кто недавно лечился у Хощевской? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 17:48     #1
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Дело в том, что в данный момент хотела записать ребенка на прием, не обнаружила в списке врачей Ирину Анатольевну. Стала рыться на сайте Меди и обнаружила, что она стала главным врачом клиники. Неужели она больше не будет вести прием? Я в расстрйостве.
Полагаю, что есть другие врачи кроме нее, но как то хотелось бы именно к ней (не хочется проверять лучше или хуже другие врачи).
Подскажите кто знает.
Старый 30-10-2007, 18:33     #2
Smeshinka-kit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 224
Smeshinka-kit отсутствует


Мы у нее лечились. А после того как она стала главным врачем клиники у нее стоимость лечения увеличилась в два раза. Это мне сказал администратор в клинике на Чкаловском. Сами очень расстроились, но вот в воскресенье ходили к врачу Тертичная Ирина (кажется ее так зовут) и она оказалась не хуже, по крайней мере ребенок абсолютно нормально отсидел. (моей дочери 3,8). Хотя соглашусь, что Ирина Анатольевна СУПЕР!!!! И если бы мой ребенок не стал нормально реагировать на другого врача, то не задумываясь пошла бы к Ирине Анатольевне за любые деньги.
Старый 31-10-2007, 11:53     #3
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smeshinka-kit Посмотреть сообщение
Мы у нее лечились. А после того как она стала главным врачем клиники у нее стоимость лечения увеличилась в два раза. Это мне сказал администратор в клинике на Чкаловском. Сами очень расстроились, но вот в воскресенье ходили к врачу Тертичная Ирина (кажется ее так зовут) и она оказалась не хуже, по крайней мере ребенок абсолютно нормально отсидел. (моей дочери 3,8). Хотя соглашусь, что Ирина Анатольевна СУПЕР!!!! И если бы мой ребенок не стал нормально реагировать на другого врача, то не задумываясь пошла бы к Ирине Анатольевне за любые деньги.
мы были у нее еще в сентябре, сказала прийти второй раз когда будет удобно.
вот нам удобно... но записаться на прием не получилось (я через сайт пробовала).

СПасибо за рекомендацию врача, тогда попробуем к ней записаться.
Старый 31-10-2007, 11:58     #4
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Мы у нее были 2 недели назад и записаны к ней же на прием на 27 ноября. она по прежнему принимает деток. Мы лечимся у нее на Чкаловской. Записываюсь к ней на прием всегда по телефону.
Старый 31-10-2007, 12:22     #5
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
Мы у нее были 2 недели назад и записаны к ней же на прием на 27 ноября. она по прежнему принимает деток. Мы лечимся у нее на Чкаловской. Записываюсь к ней на прием всегда по телефону.
а я наоборот всегда через сайт. мне так удобнее, я сразу вижу свободные часы. и выбираю в зависимости от моего графика работы и графика работы мужа

а ценник на лечение и правда изменился?
Старый 31-10-2007, 15:50     #6
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Не могу сказать, т.к. мы поставили пломбочки на 2 зубика, но практически без чистки с нас взяли 1600 р, помоему раньше так же брали
Старый 31-10-2007, 15:55     #7
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


еще весной она была там заведующей. А теперь глав врач? а разве у них это не одно и то же?
Старый 31-10-2007, 16:33     #8
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


А я прочитала вчера Ваше сообщение, вспомнила, что нам к ней давно пора, в ужасе сразу позвонила в Меди... И нас записали к Ирине Анатольевне прямо на сегодня, на 11-30. Видимо, повезло, окно было... Герметизация фиссур на два зуба стоила 3600.
Старый 31-10-2007, 19:44     #9
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А я прочитала вчера Ваше сообщение, вспомнила, что нам к ней давно пора, в ужасе сразу позвонила в Меди... И нас записали к Ирине Анатольевне прямо на сегодня, на 11-30. Видимо, повезло, окно было... Герметизация фиссур на два зуба стоила 3600.
Просто видимо кто-то отказался, у нее запись на месяц вперед...Повезло вам!
Старый 01-11-2007, 09:46     #10
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А я прочитала вчера Ваше сообщение, вспомнила, что нам к ней давно пора, в ужасе сразу позвонила в Меди... И нас записали к Ирине Анатольевне прямо на сегодня, на 11-30. Видимо, повезло, окно было... Герметизация фиссур на два зуба стоила 3600.
хм... а в сентябре мы герметизировали одну фиссуру за 800 руб. получается, что все-таки ценник изменился.
хотя вот девушка ниже пишет, что у них 2 пломбы вышли в 1600. а фиссура мне казалось это проще намного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.