Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 10:59     #151
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
Оля, ты меня извини, конечно, но Ваш папа точно из зоопарка родом...
кто ж спорит... потому и зоопапа. Причем откуда такое - не пойму: его родители - прекрасные люди!
Старый 01-11-2007, 11:36     #152
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Юля, как вы с Горошком замечательно выглядите!!! А декольте у тебя - отпад!!! Я в завидках честно-честно. С чем тортик пекла для Игоря?
Советов дать никаких не могу, тк как это все очень личное дело и решать только тебе.

Кристина, держим кулачки за вас. Пусть дальше простуда не пойдет.

Миха вроде ничего, темпепратуры нет, не кашляет, насморка нет, только капризничает и сыпь странная какая-то на аллергию непохожа вроде такие прыщички пузырчатые вокруг красненькие. Вообщем не знаю что это. Наверное надо все же врача завтра вызвать.
Старый 01-11-2007, 12:03     #153
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Пьеса называется "Клетка" или второе название "Зоопарк".
В клетках (в обломках самолета) - волки.
Крис, я все таки не плохой художник , девочка на фотографии это действительно собачка-дворняжка.
В войнной форме люди-посетители зоопарка, привели к общему знаменателю = охотники.

Фотографии тоже мое исполнение
Старый 01-11-2007, 12:32     #154
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам за советом...
Что-то последнее время меня преследует желание позвонить нашему донору-папе и предложить ему познакомиться с сыном, ну и за одно предложить поучаствовать в финансовом воспитание ребенка. Мама моя категорически против, а я вот как-то все больше начинаю сомневаться в своей первоначальной позиции...
С однйо стороны, конечно, ребенок пока не чуствует себя ущербным, потому что не знает. что у всех папы (хоть какие-нить) должны быть, с другйо стороны все-таки ... вообщем не знаю..
в финансовом плане тоже мы не нуждаемся, но думаю никто не будет возрадать. что лишней даже тысяча не бывает.
Вообщем опять сегодян задумалас об этом по пути домой, но даже и не знаю, как правильно будет, а Вы что думаете?
Юлечка, тут очень сложный вопрос и нет однозначного, а тем более правильного ответа.
Я вот считаю что таким зоопапам и вообще людям надо отвечать за любой поступок в жизни. А тем более за создание новой жизни. Для меня это дело принципа, посему имеются суды, которые хоть минимальную финансовую ответветственность на человека накладывают... Что бы такие существа, людми у меня не поворачивается их язык назвать, знали что ничего в жизни просто так не проходит. И пусть ему постановят 100р и это просто будет капать горошку в комилучку... Изходя из моего мировоззрения это будет справедливо и правильно. Кроме того, человеку дают шанс, проявить свое не зоопапье лицо, а человеческое лицо... Вдруг он этот шанс использует. Ну а нет... ему же хуже. Но это только мое мнение, совершенно не настаиваю в его правильности и еще раз подчеркиваю в этой ситуации НЕ МОЖЕТ быть однозначного и правильного решения.
Вообщем "каждый выбирает для себя, женщину, религию дорогу..." (с)

Во блин как искусство на меня влияет в поэзию вдарилась...
Старый 01-11-2007, 12:39     #155
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Миха вроде ничего, темпепратуры нет, не кашляет, насморка нет, только капризничает и сыпь странная какая-то на аллергию непохожа вроде такие прыщички пузырчатые вокруг красненькие. Вообщем не знаю что это. Наверное надо все же врача завтра вызвать.
Лен, а это не ветрянка?
Старый 01-11-2007, 15:05     #156
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Юля, этот вопрос ты только сама можешь решить. Подумай еще,не надо рубить с горяча. Посоветуйся с юристом, чтобы потом зоопапа не смог бы претендовать на что-либо.


Девы, я тут демарчики новые продаю, ну мало ли кому надо. ХОтя все ж в Куоме )
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...21#post8032021
Старый 01-11-2007, 15:17     #157
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Девочки, я купила платье Маше! Причем не одно
Старый 01-11-2007, 15:20     #158
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


хвастайся скорее
Старый 01-11-2007, 15:39
ответ для МИК на сообщение "хвастайся..."
    #159
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
хвастайся скорее
Увидите на ДР!
Старый 01-11-2007, 15:41     #160
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deepdiver Посмотреть сообщение
Юля, этот вопрос ты только сама можешь решить. Подумай еще,не надо рубить с горяча. Посоветуйся с юристом, чтобы потом зоопапа не смог бы претендовать на что-либо.


Девы, я тут демарчики новые продаю, ну мало ли кому надо. ХОтя все ж в Куоме )
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...21#post8032021
Таня! Я не в Куоме
Размерчик какой? Это зимние боты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.