помогите определиться с садиками на Ржевке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 13:08     #41
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerusik Посмотреть сообщение
А мы пошли в ясли 92 садика. Пока все нравиться
мы тоже в яслях 92 сада. а вы в какой группе? в смысле номер
Старый 24-10-2007, 14:26     #42
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
сколько в группе деток???
Извините, что поздно отвечаю, в группе 15 деток, но реально ходят меньше, около 10, наверное.
Старый 24-10-2007, 14:56     #43
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


Сопливых детей не замечала. Когда заболеваешь надо предупреждать. Если болеешь больше трех дней, то требуют справку. А так там каждый день педиатр. Я когда свою дочь отдавала, меня знакомили с правилами внутреннего распорядка, и там приводились случаи, когда ребенку запрещено посещать сад. В принципе там все разумно, насколько это соблюдается пока сказать не могу, потому что ходим совсем чуть-чуть. А так у них там предлагаются всякие закаливающие процедуры, прививки от гриппа.
Старый 25-10-2007, 12:01     #44
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


а меня интересует на Энтузиастов,вроде 55,там ещё коммерческий " ДАР" с другой стороны
Старый 26-10-2007, 23:34     #45
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
17 садик не обычный! Там берут по комиссии инвалидов по зрению!!!

А моя старшая туда с астигматизмом ходила.
Старый 26-10-2007, 23:39     #46
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Не обязательно инвалидов, любых детей, у которых имеется нарушение зрения. Там отличный врач, и кабинет компьютерной коррекции зрения есть с прекрасным дефектологом-тифлопедагогом. Мы туда заниматься ходим, там многим деткам помогают.
Старый 26-10-2007, 23:52     #47
Петрик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 310
Петрик отсутствует


А в 53 садик кто-нибудь ходит?
Старый 28-10-2007, 00:53     #48
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Вот мое объективное мнение- мы ходили в 75cадик, сад действительно хороший, учитывая что еще практически бесплатный , не считая год назад было 100 р в месяц, ну и незначительно на охрану,
територия закрыта , охрана, кнопка тревожна. правда через роно туда не попасть. комиссия каждый год, тоесть каждый год есть возможность вылететь. Очень хорошо занимаются с детьми,хорошая подготовка к школе. Единственно что не нравилось, это то что не высаживают сопливых и кашляющих детей. Это поверь мне очень важно, хорошо если ребенок крепкий , а если нет то каждые сопли ваши, но мне кажется это во многих садах. Про 92 есть мнение людей которые туда ходили, ничего плохого не слышала .Там на следующий год помоему набирается группа неполного дня в ясли-помоему с 10-до 13 , но это не точно, у меня подруга узнавала. про 80 говорят хорошо, я тоже младшую хотела на следующий год отдать туда, но отсоветовали , стоит 3000,персонала не хватает, и есть воспитатели , которые детей строят как в армии,вобщем многое расчитано на мамочек с амбициями и с кошельками( не хочу никого обидеть)-тоже мнение знающих.Хотя подружка года 4 назад туда водила -довольны. Знаю что занимаются развивалками там много, физио- хорошее. коктели кислородные. Наверное все таки о нем можно подумать. Про 55 тоже ничего хорошего не знаю,туда ходят наши знакомые, просто у них ребенок не болеющий , поэтому им все остальное не важно, за исключением там есть помоему в ясельной группе одна воспитательница просто чудо, как мать родная. Но если надо могу узнать подробнее .Про 83 тоже ничего хорошего не слышала.Пишите в личку
Старый 28-10-2007, 16:05
ответ для Петрик на сообщение "садик"
    #49
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петрик Посмотреть сообщение
А в 53 садик кто-нибудь ходит?
мы в 53 ходим
Старый 28-10-2007, 21:42     #50
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
17 садик не обычный! Там берут по комиссии инвалидов по зрению!!! Вообще садик хороший-группы малочисленные,занимаются с детишками плоховидящими.

Мы ходим в 84(тоже ни одного отзыва нет нигде). Ничего сказать не могу,т.к. наша группа только открылась после ремонта! До этого почти 1,5 месяца ходили в чужие группы!
Сейчас после ремонта мебель в группе новая,игрушек пока мало.Окна придётся на зиму заклеивать родителям. Есть доп.занятия.
Этот садик у нас под окнами..в том году вообще тоска была, в этом вроде лучше стало - ремонт, группы новые, по словам воспитателей на след. год площадку обещают и забор в порядок привести, а то ведь УЖАС. Мне показалось что сад "советский очень"...а Вы со со старшим туда ходите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.