Про неездящие коляски и истерических мужчин... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 11:16     #21
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Спасибо за советы. Вчера вечером супружник сменил гнев на милость и колеса таки встали на свои места Сегодня на прогулке посмотрю, лучше ли она стала ездить или все же надо колеса накачивать. Просто не верится мне, что все 4 колеса могут быть проколоты, есть мнение, что просто что-то не так накачивалось
Старый 29-10-2007, 11:18     #22
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


У нас как-то раз колесо сдулось прям во время прогулки, я не отходя от кассы поскакала в детский магазин, хотела колесо купить. Там разные колеса были, 300-500 рэ за шт. Но мне продавщица сказала, что можно самим подкачать. Я своего папу попросила, думала это долгая песня, а он вынул камеру, нашел дырочку, заклеил, накачал автомобильным насосом - и на следующий день мы уже гуляли!
Старый 29-10-2007, 11:27     #23
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
.В одном послали " в велосипедные мастерские (ХА!- это где такие?)
на Энгельса точно есть, такие мужички клёвые, всё заклеяли и накачали, еще и всё это время детя моего развлекали)))))))
Старый 29-10-2007, 11:45     #24
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Как будто это я виновата, что руки из ж...
А главный вопрос на повестке дня... что с коляской делать? Как узнать, что там с этими колесами? Не могу же я теперь из-за этой истерички дома с ребенком сидеть... Сама пол вечера пыталась это колесо обратно присабачить - ничего не получается
А причём тут руки мужа? Если колясочка некачественная, то наверное руки из одного места у производителя.Муж то наверное тоже не волшебник, правда? Правильно, целый день угробил на некачественную коляску.Я наверное тоже истеричка, но я бы наверное с такой колясочкой рассталась, и нашла другую.И нервы целы.
Старый 29-10-2007, 12:00     #25
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я тоже ЗА шиномонтаж ...всяко дешевле,чем покупать колеса.
Старый 29-10-2007, 12:15     #26
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


У меня коляска простояла почти год невостребованной на балконе, и вот пошли мы гулять, а едет просто на ободах, очень тяжело. Я сразу же завернула в шиномонтаж, дядечка мне там надул все четыре колеса компрессором, каждое колесо, наверное, по 2 секунды.. Сама дала, не спрашивая, 100 рублей- многовато,конечно, но едет - класс!
Старый 29-10-2007, 13:48     #27
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


мы купили коляску на форуме, родного насоса не было + оказалось - камеры пробиты ((( и ни один насос не подходит (сами купили 2 разных + старый для велика и автомобильный пробовали). В итоге: муж заклеил каким-то супер-клеем камеры, а с одного насоса снял насадку и прямо так накачал колеса. Ездим гулять без проблем.
ЗЫ: тоже психанул как-то, нафиг б/у купила? а у меня был выбор: или б/у, как я хочу или новую типа "гробик на колесах за 3 рубля" или тяжеленную, неудобную у брата взять (тже б/у)
Старый 29-10-2007, 15:20     #28
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


Мне жалко, что вы на мужа наехали, чинил коляску в выходной день, тоже между прочим нервничал, надо было вам наехать на тех, кто вам ее отдал.
Старый 29-10-2007, 16:39     #29
SuIvMi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский
Сообщения: 195
SuIvMi отсутствует


М-да =) А у нас такая же ерунда случилась прошлой осенью (тоже не без истерик). Колеса постоянно портились, причем разные, раз 5 сменили камеры. В итоге кончилось тем, что плюнула и купила не надувные в Детях. Обошлось удовольствие где-то рублей в 600 (цены прошлогодние , зато потом - хоть по стеклу, хоть по гвоздям, да и по снегу, в целом, не хуже, чем на надувных =))) Никаких проблем. Еще полгода откатались, а потом - в прогулку пересели.
Старый 29-10-2007, 17:44     #30
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


как оказалось после снятия колес для помывки, они есть передние и задние! передние типа с тормозом.
я вокруг них пыхтела и на мужа злилась что сам не одел их обратно. а он пришел и говорит, чего ты на задние передние одеваешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.