по нтв один день с Романовым в 16:20 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 10:23     #91
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от надеждаХМАО Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте стоит, ли вообще обращаться к Романову. Мы из города Ханты-Мансийска, после передачи чуть ли не все мамочки с детьми-инвалидами собрались ехать к Вам в Питер, подскажите стоит ли ехать в такую даль нам с детьми? Жду Вашего мнения. С уважением ко всем, Надежда и мой малыш Игорюха.
ИМХО это зависит от того насколько интенсивно и много Вы занимаетесь в родном городе. ЛФК, массаж, иголки, вертикализаторы, ортопедические аппараты наверняка есть и у Вас. Если Вы ничего этого не делаете, то приезжайте, конечно. Курс - 20 дней.
Старый 29-10-2007, 13:10     #92
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
чем больше я вас читаю..тем больше уже туда не хочу
неправильный вывод.
Старый 30-10-2007, 01:29     #93
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
ИМХО это зависит от того насколько интенсивно и много Вы занимаетесь в родном городе. ЛФК, массаж, иголки, вертикализаторы, ортопедические аппараты наверняка есть и у Вас. Если Вы ничего этого не делаете, то приезжайте, конечно. Курс - 20 дней.
Поправьте меня, более опытные мамы, если я не права. Но курс там не 20 дней, а около 2 ух месяцев. Именно столько занимались там наши тройняшки, остались в общем и целом довольны.

Если опустить всех "тараканов" про косточки, то на хороших вертикализаторах можно и постоять с пользой дела .Массаж, логопед, рефлексотерапия - это все очень нужно малышу с ДЦП. И плюс в том, что это - бесплатно, хоть какая то передышка семейному бюджету.Хотя соглашусь, что дома и массаж посерьезней, и логопед повнимательней, но отказываться от дополнительной возможности позаниматься я бы не стала.

А вот ехать только к Романову из Ханты-Мансийска - не совсем рационально. Тогда можно и нужно подключать дополнительные занятия и обследования, которые есть в Питере.
Старый 30-10-2007, 11:37     #94
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Поправьте меня, более опытные мамы, если я не права. Но курс там не 20 дней, а около 2 ух месяцев. Именно столько занимались там наши тройняшки, остались в общем и целом довольны.

Если опустить всех "тараканов" про косточки, то на хороших вертикализаторах можно и постоять с пользой дела .Массаж, логопед, рефлексотерапия - это все очень нужно малышу с ДЦП. И плюс в том, что это - бесплатно, хоть какая то передышка семейному бюджету.Хотя соглашусь, что дома и массаж посерьезней, и логопед повнимательней, но отказываться от дополнительной возможности позаниматься я бы не стала.

А вот ехать только к Романову из Ханты-Мансийска - не совсем рационально. Тогда можно и нужно подключать дополнительные занятия и обследования, которые есть в Питере.
Курс - 20 занятий. Т.е. 4 недели - месяц. Можно делать неограниченное кол-во курсов подряд. Только показываться Романову после каждых 20 занятий.
Логопеда при нас там не было. Сейчас есть?
А в остальном я с Вами полностью согласна.
Еще надо помнить, что ортопедические изделия там платные и дорогие.
Старый 30-10-2007, 11:57     #95
Kikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Калининский район
Сообщения: 829
Kikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Курс - 20 занятий. Т.е. 4 недели - месяц. Можно делать неограниченное кол-во курсов подряд. Только показываться Романову после каждых 20 занятий.
Логопеда при нас там не было. Сейчас есть?
А в остальном я с Вами полностью согласна.
Еще надо помнить, что ортопедические изделия там платные и дорогие.
А нам так вообще сказали, что ходим подряд весь учебный год. Перерыв только на зимние каникулы...
Офф. ВАСЯ Ю....это не вам случайно я давала брошюрку про Примаверу? Может мы в соседних стояках стояли?
Старый 30-10-2007, 17:31     #96
guerra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
guerra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Возможно, я ошибаюсь, но как-то я слышала такую инфу, что Романову на каждого ребенка, который у него в центре занимается, ему немцы отслюнявливают нехилую сумму...А еще он большой любитель благотворительных аукционов и балов...И дом у него нефиговый...Так что, я думаю, не просто так его вдруг пропиарили так хорошо...

Но то все сплетни, сплетни...
А вот это нехорошо. Вы ему кто - близкий друг, сват или брат, чтобы так отзываться. Зачем жареные факты распространять? Г.Н. и костюм то отродясь носить не умел, а живет он вполне скромно - никогда в роскоши не нуждался и смысла в этом не понимал. С Набутовым он был знаком давно, но, думаю, Набутов сам в нем нуждался - сюжет-то прекрасный, почти волшебный.

Что же до его центра - то сам он его создал, сам и разрушает по мере сил - разгоняя действительно лучших сотрудников. Но это, увы в его характере. Он абсолютный индивидуалист и в коллективе работать не может.
НО если ребенок попадает лично к нему на курс, то положительная динамика вам гарантирована - у него коллосальные знания и ТАЛАНТ врачевания - путь он и фельдшер по образованию. Фору любому врачу даст. Вот только не берет он теперь детей лично - так, на пару сеансов, да и только.
Старый 31-10-2007, 09:07     #97
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kikka Посмотреть сообщение
Офф. ВАСЯ Ю....это не вам случайно я давала брошюрку про Примаверу? Может мы в соседних стояках стояли?
Да, это я! И у меня лежит Ваша брошюра! Вы продолжаете аминокислоты? Как дела вообще? У Романова долго еще лечились?
Старый 31-10-2007, 09:10     #98
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от guerra Посмотреть сообщение
НО если ребенок попадает лично к нему на курс, то положительная динамика вам гарантирована - у него коллосальные знания и ТАЛАНТ врачевания - путь он и фельдшер по образованию. Фору любому врачу даст. Вот только не берет он теперь детей лично - так, на пару сеансов, да и только.
При таких талантах почему не берет? Очень жаль.
ИМХО Положительная динамика и обещание поставить на ноги через 3 месяца - большая разница.
Даже если Набутов - друг, то именно он за "жаренным" материалом рванул.
Старый 31-10-2007, 11:05     #99
Kikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Калининский район
Сообщения: 829
Kikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Да, это я! И у меня лежит Ваша брошюра! Вы продолжаете аминокислоты? Как дела вообще? У Романова долго еще лечились?

Нет мы больше не принимаем их. Тогда был последний курс, все, что могли, они для нас сделали . А у Романова мы только тот один курс и прошли, толку не было, мы решили не мучаться...
Старый 31-10-2007, 11:40     #100
guerra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
guerra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
При таких талантах почему не берет? Очень жаль.
ИМХО Положительная динамика и обещание поставить на ноги через 3 месяца - большая разница.
Думаю, здоровье уже не то. Подорвался он на прежних пациентах. А детей у него на ноги встало - и не сосчитать. Просто это было очень давно - центр-то существует с конца 80-х годов. Те мамы в интернете не сидят и рассказать не могут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.