Я люблю его. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 02:06     #421
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Я так понимаю, им около 30ти? Зачем молодой женщине статус? Она прекрасно может развестись, и найти себе мужа, кот. ее любить будет. Будет у нее и любовь и статус.
Вот здесь важное слово будет! А он уже есть! И не хочется терять!

Спрашивали ,что, за статус? В своем кругу общения. Он уважаемый, она как жена, тоже уважаемая рядом с ним. Я знаю что, в их кругу разводится плохой тон. Тем более скандал, который, жена закатит. Думаете это неочень романтично думать обо всем таком?! Какже недумать? Ему работа важна. Этого лишать его? Нужно время обдумать.
Старый 31-10-2007, 02:08     #422
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Мне кажется, что я в игноре у автора. Она не на один мой вопрос не отреагировала Может кто продублирует мои вопросы, а???
Извините меня я же работаю. Сегодня никак времени небыло читать тут. Много как написали.
Старый 31-10-2007, 02:13     #423
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
Респект автору ! Смотрю еще барахтаться пытаетесь , но уже както вяленько... А мне про детей больше понравилось . Жена не хочет , он хочет. Любовница хочет , но со штампом ... Он хочет и от любовницы , но одевая презерватив подумывает не надеть ли еще один (ну так , от большого желания)...
Личные интимные стороны обсуждать конечно, я не буду! Два слова: сама женщина думает об этом первее мужчины. С нее и ответственность больше.
Старый 31-10-2007, 02:17     #424
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от я не такая Посмотреть сообщение
А мне кажется здесь никто никого и не переубедит,ну все же скажу, что думала также как и Вы не так давно(не переубеждаю
Наличие люб-ка не означает,что в семье любви нет(у меня с мужем Любовь), любовник он совсем для другого имхо
Вот я об этом хотела сказать в самом первом посту! Как вы называете Любовью когда, сами изменяете??
Старый 31-10-2007, 02:20
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #425
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Мне здесь предложили на телевидение поехать с этой темой! Здесь трудно сохранить не известность.
Старый 31-10-2007, 03:07
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #426
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


А вы просто откажитесь...
Старый 31-10-2007, 03:15     #427
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Вот здесь важное слово будет! А он уже есть! И не хочется терять!

Спрашивали ,что, за статус? В своем кругу общения. Он уважаемый, она как жена, тоже уважаемая рядом с ним. Я знаю что, в их кругу разводится плохой тон. Тем более скандал, который, жена закатит. Думаете это неочень романтично думать обо всем таком?! Какже недумать? Ему работа важна. Этого лишать его? Нужно время обдумать.
Я конечно не знаю, что там за круг общения. Могу о себе сказать, что знаю всякие разные "круги общения". И везде все одинаково.
Старый 31-10-2007, 14:01     #428
Red Cat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 81
Red Cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение

Спрашивали ,что, за статус? В своем кругу общения. Он уважаемый, она как жена, тоже уважаемая рядом с ним. Я знаю что, в их кругу разводится плохой тон. Тем более скандал, который, жена закатит. Думаете это неочень романтично думать обо всем таком?! Какже недумать? Ему работа важна. Этого лишать его? Нужно время обдумать.
вот и ответ почему он не разводитя. Статус, в компании не принятно, скандал. Это не только на жену влияет - на него тоже.

так что ждите)) уже несколько лет прошло, еще несколько лет пройдет... "и они посидели еще немножечко... потом еще чуть-чуть... и еще капельку..." (с)
Старый 31-10-2007, 15:37     #429
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Личные интимные стороны обсуждать конечно, я не буду! Два слова: сама женщина думает об этом первее мужчины. С нее и ответственность больше.
Простите, если обидела вас, да и интимные стороны вашего союза мне не интересны. Просто есть примеры из жизни (по поводу мужчин которые заботятся о том чтобы не было детей). Я также согласна с вами, что если женщина не захочет то ребенка не родит. Но также есть пример из жизни, когда очень крепкие отношения моей подруги с женатым мужчиной привели к рождению замечательных девочек - двойняшек. К слову у мужчины детей с женой не было. И он конечно помогает моей подруге материально, и дочек любит, но от жены не уходит. А подружка моя плачет ночами в пустой постели. И с ним не живет, и нормальную семью с другим мужиком создать не может (любовь млин у нее). Ну и что это за жизнь? Годы то уходят, и мы к сожалению конечно хорошеем с годами, но отнюдь не молодеем. А вы еще подумайте о том, что когда наконец вы соберетесь родить (когда уже порой бывает и все равно от кого ), а "биологические часы" тикать перестали (знаю пример когда климакс наступал у женщины в 31 год!!!), и кого винить тогда? Мужика этого, жену его, или себя ? Ну не понятно мне... На свете так много нормальных, и главное свободных мужиков. И потом, я имела отношения с женатыми мужиками только тогда когда не хотелось никаких обязательств, семей, детей. и тд. Понимаю что советы давать глупо, и врядли вы к ним прислушаетесь.
Старый 31-10-2007, 15:47
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #430
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


что-то модно сегодня на телевидение приглашать
В соседнем топике тоже не телевидение приглашают девушку...
Растёт популярность-то..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.