медико-генетический центр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 13:21     #1
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил на консультацию с ребенком в медико-генетический центр на Тобольской? Нас туда отправляет невролог с подозрением на нервно-мышечные заболевания. Может , кто знает, к кому там лучше идти и как впечатления после консультации?
Старый 24-10-2007, 14:15
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #2
DinaRIK
Участник
 
Профиль DinaRIK
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 231
DinaRIK отсутствует


Идите К Красильникову он генетик-невролог. Мне он очень понравился. Было с чем сравнить. Нас недавно на учет поставили там. А впечатления у каждого свои у нас нашли всякую бяку так я до сих пор оправиться не могу. Хотя слышала о том что наш МГЦ на низшем уровне и собираюсь на всякий случай перепроверить наш диагноз, и сдать анализы в другом месте.
Старый 24-10-2007, 14:42
ответ для DinaRIK на сообщение "Идите К Красильникову он..."
    #3
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Насчет неврологане знаю,а мы в этом центре были по направлению гастороэнтеролога.(чтобы исключить целиакию)
Было это года два назад.Врачиха(фамилию не помню) была вообще невменяемая.Говорит -у ваше бабушки что-полиартрит?Нет это у нее целиакия,А у вас что-гипертония?Нет это у вас целиакия.А у папы что-гастрит-нет это целиакия.И у ребенка вашего целиакия.Короче после того приема,мама моя,благо с ней поехала выводила меня оттуда подруки.Как я тогда не поседела за один прием я незнаю.Короче,впечатления ужасающие от приема в этом центре.Скажу только,что пришла я в себе только дня через два,почитала разную информацию,Симптомы той болезни которую нам приписывала докторша и близко рядом не стояли.Когда пошла я снова к гастроэнтерологу,говорю ей что там нам наговорили,так она плечами пожалала и говорит,ну конечно у вас ничего нет,я просто направила вас на консультацию.
Вопрос,кто из нас троих был не в себе.
Старый 24-10-2007, 16:01
ответ для DinaRIK на сообщение "Идите К Красильникову он..."
    #4
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от DinaRIK Посмотреть сообщение
Идите К Красильникову он генетик-невролог. Мне он очень понравился. Было с чем сравнить. Нас недавно на учет поставили там. А впечатления у каждого свои у нас нашли всякую бяку так я до сих пор оправиться не могу. Хотя слышала о том что наш МГЦ на низшем уровне и собираюсь на всякий случай перепроверить наш диагноз, и сдать анализы в другом месте.
Нас тоже записали к Красильникову. Идем в следующую среду.
Старый 24-10-2007, 16:24
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #5
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Мы наблюдаемся с 2 месяцев там. Ничего так, не супер уровень, но и плохого не скажу. Вот со второй беременностью сразу УЗИ бесплатные делать можно.
Старый 24-10-2007, 18:02
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #6
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Мы у Красильникова стоим на учете с нервно-мышечным заболиванием.
Он дядечка не плохой, правда для нас ничего не сделал. Он просто запишет себе в карточку (поставит на учет) и направит на анализы.
Старый 24-10-2007, 18:05     #7
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Мы наблюдаемся с 2 месяцев там. Ничего так, не супер уровень, но и плохого не скажу. Вот со второй беременностью сразу УЗИ бесплатные делать можно.
Да, кстати, при второй беременности УЗИ - бесплатно, т.к. на учете стоим. Правда нам опять же толку от этого мало было. Теперь, вот, второго на учет поставили. За что отдельное "спасибо" ему же.
Старый 24-10-2007, 21:41
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #8
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Мы тоже у него были в свое время, но мы оказались непрофильными пациентами. Назначил нам анализы, скорее для моего спокойствия. Поэтому ничего определенного.
Старый 24-10-2007, 22:00
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #9
ГраDова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, м.Дыбенко
Сообщения: 562
ГраDова отсутствует


+1 Красильников
Старый 24-10-2007, 22:32
ответ для cosmo на сообщение "медико-генетический центр"
    #10
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


+1 Красильников. Там, больше нет врачей что ли. Или он спец.? Нас к нему невропотолог отправила. Но он сказала - что по его части - роблем нет. Чему мы были несказанно рады.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.