"Приближается зима - ИЮНЯТКАМ полтора!" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 22:53     #151
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу:-) Глазик почти восстановился, но еще не до конца (этим глазом вижу немного расплывчато), неделю назад была у врача, она сказала, что на этом глазу из-за травмы образовался астигматизм, но возможно сферичность и восстановится... ну и сказала, что роговица может около года восстанавливаться... так что надеюсь на лучшее

А по поводу фитнеса... Я купила абонимент в Империю Фитнес в августе за 5400 на год безлимитка, правда, там бассейна нету, а все остальное (трен.зал, аэробика и т.п.) присутствует. Вот они как раз в субботу мне отзвонились, что открылись и ждут с нетерпением... может завтра схожу обновлю так сказать

Танюшка, а я тоже к ним хочу. Но цены сейчас другие вроде. Муж добро дал. Насайте смотрела, все очень понра))))
Старый 23-10-2007, 23:00     #152
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Dasha Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо,за то, что поддерживаете....
Матреш,машина была куплена на свадебные деньги,на то, что нам надари, оформлена на него...Там, если подумать,не так все трагично, понятно, что это не последняя машина...НО я права получила,щас ездить начала и ТАК поступить!!!Причем, у него есть офисная машина, наша ему нафиг не нужна...ПОЧЕМУ нельзя элементарно спросить моего мнения,посоветоваться...Такое ощущение, что в душу нагадили...ВСЕ. не буду больше себя накручивать...
____________________________

навеяло скорым событием: а вы ждете свой ДР, радуетесь ему так же, как в детстве? отмечаете?
муж не прав, конечно я бы тоже очень расстроилась. и обиделась...


ДР не отмечаю... только подарки и поздравления И муж тоже не отмечает и НГ мы не любим В ощем то еще семейство

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
и вообще я расстроена ужано сегодня муж отказался от празднования НГ на работе, там можно было с женой
так он сначла сказал что не хочет сам, потом спросил меня хочу ли я пойти (а он тма будет кислый ходить и нудеть как скучно), а сегодня отпислася что не пойдет
и даже отмазка есть - ульянка то как без нас?! короче лишили меня праздника

убейте меня чтоб не мучилась

Цитата:
Сообщение от Elena_Dasha Посмотреть сообщение
у меня Даша тут отожгла в вс:
во дает

Цитата:
Сообщение от Muravnik Посмотреть сообщение
Я наконец-то покажу фотографии, сделанные Русланом:
(я ими давно любуюсь, просто не могла выложить в инет)
красота какая!
Старый 23-10-2007, 23:02     #153
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Ой, сейчас была на их сайте. На год белимитка всего 7500)))) АБАЛДЕТЬ!!!! Танюшка, надо брать, но меня только трензал интересует и , может быть, пилатес. А ты куда ходить думаешь? Надо только время выкраивать, а это только вечер?
Старый 23-10-2007, 23:22     #154
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Оооо, это и про нашего. Я поэтому ничего ему не говорю про наши выезды Перед отъездом на море он мне зудел долго, отпускать не хотел: вдруг травма какая, вдруг простынете, вдруг живот заболит. Ну вот все и случилось...Но все равно, я же была уверенна что все будет хорошо, так все и было
Вам хорошо, у вас все хорошо закончилось А пессимизм нашего папы конкретно подпортить отпуск в Греции...

Цитата:
Сообщение от statiana Посмотреть сообщение
всем привет. а вот так наша Катя с папой купается в ванне. каждый раз требует пену - хватает пузырек, переворачивает его и воет
Здорово! а Вова равнодушен к пене, мож потому что маЛЧик?

Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
А по поводу фитнеса... Я купила абонимент в Империю Фитнес в августе за 5400 на год безлимитка, правда, там бассейна нету, а все остальное (трен.зал, аэробика и т.п.) присутствует. Вот они как раз в субботу мне отзвонились, что открылись и ждут с нетерпением... может завтра схожу обновлю так сказать
гы, от это цена! и я хочу!!!!!!! но в нашей деревне...
Старый 23-10-2007, 23:38     #155
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Мона похвастаюсь?Доча моя на развивалках такой рисунок сотворила.Называется "Куст с ягодами".Сначала пластилином ягодки лепили,а потом фломастером веточки рисовали.
Изображения
 
Старый 24-10-2007, 00:03     #156
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Мона похвастаюсь?Доча моя на развивалках такой рисунок сотворила.Называется "Куст с ягодами".Сначала пластилином ягодки лепили,а потом фломастером веточки рисовали.
вот это вунрекиндерМоя карандаши грызет, а про пластилин я думать боюсь...М песок-то до сих пор едим
Старый 24-10-2007, 00:25     #157
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Мона похвастаюсь?Доча моя на развивалках такой рисунок сотворила.Называется "Куст с ягодами".Сначала пластилином ягодки лепили,а потом фломастером веточки рисовали.
здорово! А Вова пластелин жует, и не дает изо рта вытащить
Старый 24-10-2007, 00:33     #158
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muravnik Посмотреть сообщение
Я наконец-то покажу фотографии, сделанные Русланом:
Какая красота! И фотки, и вы на них...

Цитата:
Сообщение от statiana Посмотреть сообщение
всем привет. а вот так наша Катя с папой купается в ванне. каждый раз требует пену - хватает пузырек, переворачивает его и воет
Смешная А моя девица в ванне сидит исключительно на корточках . Это прогресс: когда вернулись с дачи, в ванне вообще находиться не желала, рвалась из нее на волю. Сейчас сидит там на корточках и играет.
Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу:-) Глазик почти восстановился, но еще не до конца (этим глазом вижу немного расплывчато), неделю назад была у врача, она сказала, что на этом глазу из-за травмы образовался астигматизм, но возможно сферичность и восстановится... ну и сказала, что роговица может около года восстанавливаться... так что надеюсь на лучшее
Ох... Меня Машка тоже летом в глаз ткнула. Глаз поболел сутки и вроде как прошел, мы были на даче и к врачу я не поехала. А в последнее время этот глаз иногда болит по утрам - ну, как будто ресница попала... Собираюсь к окулисту сходить.
Старый 24-10-2007, 00:35     #159
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Мона похвастаюсь?Доча моя на развивалках такой рисунок сотворила.Называется "Куст с ягодами".Сначала пластилином ягодки лепили,а потом фломастером веточки рисовали.
Ух ты! Здорово.
Мы тоже наверно скоро на развивалки пойдем, если для нас там место будет и нам понравится. Пусть и нас научат таким чудесам
Старый 24-10-2007, 00:48     #160
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishelena Посмотреть сообщение
Ух ты! Здорово.
Мы тоже наверно скоро на развивалки пойдем, если для нас там место будет и нам понравится. Пусть и нас научат таким чудесам
Если в Стихию,то советую проситься на вт - пт,к преподу Лизе.Мы вобще ходим по пн - чт,потому что у нас бассейн по вт - сб,но пару раз у нас,всвязи с болезнью Маши(нашей предод.)вела занятия Лиза,мне она больше понравилась,у нее на занятиях,даже не знаю как выразиться,ну,вобщем больше она им нравится,чем Маша,хотя она тоже хороший препод.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.