Всеволожские мамочки есть? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 22:31     #921
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


Девчонки, ищу бассейн и тренажерку. почитала форум по поводу Наири, хочу еще мнений кто там был, что расскажете? хочу с деткой туда (как годик сынишке будет), что думаете? цель - неспортивная, а приятно провести время, т.е. актуальны вопросы комфорта, интересности групповых занятий, заполненности бассейна, чистоты (!!!), отсутствия сквозняков и т.п.
может, что-то еще недалеко от нас посоветуете...
Старый 30-10-2007, 00:12     #922
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Принимайте нас в свои ряды Мы живем в Южном, меня зовут Эля, а дите мое Таисия, 2 ноября нам будет годик
Старый 30-10-2007, 09:19     #923
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
Принимайте нас в свои ряды Мы живем в Южном, меня зовут Эля, а дите мое Таисия, 2 ноября нам будет годик
И мы с Южного
Старый 30-10-2007, 17:51     #924
Gavrik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 267
Gavrik отсутствует


Help!
Подскажите, пожалуйста, а где во Всеволожске располагается Центр занятости населения. Маршрутки из города (от Ладожской) какие-нибудь едут до этого центра? Если нет, то где выйти и как найти?

Спасибо заранее!
Старый 30-10-2007, 18:13     #925
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


доезжаете на маршрутке от ладожской до конечной,выходите,и поворачиваете направо,и идете по прямой,мин 20.на заборе будет надпись
Старый 30-10-2007, 21:03     #926
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Девчонки, ищу бассейн и тренажерку. почитала форум по поводу Наири, хочу еще мнений кто там был, что расскажете? хочу с деткой туда (как годик сынишке будет), что думаете? цель - неспортивная, а приятно провести время, т.е. актуальны вопросы комфорта, интересности групповых занятий, заполненности бассейна, чистоты (!!!), отсутствия сквозняков и т.п.
может, что-то еще недалеко от нас посоветуете...
Мне бассейн в Наири понравился. Мы с сыном прошлой осенью ходили. Правда не могу сказать, что там совсем нет сквозняков. Но мы не разу не заболели от этого. В принципе, для Всеволожска я бы сказала это даже очень хороший бассейн.
Там только один момент есть, когда включают гидромассаж, он очень сильно шумит и маленький ребенок может испугаться. Но если вдруг кроме вас там никто плавать не будет, то можно попросить выключить этот гидромассаж.
Старый 30-10-2007, 22:43     #927
Gavrik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 267
Gavrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
доезжаете на маршрутке от ладожской до конечной,выходите,и поворачиваете направо,и идете по прямой,мин 20.на заборе будет надпись

Спасибо!
Старый 30-10-2007, 23:01     #928
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


девочки извиняюсь за офф, может кому-нибудь нужна коляска? просто в город продавать - с вывозом проблемы.
1.Люлька очень теплая,внутреннее покрытие съемное(можно стирать),рама легко складывается,
2.Подголовник-3 положения+матрасик.
3.Боковые ручки для переноса люльки(мы ребенка в люльке возили в машине пока не сидела-оч.удобно)
Сидячий блок:
1.Внутреннее покрытие съемное,чехол на ножки,
2.3 положения подножки
3.Съемный мягкий бампер
4.4 положения спинки
5.В комплекте тент на трещотке(летний вариант)
Колеса надувные,внутренняя поверхность хромированная,диаметр 29 см,съемные,
Также съемная корзина для продуктов и сумка(1 отделение),в комплекте дождевик на резинках не новый,но не рваный(мятый), на люльку сетка антимоскитная.
Коляска легкая,входит в маленький лифт в домах типа "корабль","брежневка",
ножной тормоз по центру
капюшон не на трещотке-не разбудит малыша,а люлька и сидячий блок устанавливается как по хду движения,так и против.на фото сидячий блок с тентом-летний вариан.при желании- на осень -устанавливаете капюшон
ширина шасси 57,5 см .легко влезают в узкий лифт
вес коляски 10.5 кг

Состояние коляски хорошее, есть небольшой минус - одно колесо слегка шатается, но держится оно крепко, точно не отвалится
Цена вопроса для начала 1500, но в любом случае договоримся. Пишите в личку.
Изображения
     
Старый 31-10-2007, 12:07     #929
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
доезжаете на маршрутке от ладожской до конечной,выходите,и поворачиваете направо,и идете по прямой,мин 20.на заборе будет надпись
Я бы сказала поворачиваете налево, по ходу маршрутки и идете по Александровской в сторону частного сектора.
Старый 31-10-2007, 13:35     #930
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Мне бассейн в Наири понравился. Мы с сыном прошлой осенью ходили. Правда не могу сказать, что там совсем нет сквозняков. Но мы не разу не заболели от этого. В принципе, для Всеволожска я бы сказала это даже очень хороший бассейн.
Там только один момент есть, когда включают гидромассаж, он очень сильно шумит и маленький ребенок может испугаться. Но если вдруг кроме вас там никто плавать не будет, то можно попросить выключить этот гидромассаж.
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.