреков,я спросила у него,что если он не уходит,то значит у него что-то еще есть(чувства) он на это ответил да!!!но моя радость тут же была сломана,потому что следующими словами было то,что вдруг он влюбиться в другую и тогда уже ничто не сможет его вернуть,ведь сердцу не прикажешь!!!я молча ушла,спали раздельно,вечером я написала ему на комп стихотворение,а сегодня прочитала его слова .ПРОСТИ,
я знаю,что у него проблемы на работе,что он устал,он молчит как партизан,ему проще общаться с другими,я не привыкла пытать!выспрашивать как дела?! а он потом предъявляет что я ему совсем не уделяю время,а как? когда он сидит за компом и общается с девушками или качает себе музыку,или когда он сидит перед телевизором!!???
Спасибо Зайба,ваши слова действительно золотые!!!и вообще спасибо всем,чтобы я без вас делала?!
Старый 01-11-2007, 13:30     #62
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


перед тем как лечь спать я ему еще сказала давай разойдемся,просто останемся друзьями?!!!он спросил "на время или навсегда"?я ответила навсегда,после этого я подошла к ребенку и как ни в чем не бывало стала с ним(ребенком)играть,целовать и улыбаться.он ничего не ответил,было видно что ему тяжело!
ой,как я хочу его понять,чего он хочет,что ему необходимо,почему он просто не может забыть все это и снова быть счастливым?!
Старый 01-11-2007, 13:33     #63
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


И вы, такая новая, уверенная в себе и независимая - еще больше будите для него желанной Немножко неприступности, отсутствие запаха "жертвы" - и он опять начнет на Вас охоту [/quote]

может вы правы!!!я буду стараться!!!
Старый 01-11-2007, 17:46     #64
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Самое главное - не цепляйтесь за мужа. Понимаю, что хочется держать руками и зубами, но не делайте этого. Потому что ещё немного, и ему вполне может понравиться ситуация, когда вы из кожи вон лезете, пытаясь его "вернуть". Последствия себе представляете?
Старый 01-11-2007, 17:53     #65
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Я тоже думаю, что у вашего мужа депрессия. Было у нас такое, чуть не развелись. Сколько слез я тогда пролила, все никак не могла понять, что с ним случилось. Ходила к психологу. Психолог мне тогда очень хорошо мозги на место поставила. Просто посоветовала отпустить его. Мне это помогло. Когда я его мысленно отпустила и перестала нервничать, он никуда не ушел И все у нас наладилось.
Старый 01-11-2007, 22:53     #66
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
ой,как я хочу его понять,чего он хочет,что ему необходимо,почему он просто не может забыть все это и снова быть счастливым?!
Может, он разводит капризы для поднятия самооценки, а на самом деле у него легкая сезонная депрессия?
Не похоже, что он хочет с Вами расставаться
Старый 01-11-2007, 23:12     #67
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот сколько говорят умные люди НЕ ЗАДАВАЙТЕ вопросов если не хотите знать ответов

Вот только хотела именно это написать. Хотя, конечно, прекрасно понимаю, что это МУЖСКОЙ взгляд...Но я (приучили ужо) не спрашиваю у мужа: "А ты меня любишь?" Да он и не говорит сам!
Уууу, какие они...
Старый 02-11-2007, 00:05     #68
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Может, он разводит капризы для поднятия самооценки, а на самом деле у него легкая сезонная депрессия?
Не похоже, что он хочет с Вами расставаться
Мне вот тоже так кажется, может вы себе надумали??????????
Старый 02-11-2007, 12:14     #69
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


я ничего не надумала!если он от меня устал,то бог ему судья!уходить он не хочет потому что здесь его любимый,долгожданный малыш!и он боится что станет реже его видеть или что я куда-нибудь решу уехать!!!как отпустить его не знаю!очень тяжело,но я так тоже не хочу!поняла одно на сильно мил не будешь!!!
Старый 02-11-2007, 12:34     #70
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
...что вдруг он влюбиться в другую и тогда уже ничто не сможет его вернуть,ведь сердцу не прикажешь!!!...
По моему, он уже влюбился. Читайте между строк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.