Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 21:36     #521
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Не пропадаю . Вечером нам повонили из жил кома и еще раз порадовали известием о получении субсидии. Сегодня съездили, заключили договор. Цена м2= 2715 вроде. 30% получилось на 1 091 000 руб. Сегодня мы прочитали договор и подписали, завтра поеду на Островского его забирать уже с подписями и печатями. Потом вроде дается 5 дней, чтобы открыть счет в ВТБ на удельной. Субсидия дается на 12 мес. Документы на кваритру обещают рассматривать не более 10 дней.А вот на счет деталей сделки глухо все, те дамы , которых я сегодня видела ничего не знают по этому поводу.
Еще чего вспомню- напишу, а вообще завтра договор на руках будет.
Нам кстати точно такую же сумму дают, а федеральная субсидия еще не пришла, будет только в конце ноября.
Старый 31-10-2007, 02:10     #522
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Ой, девушки!!! С превеликой радостью хочу поздравить вас с получением так называемой "наличности". Самой мне пока писать нечего..но вот вас читаю каждый день..вы мне уже как родные стали...спасибо вам всем огромное..в жизни бы без вас не узнала бы столько всего!!!
И тут прям счастье какое-то..наконец-то в вашем тоннеле стал виден кусочек солнца!!! И это только начало Желаю вам всем превеликих сил, огромного терпения, ну,и самой, что ни на есть УДАЧИ!!!
Старый 31-10-2007, 08:57
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #523
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


читайте дальше, мы еще не то напишем,
Старый 31-10-2007, 09:00
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #524
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Александра, "нет" ответила на вопрос об ускорении процесса, сама пыталась- бесполезно, токма если взятки давать , но я так не умею, да и незаконно это
Старый 31-10-2007, 10:36     #525
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Добрый день девушки! Каждый день читаю топик, спасибо вам огромное ! Привет Katenok!
У меня к вам вопросик. С мужем стоит в программе МДЖ уже 2 года (все ждем чего-то), теперь вот решили, может субсидию в следующем году взять, да и в ипотеку ввязаться. Очередник только муж, а я вообще прописана в области. Никакой недвижимости у меня нету.
Посмотрела список документов на получение субсидии по МДЖ, возник вопрос. Формы 7 и 9, и справку из ГБР нужно только на мужа-очередника брать, или на меня тоже? Может, кто с такой ситуацией сталкивался? И могут отказать в субсидии из-за того, что я в области прописана, еще и в отдельном "домике в деревне".
Старый 31-10-2007, 10:54     #526
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Ukka-b привет! Девы, эта та самая Юля - мой источник всяких законопроектов Она знает побольше нашего! Просто запуталась, как и все мы, периодически

Юль, у Лавы похожая ситуация - она наверняка знает ответ

Девочки, перекличку устроим? Кто завтра идет? Думаю, надо уже на месте встретится? Может опознавательная знак придумаем? Газета "Смена" в руке, например
Старый 31-10-2007, 10:58
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #527
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Привет Катюша! Да уж точно запуталась совсем. Дело в том, что у нас в области форму 9 ваще на отдельно стоящие дома в деревне не дают, я уже пыталась брать. Раньше про субсидию не думала, а теперь вот посмотрела и ахнула, если с меня эти формы тоже нужны, то ваще не знаю что и делать. Бррррр
Старый 31-10-2007, 11:01     #528
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение

Девочки, перекличку устроим? Кто завтра идет? Думаю, надо уже на месте встретится? Может опознавательная знак придумаем? Газета "Смена" в руке, например
ААААА, я очень-очень хочу пойти!!!!!! Теперь тока осталось окончательно отпроситься у свекрови, чтобы с дитем посидела дома
Давайте знак, я газетку или что там возьму
Старый 31-10-2007, 11:33     #529
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Где будем встречатся? Там внутри где-то?
В разное же время народ сможет подойти, а вот в косультационный центр можно всем вместе - чтоб одинаковые вопросы много раз им не задавать. Я беру и фотик и плеер-диктофон на всякий пожарный!!! (главное не забыть все это), я и пачку документов беру с собой, а вдруг...всякое бывает.
Во сколько кто туда поедет? Я с Пионерской примерно в 16-40 - 16-50 поеду.
Старый 31-10-2007, 11:55     #530
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Даша, мы с тобой телефонами обенялись, там созвонимся.
Я приеду в Родину где-то в 17-30.

Остальные, кто хотел или захочет - давайте уже там встречаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.