Петергоф - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 00:02
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6521
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Доброй всем ночи! У меня к вам всем вопросик - не подскажете, какие часы работы в ЖК в Старом Петергофе? Просто хочу вставать на учет, хотелось бы спланировать свой поход. И еще вопрос - нужно обязательно идти в прием своего участкового врача, или в любое удобное время? Почитала отзывы на сайте, восторгов особых не испытываю, особенно от перспектиы встречи с истеричной регистраторшей... Буду благодарна за информацию!
Старый 29-10-2007, 00:24     #6522
Мамашка
Активный участник
 
Профиль Мамашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 347
Мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Я хочу. Скоро мнооооого символических игрух в подарок на НГ понадобится. Когда закупку начнёте? Точнее, когда будет ясно, состоится ли она? (на 2-то тыЩи мы и втроём с Вами и Мириночкой закупим, но мы ж скидку хотим, начерное, да? )

Девочки ситуация такая. Если заказываешь на 5000 рублей, скидка 5%. Но доставка в Петергоф 500р. Если заказываешь на 10000 рублей, доставка бесплатная. Сейчас надо набрать заказ и посмотреть сколько получится. По поводу цен - мне кажется, что там и так все недорого.

Пишите мне пока в личку свой заказ. Пример

[Код: 20890]
Наименование: Санта Клаус с барабаном 20см.русск.музык.
Описание: "На бат. Играет на барабане и поет: ""В лесу родилась елочка…"" Высота 20 см."
Цена: 119.50 руб. - 1шт.
Старый 29-10-2007, 00:32     #6523
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи! У меня к вам всем вопросик - не подскажете, какие часы работы в ЖК в Старом Петергофе? Просто хочу вставать на учет, хотелось бы спланировать свой поход. И еще вопрос - нужно обязательно идти в прием своего участкового врача, или в любое удобное время? Почитала отзывы на сайте, восторгов особых не испытываю, особенно от перспектиы встречи с истеричной регистраторшей... Буду благодарна за информацию!
с 8 утра дло 19 кажется..
Не все так страшно! фОбязательно идти на прием во время работы твоего участкового!
Старый 29-10-2007, 01:50     #6524
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Недавно закупалась по опту игрушками в "Петралайне", мне очень понравились там цены и игрушки, а сейчас там еще и елки искуственные продают. Но к организаторам далеко ехать, а я хочу елочку.Там много новогодних подарков и игрушек.Кому- нибудь будет интересна закупка, если я этим займусь.

Даю ссылку посмотрите http://www.petraline.ru/news/1.html
тоже хочется много всего. есть вопрос - если заказывать пупсов с распродажи несколько штук, то пришлют всех разных или однотипных?
Старый 29-10-2007, 03:09     #6525
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
с 8 утра дло 19 кажется..
Не все так страшно! фОбязательно идти на прием во время работы твоего участкового!

Я бы даже сказала - "номерок" лучше бы взять заранее, раз первый раз идёте. А вот потом уже беременным можно без записи приходить когда удобно
Старый 29-10-2007, 03:19     #6526
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Посмотреть сообщение
Девочки ситуация такая. Если заказываешь на 5000 рублей, скидка 5%. Но доставка в Петергоф 500р. Если заказываешь на 10000 рублей, доставка бесплатная. Сейчас надо набрать заказ и посмотреть сколько получится. По поводу цен - мне кажется, что там и так все недорого.

Пишите мне пока в личку свой заказ. Пример

[Код: 20890]
Наименование: Санта Клаус с барабаном 20см.русск.музык.
Описание: "На бат. Играет на барабане и поет: ""В лесу родилась елочка…"" Высота 20 см."
Цена: 119.50 руб. - 1шт.
А может в "оптовых закупках" лучше всё будет происходить? Просто в теме можно приписать, что закупка для Петергофа (и для тех, кто готов приехать в Петергоф за игрухами ) Если в личку заказы слать будем - запутаемся, и с заказами, и со сдачей денег, и со сроками
Ну это просто так, моё предложение. Если другим всё равно - так давайте по личкам (надеюсь, это не будет являться нарушением правил ЛВ )
Старый 29-10-2007, 03:42     #6527
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


И ещё. Я бы хотела ввяких разных обручей на голову типа:






Но они все упаковками по 12 шт. продаются, а это 294р . Как бы нам набрать упаковки-то, скооперировавшись?
Старый 29-10-2007, 09:05     #6528
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Я еще 2-3 подруг подтяну. Я из корзины все скопировала. Давайте определимся, с топиком. Отдельный топ в закупках, мне кажется лучше всего, и народу побольше закажет. С ЮЗ доехать до Нового недалеко например.
Старый 29-10-2007, 09:13     #6529
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Катюш - тебе когда надо заказ делать в Озерках?
Настя, абсолютно не за что. Помогли бы большим, но сама понимаешь, машине 17 лет...

Заказ хочу сегодня сделать, а муж вечером получит.
Неужели никому ничего не надо в аптеке?
Может, если кто пользуется линзами, раствор купит. Я себе беру Renu, большой флакон синий стоит 185 р., а в друхих аптеках под 300 и более руб.
Старый 29-10-2007, 09:16
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #6530
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ежели тебе не в лом, узнай, пожалуйста... Мне нужен ламизил в таблетках именно, но я не помню, сколько он стоит... Можешь узнать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.