Женщины потерявшие мужей - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 00:59     #1091
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Леди!
Вы можете получить бесплатный проездной на РЕБЁНКА на год и потом ежегодно переоформлять его.
На взрослых это раньше тоже распространялась ( у нас на работе женщина так и делала).
Но сейчас, по-моему, этого уже нет. Если будете оформлять, поинтересуйтесь.

И ещё. Пенсионное удостоверение даёт право на кучку разных льгот. Специально не интересовался,
но мы пользуемся этим при покупке билетов в музеи. Вы можете вместо взрослого билета взять льготный.

Походы в музеи несут массу позитива. Посмотрите на форуме: там масса экскурсий. Берите одноразовые (этнографический, зоологический и т.д.) В душу лезть к вам никто и не подумает, а для вас это замечательный способ выйти из кокона. Вы не убеждаете себя, что это вам не нужно, а на самом деле просто боитесь или не решаетесь сделать этот первый шаг. А подумайте о детках: когда у них был последний раз праздник?
Детское развитие и восприятие идет скачкообразно. Не воспользуетесь сейчас, придется потом прикладывать сил гораздо больше. Но дело не в силах, а в том, что мир ребенка становится беднее.

Не воспринимайте мои слова, как нудное ворчание. Просто я понимаю и мне безумно жаль вас всех и небезразлична ваша жизнь! И радуюсь, когда вижу что вы оживаете!
Старый 24-10-2007, 10:23
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1092
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Юрий, спасибо Вам большое!
Надо не замыкаться на своей боли и своих чувствах, а в первую очередь дети дети и еще раз дети, они не виноваты ни в чем и мы должны сркасить их жизнь,если не можем вернуть им полную семью ИМХО
Старый 24-10-2007, 11:57     #1093
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Спасибо, за список документов. как раз в следующем году в школу пойдет, надо бы оформить , хотя вообщем мы всегда на машине, но все равно.

А мы вчера с Никитой ездили в Финляндию на машине и такой прикол он мне устроил на таможне.
Вообщем , мы с Никитой немного поругались по дороге к таможне и он играл в игрушку в телефоне, явно обиженный на меня Подходим к паспортному контролю Девушка говорит, покажите ребенка, я поднимаю Никиту на уровень окошка, а он его спрашивает "Никита, как маму зовут???" , а он зараза такая и говорит "Хмммммммммм.....маму.....не помню........ " Пограничница на меня смотрит, я на Никиту с выпученными глазами, а он зараза мне подмигивает и лыбиться Вообщем пришлось объяснять пограничнице, что "...мальчик шутит.." , но она все равно очень тщательно проверяла мои доки, даже носила куда то их на проверку и ты пы, вот такой у меян шутник растет В итоге полдороги объясняла ему , когад шутки уместны, а когда нет.
Старый 24-10-2007, 12:00
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1094
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Вот это дааа! Отчебучил сыночек!! Класс...Хорошо, что "хорошо" все кончилось!!!
Старый 24-10-2007, 12:04
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1095
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Да, уж такой "крендель" растет, но я рада, что он такой, на отца похож характером. Упрямый, настойчивый, веселый, импульсивный, эмоциональный, но в то же время очень ласковый, хитренький такой. Не знаю, мне все эти качества нравятся, хотя иногда и тяжело с ними жить, но это ерунда.
Старый 24-10-2007, 12:18
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1096
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


конечно "ерунда", моему 2 года, но уже такой "бандит" растет жуть просто, а энергии у него....ну батарейка нескончаемая!!!
Старый 24-10-2007, 12:29
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1097
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Девочки, привет. А меня отрубили от Интернета на работе, так что теперь не знаю когда дома подключу, у нас директора против Литлвана, так что навсегда. Что теперь делать буду... Всем пока....
Старый 24-10-2007, 12:32
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1098
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


да уж...директора они такие....я от своего тоже "гашусь", все вычищаю постоянно, хорошо, когда он командировке!!!
Старый 24-10-2007, 15:36
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1099
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Тань, подключай дома, как сможешь)))

Я вот тоже директор - и сама сижу на ЛВ и другим не запрещаю)))).. Не целый же день люди сидят.. ТАк передохнуть просто.... Зачем же отрубать совсем?
Старый 25-10-2007, 11:08
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1100
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Всем бы такого директора !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.