Брекеты-2007 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 15:16     #1001
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого лингвальная стоит?
По-моему ни у кого нет, будете первопроходцем.
Старый 31-10-2007, 15:49
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1002
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Да, лингвальных здесь ни у кого нет. Даже не знала, что с ними каппу сразу ставят. Расскажите потом об ощущениях?
Старый 31-10-2007, 21:26     #1003
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
пройдет, и очень скоро
я вот сижу сейчас тихонечко рафаэлки трескаю
И я, и я! Когда на топик набрела, будучи уже с брекетами и читала его от начала, грызла орешки и радовалась тому, что, когда только начинала носить брекеты, думала, что лишусь многих радостей жизни на 2 года, ан нет !
Старый 31-10-2007, 21:50     #1004
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
Я скоро вольюсь в ваши ряды. Сегодня вот оплатила лингвальную систему в Идеал Денте у Жарковой. 26 ноября установка. Сняли последний слепок для капы.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого лингвальная стоит? Капу сразу ставят??
Вообще как ощущения?
Шепелявить долго придется?

Я волнуюсь очень. Язык, говорят, травмируется. Мне уже сейчас его жалко...
у меня у подруги,которая меня на б/с и сподвигла,была лингвальная б/с. про капу не скажу, но шепелявила она где-то дней 5 явно и еще неделю понемногу. Язык только первые дней 10 болел тяжко.Потом постепенно сошлона нет. Она относила 1,5 года.успешно.
Я тоже сначала лингвальные хотела, активно интересовалась
Старый 31-10-2007, 22:05     #1005
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
И я, и я! Когда на топик набрела, будучи уже с брекетами и читала его от начала, грызла орешки и радовалась тому, что, когда только начинала носить брекеты, думала, что лишусь многих радостей жизни на 2 года, ан нет !
а запомнился мне после установки брекетов гороховый суп в блендере
Старый 31-10-2007, 23:16     #1006
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
Я скоро вольюсь в ваши ряды. Сегодня вот оплатила лингвальную систему в Идеал Денте у Жарковой. 26 ноября установка. Сняли последний слепок для капы.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого лингвальная стоит? Капу сразу ставят??
Вообще как ощущения?
Шепелявить долго придется?

Я волнуюсь очень. Язык, говорят, травмируется. Мне уже сейчас его жалко...
и скока вышло по деньгам?не знаете,в Денте есть кредит или частями как-нить?
Старый 01-11-2007, 01:53     #1007
МамаМакса и Алёны
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 202
МамаМакса и Алёны отсутствует


Девочки, кто носит Деймон 3, подскажите, щеки долгл царапает? Сын сегодня половину воска извел. Я ему говорю: поел, почистил, воск наклеил - и сиди молчи пол дня. Нет, нам же надо кушать без перерыва, у телека с коробкой хлопьев. Щеки до дырок стер. Я понимаю, что это у всех индивидуально, но хоть примерно, я его настраиваю на две недели. И еще, выше где то читала, мажут чем то (облепиховым маслом, что ли)? Ау!!!!!!!!!!! Спасайте!!!!!!!!!!!!!!!! А если воск кончится (а он кончится!) - можно обычную свечку наклеить?
Старый 01-11-2007, 02:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1008
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


ННП

Разбирающиеся подскажите, в чем минусы Дэймон 3? Вроде всё "красиво", так расхваливают в интернете...

П.С. я только в самом начале пути - записалась на консультацию в ДентИдеал
Старый 01-11-2007, 10:10     #1009
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМакса и Алёны Посмотреть сообщение
Девочки, кто носит Деймон 3, подскажите, щеки долгл царапает? Сын сегодня половину воска извел. Я ему говорю: поел, почистил, воск наклеил - и сиди молчи пол дня. Нет, нам же надо кушать без перерыва, у телека с коробкой хлопьев. Щеки до дырок стер. Я понимаю, что это у всех индивидуально, но хоть примерно, я его настраиваю на две недели. И еще, выше где то читала, мажут чем то (облепиховым маслом, что ли)? Ау!!!!!!!!!!! Спасайте!!!!!!!!!!!!!!!! А если воск кончится (а он кончится!) - можно обычную свечку наклеить?
У меня продолжалось в разной степени очень долго (не один месяц), до сих пор периодически натирает. Ортодонт сказал, что это очень редкий вариант, обычно за неделю-две проходит. В первый раз я не взяла воск, поэтому не могла его наносить, но потом поняла, что, когда наносишь воск, все заживает значительно дольше. Надо, чтобы все натерлось типа до мозоли (которой, конечно, нет), т.е. огрубело, тогда быстрее проходит. Честно говорю, я не верила, что это может пройти, не верила, что нежная кожа может так огрубеть, чтобы перестало натирать. Но! Это произошло. Еще я купила стоматологический гель Холисал и смазывала им, очень хорошо охлаждал и успокаивал без воска.
Старый 01-11-2007, 11:44     #1010
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


У меня обычные брекеты. Когда натираю, залепляю воском, хотя читаю в инете, что многие предпочитают неделю отходить с разодранной щекой, потом само проходит. Я так не могу, у меня получается, если залепляю, быстрее заживает. Очень помогает травка "Для полоскания" - средство для ухода за полостью рта, так сбор и называется. Там кора дуба, мята перечная, шалфей, березовые листья, листья крапивы, зверобой. Полощу по 10 раз в день пару дней, заживает.
А Вы еще проверьте, может у него самый конец дуги высовывается и натирает? Тогда можно к доктору, чтобы он отрезал этот кончик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.