ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 16:41
ответ для Пуаро на сообщение "Никита, вспоминали тебя на..."
    #15571
Никитa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Никитa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Никита, вспоминали тебя на встрече....
Рада что ты объявилась. Здоровья тебе и зайчаткам.
Мы с моей Пузей передаем вам привет
Спасибо большое, я по вам тоже скучала, поэтому первым делом подключив сегодня интернет бегом к вам
Старый 23-10-2007, 16:42     #15572
Никитa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Никитa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Спасибо всем, все сложила.
Я в Отто у Васильевой по госпрограмме, было уже 2 ЗБ, так что сейчас молюсь чтобы забеременеть и главное выносить. Вот еду сегодня на прививку к Шляхтенко (лимфоциты мужа прививать). Очень верю что буду мамой!!!!
И всем желаю обрести наше долгожданное материнское счастье!!!!
Светлуша, удачи тебе и персональный, заразный АПЧИХ!!!!!!!!
Старый 23-10-2007, 16:48     #15573
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Спасибо!!!!! Всем-всем-всем. Я так рада что вы есть девочки, те которые меня понимают и переживат со мной.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 23-10-2007, 17:09     #15574
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитa Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Очееееееень много пропустила новостей, то ремонт, то интернет отключили, а потом усталось после работы не очень хотелось за комп садится.
ВСЕМ кто в протоколе или только собирается
Привет!!!
Мы тебя вспоминали недавно
Старый 23-10-2007, 20:37     #15575
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Девочки! нужна помощь!!! у кого- нибудь были проблемы с пурегон-ручкой? уменя картриджи по

300МЕ. вчера и сегодня нужно по 200 МЕ. я вчера повернула в ручке дозировку на 200. сделала

укол. а сегодня поставилана 100 ввела , вынула картридж, чтобы поменять на новый и ещё 100

сделать , а там ещё есть. я поставила обратно и ещё 100 сделала. ну и что теперь делать???

сколько вчера и сколько сегодня ?! что делать?!!! скажите хоть что-нибудь!
Старый 23-10-2007, 20:41     #15576
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Ириша -пуаро до меня не дошли фотки, может не так адрес записан?
Старый 23-10-2007, 20:43     #15577
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Девочки! нужна помощь!!! у кого- нибудь были проблемы с пурегон-ручкой? уменя картриджи по

300МЕ. вчера и сегодня нужно по 200 МЕ. я вчера повернула в ручке дозировку на 200. сделала

укол. а сегодня поставилана 100 ввела , вынула картридж, чтобы поменять на новый и ещё 100

сделать , а там ещё есть. я поставила обратно и ещё 100 сделала. ну и что теперь делать???

сколько вчера и сколько сегодня ?! что делать?!!! скажите хоть что-нибудь!
подожди, не паникуй. ты сегодня вводила только остатки из вчерашнего картриджа, да? значит существует два вариант:
1.вчера ты ввела только 100, а сегодня ты ввела 200.
2.вчера ты ввела 200, а сегодня только 100.

правильно?

раз сегодня ты ввела 100, а потом увидела что еще есть и ввела еще 100 (я просто картриджами не пользовалась, незнаю какой там механизм), то большая вероятность варианта 1, да?

у тебя есть телефон врача? лучше бы связаться и объяснить ситуацию. стесняться нечего.
Старый 23-10-2007, 20:46     #15578
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Ириша -пуаро до меня не дошли фотки, может не так адрес записан?
не, вы посмотрите! мы тут проблему века пытаемся решить, а она про фотки думает
Старый 23-10-2007, 22:52     #15579
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Девочки! нужна помощь!!! у кого- нибудь были проблемы с пурегон-ручкой? уменя картриджи по

300МЕ. вчера и сегодня нужно по 200 МЕ. я вчера повернула в ручке дозировку на 200. сделала

укол. а сегодня поставилана 100 ввела , вынула картридж, чтобы поменять на новый и ещё 100

сделать , а там ещё есть. я поставила обратно и ещё 100 сделала. ну и что теперь делать???

сколько вчера и сколько сегодня ?! что делать?!!! скажите хоть что-нибудь!
У меня тоже самое сегодня было (всмысле осталось в этой капсуле лекарство), но я его вытащила и новый зарядила (мне просто не понятно было сколько там осталось в мл). Позвонила а Отто, они сказали что могло остаться, типа все ок.
Насколько я поняла раз ты сделала 200 вчера и 2 раза по 100 сегодня, значит ставь завтра новый катридж и все. Но вообще лучше позвони врачу, т.к. капсула то на 300 была.
Старый 23-10-2007, 23:02     #15580
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Всем привет!
Рассказываю за минуту - болела я болела, на поправку все не шла, проснулась в пятницу - отек глаза + острый коньюктивит, но пошла на работу, с полдня угла к врачу. т.к. стало хуже, пришла к терапевту, она отправила меня к лору, та на рентген, вернулась со снимком - говорит СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ.
Оказался трехсторонний гайморит. сразу сделали прокол обеих пазух, капельницу и антибиотик укололи.
Оставили у себя валяться. Каждый день капельницы + антибиотики. в понедельник еще раз прокол, и говорят, харе валяться, завтра можешь пройти процедуры-уколы и домой идти на вечер, хоть хворь твою мы не выгнали, но больные лежат в коридоре, а посему - гуляй! Хоть палата и платная, но и они закончились. В обсчем сегодня прошла всех эскулапов и рванула с обеда домой. Завтра опять на процедуры последние и за выпиской!
В четверг едем в отпуск.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.