Что делать, если мучает страшный зуд кожи? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 15:42     #21
Морская ракушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 290
Морская ракушка отсутствует


Мне ничего не помогало..даже чистка крови на дородовом и разные лекарства...У меня даже сыпь пошла на местах где чесалось...Врач один ( к сожалению не знаю его фамилию)..сказал, что лекарство одно-РОДЫ..так и вышло. Как только родила-через пол часа посмотрела на себя-ни следов сыпи и не чешется ничего. Плод крупный..это реакция организма, ребёнок внутри подперал собой всё.
Старый 29-10-2007, 20:49     #22
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


Спасибо всем огромное!!! проблема еще не решена, но по-крайней мере знаю, что не я одна с такой бедой и от этого уже легче
Можно и потерпеть - ведь есть ради кого!!!!
жду не дождусь нашего малыша !!!!
Старый 30-10-2007, 17:28     #23
"Катюша"
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 32
"Катюша" отсутствует


У меня вообще дерматит, поэтому страдания начались еще в начале беременности, но слегка в пределах моего дерматита. Последние пару месяцев мучаюсь ужасно, чешется пузико, грудь и ноги, в общем все. Это уже печень присоединалась, сейчас попробую эссенциале, а чтобы снять зуд могу посоветовать на ночь: сделать кубики льда с травкой богульник, и вечером (а если днем дама , то и днем) протирать прямо льдом все тело. На время помогает.
Старый 31-10-2007, 01:01     #24
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуша Посмотреть сообщение
У меня вообще дерматит, поэтому страдания начались еще в начале беременности, но слегка в пределах моего дерматита. Последние пару месяцев мучаюсь ужасно, чешется пузико, грудь и ноги, в общем все. Это уже печень присоединалась, сейчас попробую эссенциале, а чтобы снять зуд могу посоветовать на ночь: сделать кубики льда с травкой богульник, и вечером (а если днем дама , то и днем) протирать прямо льдом все тело. На время помогает.

Да, вы герой! спасибо большое за совет!
Я сегодня попробовала после сауны мыться не гелями для душа, как привыкла, а детским мылом и детским кремом увлажнила все. Кажется полегче. Но еще вся ночь впереди
А завтра пойду в свою ЖК - попробую еще и капельницы. А то нам еще недельки 2-3 жить в ожидании. Хочется, чтобы оно было приятным
Старый 31-10-2007, 12:53     #25
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


У меня такое было за несколько дней до родов и именно ночью. Спать было невозможно. Тоже самое было у моей мамы во время беременности. Прочитала, что это признаки гестоза на поздних сроках. У меня особенно чесались руки и ноги. Спала, обернув конечности влажными полотенцами.
Старый 01-11-2007, 14:17     #26
Катрюндель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 83
Катрюндель отсутствует


У меня случился геморрой, прописали всякие мази и свечи. Но я видно, переусердстивовала. Он-то вроде пошёл, а началось раздражение окружающей кожи, зуд невозможный, прыщи, покраснение...Спровоцировало молочницу...и теперь всё тело чешется....Спать невозможно, постоянно приходится мыться с гелем.
Решила ограничить себя в сладком и попить почечный чай...
Ребёнок крупный растёт и видно печени тяжело...Уж скоррей бы разродится, раз это единственный выход!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.