[B]ИЗ РЕБЕНКА ВЫШЕЛ ГЛИСТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?![/B] - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 21:28
ответ для Эля_ на сообщение "я не могу пересказать..."
    #581
Дочь кота Леопольда
Старожил
 
Профиль Дочь кота Леопольда
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 277
Дочь кота Леопольда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
, но после его аргументов за 855 руб здала анализы
"После аргументов за 855 рублей, сдала анализы"
Или "после аргументов, за 855 рублей сдала анализы..." ??
Старый 31-10-2007, 00:18     #582
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Девочки, ухохатываюсь с самого начала над топиком. Действительно, тема помогла осознать, что все не так страшно, "у всех есть". Ответ накатала еще в субботу, но исчез инет. Но я его сохранила и вставляю теперь.
Я уже давно грожусь у всей семьи глистов потравить. Но после этой темки перешла от слов к делу.
Заставила мужа купить пирантел-суспензию и взрослые таблетки (сказала или пирантел или вермокс, что дешевле, принес вермокс). Дала мелкой вчера вечером, чтоб не упустить полнолуние (массовое помешательство, это точно) детскую дозу, до 2 лет (2,5 мл, потому что посчитала по весу, 5 мл слишком много для ее 13 кг), хотя нам уже 2,3 почти.
Оставшийся пирантел оставила для старшего (он сейчас болеет, потравлю, когда поправится). Теперь не знаю, что с вермоксом делать, кому дать? Заморочно 3 дня его принмать, пирантел один раз выпил и порядок).
По прошествии трех дней деть нормально. Второму еще не дала, муж с завтрашнего дня начнет.

Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
То же ничего не понятно!! Зачем пить коньяк? Чтоб порадовать глистов? Или это вроде как для них исполнение последнего желания перед казнью? Прощальный ужин? Жду пояснений!
Про Малахова, смотрела я эту передачу, как раз случайно попала, хотя уже полгода не смотрю, посчитала это знаком свыше. А тут еще и эти два топика.

Надо: поставить будльник на 3 часа ночи (у глистов как раз в это время активность), выпить 30 гр. коньяка, а следом ложку касторки и лечь спать. А утром пронесет вместе с глистами.
А еще там выступала тетечка-паразитолог. Так вот, она утверждала, что эти все народные средства (полынь, тройчатка гораздо больше токсичны для человеческого организма), чем современные препараты. И действительно, я прочитала в инструкциях к пирантелу и вермоксу, что они (лекарства эти) выводятся из организма в неизменном виде и не всасываются. То есть поражают только гадов.Поэтому травить себя полынью, дегтем керосином даже коньяком не хочу. Выпью пирантел, тем более года 4 назад уже принимала его. Никаких побочных эффектов не испытывала.

Еще повеселю вас. Прикольный рецептик рассказывала одна бабулька в передаче. Надо с утра наесться селедки с луком и не пить. А потом взять молоко, нагреть его до горячего и налить в горшок, сесть на него и ждать. Черви очень пить захотят, почуют молоко и рванут туда.
Старый 31-10-2007, 00:40     #583
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Еще повеселю вас. Прикольный рецептик рассказывала одна бабулька в передаче. Надо с утра наесться селедки с луком и не пить. А потом взять молоко, нагреть его до горячего и налить в горшок, сесть на него и ждать. Черви очень пить захотят, почуют молоко и рванут туда.
Про молоко и глистов- в умираю со смеху.... это ж надо ещё и такую базу подвести....!Молодец бабулька! ( это не к автору поста!)
Старый 31-10-2007, 00:54     #584
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


И кстати, Малахов на полном серьезе этому всему внимал и даже прокомментировал, что, мол, это они от жажды.
Проклова, конечно криво усмехнулась, но ничего не сказала.
Старый 31-10-2007, 01:26     #585
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Еще повеселю вас. Прикольный рецептик рассказывала одна бабулька в передаче. Надо с утра наесться селедки с луком и не пить. А потом взять молоко, нагреть его до горячего и налить в горшок, сесть на него и ждать. Черви очень пить захотят, почуют молоко и рванут туда.
Старый 31-10-2007, 01:42     #586
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Ой девченки, я помню лет 6 назад у себя обнаружила оскариду, была просто в неимовернейшем шоке!!!!!!! Попила пирантел и больше их не видела. ни к какому врачу не обращалась, тк времени по врачам ходить у меня ну совсем небыло. Это у меня было единственный раз в жизни!!!!!
Старый 31-10-2007, 01:47     #587
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение

Еще повеселю вас. Прикольный рецептик рассказывала одна бабулька в передаче. Надо с утра наесться селедки с луком и не пить. А потом взять молоко, нагреть его до горячего и налить в горшок, сесть на него и ждать. Черви очень пить захотят, почуют молоко и рванут туда.
Бабка жжот!!!!!! Прям так и представляю как черви всем скопом ломятся к молоку!!!!!!! У-га-га!!!!!!!!!
Старый 31-10-2007, 07:35
ответ для Эля_ на сообщение "я не могу пересказать..."
    #588
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


[
я сама хотела пропить лекарства, чтобы не тратиться на лекарства, но после его аргументов за 855 руб здала анализы[/quote]

Вы знаете, если аскориды вывелись в кишечнике у человека и они все мужского пола, то никакой анализ не выявит их!
Многие ср-ва "народные" так-сказать, очень опасны для здоровья. Те же травы, которые собирались не извесно где, содержащие в себе тяжелые металы. Это между прочим слова тоже сведущего специалиста!

//Еще повеселю вас. Прикольный рецептик рассказывала одна бабулька в передаче. Надо с утра наесться селедки с луком и не пить. А потом взять молоко, нагреть его до горячего и налить в горшок, сесть на него и ждать. Черви очень пить захотят, почуют молоко и рванут туда.//

Валяюсь под столом!
Старый 31-10-2007, 07:46
ответ для Orhidea2006 на сообщение "Бабка жжот!!!!!! :)) Прям так и..."
    #589
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Бабка жжот!!!!!! Прям так и представляю как черви всем скопом ломятся к молоку!!!!!!! У-га-га!!!!!!!!!
Ну да еще и жадно лакают, причмокивая
Старый 31-10-2007, 10:26     #590
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Пирантел купила, но пока детям не дала.
про бабку и молоко - легенда не такая. Надо в тёплое молоко накрошить мелко-мелко головку чеснока и усадить несчастного ребенка на этот горшок. Тут-то они все и полезут
Но я лучше дам пирантел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.