День рождения 10-ти летки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 16:35     #31
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Да, про пейнтбол что-то известно? Я вообще слышала, что детей до 12 лет к нему не допускают - типа правила безопасности.
Не допускают. И правильно делают, и у взрослых травмы бывают.
Старый 08-12-2007, 02:27     #32
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Подниму, интересно еще послушать.
Старый 08-12-2007, 15:30     #33
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
И мне про Пейнтбол хочется узнать! А Лазертон это в Варшавском экспрессе??
Да в Варш.Эксп.

Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Подниму, интересно еще послушать.
Мы пока остановились на Пурге.
Старый 24-12-2007, 19:34     #34
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


И какой там ценник в итоге?
Старый 06-01-2008, 17:26
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #35
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Про Пургу подскажите. Какой там ценник все-таки, и какие примерно цены в детском меню. И в какое время имеет смысл подъезжать договариваться?
Старый 07-01-2008, 00:26
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #36
Янтарь
:)золото(:
 
Профиль Янтарь
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 667
Янтарь отсутствует


Я повторяюсь

Отчет по Пурге
праздновали 7 лет. Планировались 15 гостей, избежали болезней и добрались до Пурги 10, итого было 12 чел.
Цена 5000 программа 2,5часа + детское меню. Торт свой, свечки их
Заказывали за 2 недели, за неделю оплатили меню, программу в день праздника.
Вели праздник 2 девушки-капитана. Сценарий у нас был "поиск сокровища пиратами" (самый девчоночий вариант из возможных вообще нас настойчиво уговаривали на сценарий под названием "кИшки старого Джо"). Мальчикам выдали пиратские платки, девочкам юбочки а-ля пачки Все очень много бегали и кричали, нашли сокровище, дети остались довольны. Каждому выдали какие-то призы, и каждому досталась часть клада
Смешно, что было ужасно много переговоров по поводу сценария. Мне постоянно предлагали высказать свои пожелания и предложения, меняли программу с учетом пожеланий, снова просили одобрить и т.д. хотя лично мне было абсолютно без разницы, какой конкурс будет первым, какой вторым. Наконец мы все с трудом согласовали. А в момент праздника все, конечно, пошло не по плану, перепутали все что можно и нельзя
Конкурсы у нас были обычные, децкие, простенькие. Никаких загадок-разгадок-головоломок не было (или я их пропустила ) Может, 7леток посчитали еще маленькими? но мы особо не заморачивались, главное, дети были довольны.
Всю еду готовят сами, даже варят компот и пекут пиццы. Все очень вкусно, но имхо много еды брать бессмысленно, есть там детям точно некогда. Лучше запланировать выпивку для родителей, чтобы им было интереснее

Особый респект диджею. Серьезный мужчина в наушниках за диджейским пультом с самым серьезным видом ставил хитовые саундтреки "от улыбки хмурый день светлей" и "день рождения только раз в году" (хотя, вообще-то, и это тоже мы согласовывали заранее, что музыка будет не из мультиков )

Иришечка, а вы в результате были в Пурге? как ваши впечатления, мне очень интересно
Старый 07-01-2008, 12:30
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #37
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Спасибо большое за отчет! А ты просто приезжала к ним днев в выходной и договаривалась? А во сколько обошлось детское меню на 12 человек?
Старый 07-01-2008, 16:55
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #38
Янтарь
:)золото(:
 
Профиль Янтарь
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 667
Янтарь отсутствует


Я звонила по телефону самой Пурги, они работают с 16ч. Мне забронировали время ДР и дали мобильник артдиректора, и дальше все переговоры были с ней. Приезжала я туда, вроде, в будни вечером. Сколько стоило именно детское меню - точно не вспомню, у нас еще плюс к этому взрослые что-то выпивали. Но была какая-то минимальная сумма денег еды на каждого ребенка.
Каждый день у них бывает только 1 детский ДР, так что нужный день лучше забивать очень заранее.
Удачно отметить
Старый 16-01-2008, 01:39     #39
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Спасибо за наводки!!! Сайт Пурги нашла http://www.purga-club.ru/ ( иногда удобно в избранное засовывать).
Я рассматривала как вариант день рождения в музее старинных трамваев - видела рекламу по телевизору, что можно заказать: в старинном вагончике поездка по городу + покушать и развлечься. Но пока даже не звонила, подробностей не знаю, стоимость тоже не представляю (день рождения в конце марта). Сайт http://retro.tramway.ru/index.html, внизу ссылка на страничку с телефоном.
Про пейнтбол от приятельницы слышала, что приглашённым девочкам там далеко не всем понравилось...
Старый 16-01-2008, 09:22
ответ для Иришечка на сообщение "День рождения 10-ти летки"
    #40
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


1. Боулинг
2. Если вы посещаете спорт клуб какой-нибудь, там можно как правило заказать(детям очень нравятся подвижные д/р)
3. транс-форс(мы отмечали 8 лет, мне не понравилось, но дети в восторге)

в этом году мы отмечали дома(взяла сценарий на Солнышке), так как все варианты все дома уже пробовались(на своем др и на чужих др). это было здорово, самый лучший др, дети в счастьи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.