Верность от безисходности - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 23:43     #131
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет надо еще руки оторвать и язык отрезать))))))))))))
Ну-у можно и так
Старый 01-11-2007, 02:22     #132
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


ВОТ ЧИТАЛА ВАШИ СООЩЕНИЯ...
Мне думается всю мою сознательную жизнь, что измена и верность - состояния сугубо личные и никого кроме меня они не касаются...
1) Ведь об измене знаешь только ты, что, где, как.. Измена живёт в тебе самом, это она тебе напоминает, что ты не верен -) что ты несовершенство, например или что ты плохо сделал, вообщем, у всех разные чувства могут быть.
2) Жизнь у каждого из нас одна и никто невправе указывать действия друг другу... Это новый вариант "насильно мил не буишь" и если кто захотел левака... Значит это так важно для него? ведь помирать буит и жалеть... что не вкушал плода чужого... так что пусть делает что хочет, смотри далее пункт 1.

А на практике - всегда больно. Больно, что не честен перед своей "пАлАвинкой". И снова вспоминаешь свою теорию

А кстати, у меня их тоже двоя, и время есть мужики не поверите -) и где и скем не проблема...
Только тоскливо. Хочется -то любви. У нас, женщин, больше завязок на чувствах и секс чаще через голову начинается... нас возбуждают умные мужчины Вы где-нить видели мужика, которого буит возбуждать умная женщина??? Ха-ха.

Верность, она может быть вам скажу как мой вариант,не от безисходности.... а от того что внутренняя организация такова... ... и знаете, в ванне мочалкой не отмоешься...
наверное, такое бывает, когда знаешь что такое любовь и что такое секс с любимым
Старый 01-11-2007, 02:49
ответ для NUMA на сообщение "ИЗМЕНА?"
    #133
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
Мне думается всю мою сознательную жизнь, что измена и верность - состояния сугубо личные и никого кроме меня они не касаются...
1) Ведь об измене знаешь только ты, что, где, как.. Измена живёт в тебе самом, это она тебе напоминает, что ты не верен -) что ты несовершенство, например или что ты плохо сделал, вообщем, у всех разные чувства могут быть.
2) Жизнь у каждого из нас одна и никто невправе указывать действия друг другу... Это новый вариант "насильно мил не буишь" и если кто захотел левака... Значит это так важно для него? ведь помирать буит и жалеть... что не вкушал плода чужого... так что пусть делает что хочет, смотри далее пункт 1.

А на практике - всегда больно. Больно, что не честен перед своей "пАлАвинкой". И снова вспоминаешь свою теорию

А кстати, у меня их тоже двоя, и время есть мужики не поверите -) и где и скем не проблема...
Только тоскливо. Хочется -то любви. У нас, женщин, больше завязок на чувствах и секс чаще через голову начинается... нас возбуждают умные мужчины Вы где-нить видели мужика, которого буит возбуждать умная женщина??? Ха-ха.

Верность, она может быть вам скажу как мой вариант,не от безисходности.... а от того что внутренняя организация такова... ... и знаете, в ванне мочалкой не отмоешься...
наверное, такое бывает, когда знаешь что такое любовь и что такое секс с любимым
Вот ведь. Так часто слышишь о том, что чушь это все, что прячешь это далеко куда-то - так, что сама забываешь, что когда так думала... Или все же думаешь?
Старый 01-11-2007, 10:17     #134
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
ппкс
Старый 01-11-2007, 11:13
ответ для NUMA на сообщение "ИЗМЕНА?"
    #135
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
Вы где-нить видели мужика, которого буит возбуждать умная женщина??? Ха-ха.
ОФФ
считаясь в кругу своего окружения умной, добавлю, что ПО ИДЕЕ выражение верное. Мужикам с умной бабой в общей части неуютно. Но возбуждающиеся - есть. это очень умные мужчины.
ну и стоит ради справедливости добавить, что даже "возбуждающиеся" сидят на ахтунге, боясь, что их выкупят с их враньем, хитростью, комплексами и т.д.
Ум женщине точно не нужен. Тяжелое бремя.
Старый 01-11-2007, 12:45
ответ для NUMA на сообщение "ИЗМЕНА?"
    #136
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
Вы где-нить видели мужика, которого буит возбуждать умная женщина??? Ха-ха.

это я, например
одно из двух: либо мне всегда умные попадались, либо я дурак
Старый 02-11-2007, 01:06     #137
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
это я, например
одно из двух: либо мне всегда умные попадались, либо я дурак
ну из двух-то всегда кто-то сильнее в чём-т вопрос только как с шляпкой или шляпой лидерства быть -))
а потом возбудиться на умную разок и ... раз 5. Это тебе не лубовь-морковь-отношения заводить. Может даже и прикольно снизу до мозгов добраться сделать коктейль и потом сам себе прикалываться какокой я шустрый А вот жить с умным человеком, это я согласна, напрягатья самому нуна...
мне встречались умные мужчины. Ум ещё хорошо иметь прикладной, а не так, на полчаса философий да лекций...
Знаете, а вдеь даже постоять рядом приятно...
А вы стоя с умной женщиной что испытываете?
Всё равно мозг мужчины прописан в двух местах в прямом смысле слова
Старый 02-11-2007, 01:10     #138
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот ведь. Так часто слышишь о том, что чушь это все, что прячешь это далеко куда-то - так, что сама забываешь, что когда так думала... Или все же думаешь?
Да думаю, я думаю... вышивая крестиком.
Поревёшь, а потом думаешь. Вот так вот. А чё, каждый придумывает свою теорию, которая примеряет и позволяет притереться с миром. и с засранцами
Старый 02-11-2007, 09:34     #139
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
ОФФ
считаясь в кругу своего окружения умной, добавлю, что ПО ИДЕЕ выражение верное. Мужикам с умной бабой в общей части неуютно. Но возбуждающиеся - есть. это очень умные мужчины.
ну и стоит ради справедливости добавить, что даже "возбуждающиеся" сидят на ахтунге, боясь, что их выкупят с их враньем, хитростью, комплексами и т.д.
Ум женщине точно не нужен. Тяжелое бремя.
ХАЧУ умную бабу....
Старый 02-11-2007, 11:38     #140
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


вот именно, что хочешь.

Хотеть - и хотеть быть вместе - вещи разные. У меня мама мудрая очень. С мужем - мезальянс. Она доцент, научное светило, при этом всегда была красоткой и супер хозяйкой. Чтобы муж не залипал на пропасть между ними, НИКОГДА не вступает с ним в споры, ибо может задавить аргументацией на раз-два-три. Вот так и живут уже 20 лет. Она под дурочку. сказала, что за всю жизнь не встретила Того САмого. Живут, к слову, неплохо. Но нет этой общей орбиты единомышленников. Нет этого "клика" по всем позициям.

Красота и ум - тяжкий крест. Шэрон Стоун ОДНА.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.