Кто-нибудь слышал об AIG страховании? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 22:33     #1
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Вот собственно и весь вопрос. На днях разговаривала с агентом AIG-групп по поводу накопительного страхового полиса для ребенка, все ну очень заманчиво. Более того, при поиске в инете, обнаружила безумное количество позитивной информации об это компании. В общем все ТАК "розово" и "кучеряво" что немного настораживает. Может кто-нибудь уже пользуется услугами этой компании, и может рассказать как там обстоят дела, и стоит ли им отдавать свои кровные? Помогите пожалуйста определиться.
Старый 25-10-2007, 08:50     #2
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Из страховых фирмнетак уж плохо, то есть хорошая страховая, условия контракта хорошие. В случае если планируете иметь здорового ребенка, то стоимость страховки может не окупиться... Чего вам и желаю. Если ребенок пробллемный, часто болеет и проч - то страховать имеет смысл. Или если часть страховки оплачивается фирмой в которой работаете ИМХО
Старый 25-10-2007, 10:01     #3
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У нас эта страховка практически со дня рождения дочки. Все так "кучеряво", т.к. они работают по американской модели. Это американская компания.
А вообще-то поиск рулит.... В "тратим деньги"...
Старый 25-10-2007, 12:04     #4
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я застрахован в АИГ
Старый 25-10-2007, 14:07     #5
ирина_сорина
тяжелый случай....
 
Профиль ирина_сорина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 421
ирина_сорина отсутствует


Ну на сколько я понимаю, автор спрашивает о "НАКОПИТЕЛЬНОЙ" страховке для деток, то тогда эта страховка к зворовью(т.е. ДМС) отношения никакого не имеет. И страхует компания "AIG-лайф". Это накопительная страховка на образование или что-то еще, получается ребенком по достижению совершеннолетия или для поступления в ВУЗ.
В общем, мое мнение, что если деньги не куда девать, то можно воспользоваться, и процент там был когда меня с ней знакомили, чуть ниже нашего уровня инфляции. Смысл? А все шоколадно там, потому что Вам ее хотят ПРОДАТЬ! Вот и все.
Кстати на сколько я знаю, подобные программы есть у Страховой группы ЭРГО, немецкой, "ЭРГО-жизнь" называется. И еще кто-тол из наших страховых компаний предоставляет такие услуги.
В общем -то они предлагают не только детские страховки, но и для взрослых, - пенсионную, при ущербе здоровью (инвалидности) и т.д.
Старый 25-10-2007, 23:13     #6
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Совершенно верно, речь идет именно об "AIG-лайф"... И проблема как раз заключается в том, что деньги всегда есть куда девать , и в случае внедрения их в накопительные программы очень бы не хотелось их потерять. Также прекрасно понимаю, что на стадии "втюхивания" какого-либо продукта все возможные проблемы максимально скрываются. Вот и мучают меня сомнения... С одной стороны очень хочется отложить деньгу на ребенкино образование, а с другой стороны свежа память о всевозможных лохотронах.
PS^ А поиск в "тратим деньги" мне к сожалению ничего не показал (или руки у меня не из того места)
Старый 25-10-2007, 23:15
ответ для denswan на сообщение "я застрахован в АИГ"
    #7
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я застрахован в АИГ
Скажите пожалуйста, а какого рода страховку вы у них приобретали? И как давно?
Старый 25-10-2007, 23:27     #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мы когда страховались с мужем - это была обычная ДМС и стоматологическая. Обычно по ней и стразуют, ообенно когда через организацию (как было в нашем случае).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.