Спортлайф на Байконурской - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 17:42     #391
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucie Посмотреть сообщение
Вода в бассейне стала тёплая! Очень комфортно. Занятия аква - просто супер!
В душах всегда всё было в порядке с водой, горячая и сильный напор.
Инструктаж по тренажёрам, я считаю, надо пройти, иначе можно неправильно выполнять упражнения.

А на какое из АКВА сходить с утра и к какому тренеру, так много предложений Посоветуйте, плиз.
Старый 27-10-2007, 18:09     #392
Lucie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 150
Lucie отсутствует


Я ходила в четверг к Юле, она очень классная! Кроме того, видимо, aqua sculpt немного полегче (для среднего уровня подготовленности), чем interval (для подготовленных). Потом, мне кажется, Наташа должна быть неплоха, она вела пилатес и фитбол, понравилось. Фитбол, кстати, довольно тяжёлое занятие, я даже не ожидала!
Старый 27-10-2007, 18:21     #393
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucie Посмотреть сообщение
Я ходила в четверг к Юле, она очень классная! Кроме того, видимо, aqua sculpt немного полегче (для среднего уровня подготовленности), чем interval (для подготовленных). Потом, мне кажется, Наташа должна быть неплоха, она вела пилатес и фитбол, понравилось. Фитбол, кстати, довольно тяжёлое занятие, я даже не ожидала!
А кто совсем первый раз - на что лучше пойти? Посоветуйте пожалуйста начинающему!!
Старый 27-10-2007, 23:24     #394
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАня Посмотреть сообщение
А кто совсем первый раз - на что лучше пойти? Посоветуйте пожалуйста начинающему!!
О, я тоже с удовольствием слушаю советы бывалых.
Сама была только 3 раза. Но , думаю, очень зависит от человека. Я, например, не очень люблю аэробики, заглянула в зал и поняла, что прыгать под музыку не хочется. Начала ходить на йогу, мне понравились статические упражнения, вроде не очень устаешь, а после занятия ощущаешь, как мышцы работали. Для меня эти занятия оказались познавательными. Я все детство танцевала, в институте получила дополнительный диплом - хореограф, думала, что о растяжке знаю много, но на йоге принципиально другой подход. Дома опробывала на детях - очень действенно, результат хороший и не так болезненно.
Мужу очень понравилось на тенисе. В бассейне хорошо, но лучше с утра, народу меньше.
Надо найти время, договориться с инструктором и освоить тренажерный зал, а то он тааакой большой, что меня пугает.
Давайте осваиваться вместе.
Я уже писала, что хожу в плавательном купальнике, похожем на фартук(голубой с огурцами, слитный), в спортивном купальнике бело-фиолетово-синем и черных штанах. Рада буду знакомству.

Последний раз редактировалось Пеппи+, 27-10-2007 в 23:25. Причина: ошибка
Старый 28-10-2007, 11:40     #395
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


блин куда-то дела расписание!!!!!!!!!
Девы а во сколько сегодня мтв денс???
Старый 28-10-2007, 11:48
ответ для saha на сообщение "блин куда-то дела..."
    #396
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
блин куда-то дела расписание!!!!!!!!!
Девы а во сколько сегодня мтв денс???
В 12,бегите
Старый 28-10-2007, 20:24     #397
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Я уже писала, что хожу в плавательном купальнике, похожем на фартук(голубой с огурцами, слитный), в спортивном купальнике бело-фиолетово-синем и черных штанах. Рада буду знакомству.[/quote]

Очень рада буду знакомству
Я пойду завтра, буду в синем плав. купальнике, в оливковой майке, черных лосинах - зовут Аня
Старый 29-10-2007, 11:40     #398
lerik!
Активный участник
 
Профиль lerik!
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 371
lerik! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАня Посмотреть сообщение
Лера, я хочу в понедельник пойти первый раз - ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, Вы брали консультацию тренера насчет тренажеров - все ли было понятно?
Извините,только увидела...( Я брала в другом клубе,где начинала,здесь нет,хотя появились новые тренажёры.А почему у Вас возник такой вопрос,вроде бы первый раз 2 инструктажа всем полагаются?
Старый 30-10-2007, 00:10     #399
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerik! Посмотреть сообщение
Извините,только увидела...( Я брала в другом клубе,где начинала,здесь нет,хотя появились новые тренажёры.А почему у Вас возник такой вопрос,вроде бы первый раз 2 инструктажа всем полагаются?
Просто мне говорили, что инструктаж нелегко запомнить! Может стоит взять с собой блокнотик?
Старый 30-10-2007, 00:16     #400
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Ну, что девочки, я сегодня открыла абонемент

Благодаря, инструкциям и неоценимой помощи Luci я во всем разобралась и мне очень понравилось.
Правда я без рук без ног сейчас. Нет правда, я знала, что будет трудно, но чтоб настолько. Вообщем я же совсем не подготовлена, пошла сразу на латину, первые 15 мин, я думала, что я крута, через 30 мин пот лил аж с головы, в глазах двоилось, ну а под конец я все ждала, что меня сейчас выставят из зала чтоб не поганила своим видом занятие

Но все равно супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.