Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 23:57     #271
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Оль, а ты не обзванивала всех девченок???
А то мне тут в голову пришло ..... А вдруг кто то просто подзабыл в суете дней, а кто то может подумал "Ну не приеду и ничего страшного не случится"..... или еще что то. Всякое бывает.

Я просто к чему. ...Если вдруг придет не 16-ть а например 13 человек. А мы же сразу будем отдавать Наташе денюжку. И не будем еще знать сколько собралось. Вот и получится что за троих человек это повиснет на Наташе.

Вобщем подумалось мне что то
Старый 02-11-2007, 00:31     #272
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если вдруг придет не 16-ть а например 13 человек. А мы же сразу будем отдавать Наташе денюжку. И не будем еще знать сколько собралось. Вот и получится что за троих человек это повиснет на Наташе.

Вобщем подумалось мне что то
Так с непришедших и деньги вроде как не берутся? Разве нельзя раскидать на присутствующих? Ну получится на сколько-то там больше с носа.

Девушки! Никто не забыл про послезавтра, то есть уже завтра?
Старый 02-11-2007, 09:36     #273
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Я помню. Только вот дочка сегодня заболела, придется бабу просить посидеть с ней, т.к. боюсь из папы доктор не получится...
Старый 02-11-2007, 10:45     #274
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Оль, а ты не обзванивала всех девченок???
А то мне тут в голову пришло ..... А вдруг кто то просто подзабыл в суете дней, а кто то может подумал "Ну не приеду и ничего страшного не случится"..... или еще что то. Всякое бывает.

Я просто к чему. ...Если вдруг придет не 16-ть а например 13 человек. А мы же сразу будем отдавать Наташе денюжку. И не будем еще знать сколько собралось. Вот и получится что за троих человек это повиснет на Наташе.

Вобщем подумалось мне что то
Я вчера с Аллой разговаривала- она вот озвучила такие опасения(( Говорит, а вдруг никто не придет!! С ее стороны там еще люди уточняются, но вроде не больше 5 челов )) Еще будет мама ее

По поводу не пришедших, я тож считаю , что просто раскидаем на всех))

Хочу просто напомнить, кто собирался придти пораньше - захватить шарики Еще вот .. фрукты и хлеб - остались не охваченными.
Старый 02-11-2007, 10:54     #275
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Я вчера с Аллой разговаривала- она вот озвучила такие опасения(( Говорит, а вдруг никто не придет!! С ее стороны там еще люди уточняются, но вроде не больше 5 челов )) Еще будет мама ее

По поводу не пришедших, я тож считаю , что просто раскидаем на всех))

Хочу просто напомнить, кто собирался придти пораньше - захватить шарики Еще вот .. фрукты и хлеб - остались не охваченными.
ШАрики захвачу. Насчет фруктов, вроде ж были какие-то предложения?
А хлеб разве надо приносить? Мне кажется, может дозаказать булочки? Я обожаю жареные.
Старый 02-11-2007, 10:59     #276
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Еще вот .. фрукты и хлеб - остались не охваченными.
Так а что надо то? Мы с Niakris и Ведьмулей вместе едем, так думаю можем захватить. Только скажите чего надо
Старый 02-11-2007, 11:39     #277
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Всем привет! Наконец-то я сюда заглянула в предверии "встречи на Эльбе" У меня вопросик - а как насчет цветов? Каждый приносит по букету или будет что-то общее грандиозное?
Старый 02-11-2007, 11:53     #278
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Насчет фруктов.. Мы с Олей Я решили, что выделим из оставшихся на цветы денег рублей 300- на фрукты и хлеб.
Будет букет от нас всех))
Хлеб берем, так как у них нет черного хлеба ..

Я везу лимоны и апельсины, Оля - виноград))
Старый 02-11-2007, 12:08     #279
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Наташ, так в итоге что то надо другим участникам привезти или нет, что то я запуталась (в частности я про себя например спрашиваю ) ?????
Старый 02-11-2007, 12:27     #280
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Наташ, так в итоге что то надо другим участникам привезти или нет, что то я запуталась (в частности я про себя например спрашиваю ) ?????
да, я что-то тоже запуталась... С других что-то надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.