Прижигание эрозии радио-волновым методом? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 14:48     #21
Наша Таня
Активный участник
 
Профиль Наша Таня
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Наша Таня отсутствует


Ну что касается меня, то безусловно, прежде, чем лечить у меня взяли все необходимые анализы. Более того, прежде чем избавляться от эрозии нужно вылечить имющиеся возможные заболевания, несовместимые с лечением эрозии. Но вылеченные заболевания не избавят от эрозии. Это из разных опер У меня она "врожденная", т.е. природный эпителий подвержен такому...
Ни один адекватный врач не станет лечить эрозию без результатов анализов.
Старый 23-10-2007, 15:06     #22
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Слушайте,с общим накркозом-это вы горичитесь.В первый раз слышу,чтобы эрозию под общим наркозом.
Мне прижигали эрозию лазером ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ в клинике Пирогова. Вернее это медикаментозный сон. делают укол, засыпаешь и просыпаешься. Никакой боли вообще и никаких "выходов из наркоза" типа тошноты или головокружения. Полежала полчасика и пошла домой. Низ живота не болел вообще. Было это два года назад и стоило около шести тысяч( без анализов и приема врача перед операцией с кольпоскопией)
Старый 23-10-2007, 15:17     #23
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
Но вылеченные заболевания не избавят от эрозии. Это из разных опер
Ничего подобного!! Смотря какая эрозия. Если она ничем не осложнена ( например, ВПЧ)то, после вылеченных инфекций и лечения самой эрозии препаратами МЕСТНОГО воздействия, она может проходить. Но это СТРОГО под врачебным контролем, после четкого установления причин эрозии, отсутсвия онкопатологии, везких причин не делать прижигание и т.п., но лучше избавляться от этой "бомбы замедленного действия".
Старый 23-10-2007, 15:59     #24
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
Мне прижигали эрозию лазером ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ в клинике Пирогова. Вернее это медикаментозный сон. делают укол, засыпаешь и просыпаешься. Никакой боли вообще и никаких "выходов из наркоза" типа тошноты или головокружения. Полежала полчасика и пошла домой. Низ живота не болел вообще. Было это два года назад и стоило около шести тысяч( без анализов и приема врача перед операцией с кольпоскопией)
Позвольте с вами не согласиться.Если вы считаете,что это общий наркоз,то вы глубоко заблуждаетесь.Я пережила два общих наркоза и могу вас уверить,что он отличается от медикаментозного сна,как небо и земля.Медикаментозный сон это ближе к местному наркозу.Но никак не общий.
Старый 23-10-2007, 16:21     #25
Наша Таня
Активный участник
 
Профиль Наша Таня
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Наша Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
Ничего подобного!! Смотря какая эрозия. Если она ничем не осложнена ( например, ВПЧ)то, после вылеченных инфекций и лечения самой эрозии препаратами МЕСТНОГО воздействия, она может проходить. Но это СТРОГО под врачебным контролем, после четкого установления причин эрозии, отсутсвия онкопатологии, везких причин не делать прижигание и т.п., но лучше избавляться от этой "бомбы замедленного действия".
Я об этом же и говорю , что ТОЛЬКО лечение заболеваний не избавит от эрозии. Ее саму тоже нужно лечить...
Старый 23-10-2007, 16:38     #26
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться.Если вы считаете,что это общий наркоз,то вы глубоко заблуждаетесь.Я пережила два общих наркоза и могу вас уверить,что он отличается от медикаментозного сна,как небо и земля.Медикаментозный сон это ближе к местному наркозу.Но никак не общий.
Ну вообще-то общий наркоз, даже такой, где за тебя "аппарат дышит "мне тоже делали. Не будем вдаваться в термины. Или вы врач? Для меня здесь речь шла о прижгании эрозии будучи без сознания, а не с местным обезюоливанием. Когда говорят, что лечат зубы под общим наркозом-речь идет, по вашему мнению, о чем?
Старый 23-10-2007, 16:57     #27
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой сколько тут без меня интересного понаписали...
А я только что из Отто, прижгла тем самым радио-волновым. Обезболивали ледокаином в виде геля для местного применения. НЕ БОЛЬНО! Сделали быстро минут за 20, хотя доктор сказала, что площадь приличная очень даже. Слегка потягивало живот, объяснила так: шейке больно, она заставляет матку чуток сокращаться, вот и потягивает как в первый день месячных. Еще прижгли две папилломы. Все вместе 3000 рубликов. Сказали через неделю поставить 10 свечек, записано каких и на прием контрольный осмотр после месячных... Сегодня был 8 день цикла - гвоорят оптимальный. УРА!
Старый 23-10-2007, 17:04     #28
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой сколько тут без меня интересного понаписали...
А я только что из Отто, прижгла тем самым радио-волновым. Обезболивали ледокаином в виде геля для местного применения. НЕ БОЛЬНО! Сделали быстро минут за 20, хотя доктор сказала, что площадь приличная очень даже. Слегка потягивало живот, объяснила так: шейке больно, она заставляет матку чуток сокращаться, вот и потягивает как в первый день месячных. Еще прижгли две папилломы. Все вместе 3000 рубликов. Сказали через неделю поставить 10 свечек, записано каких и на прием контрольный осмотр после месячных... Сегодня был 8 день цикла - гвоорят оптимальный. УРА!
А скажите,что радио-волновой способ,это более новое по сравнению с лазером?А то мне врач говорит лазером прижигать.Может стоит блеснуть знаниями и спросить про этот новый метод.А он что лучше лазера? И более эффективный? Вот сколько вопросов.Поделитесь опытом пожалуйста.
Старый 23-10-2007, 17:16     #29
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Я не знаю точно лучше или нет. ТОлько вот мне именно доктора рекомендовали, а они делает этим методом. Кстати тут девушка на форуме в одной из тем писала, что у нее было онко- анализы какие-то с потенциальноой опасностью.... (намудрила в описании), так ей сказали делать именно этим методом. Это все, что я знаю. Хотя про лазер слышала, что он не во всех случаях хорош, только вот некоторые доктора об этом не говорят.
Старый 23-10-2007, 17:32     #30
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Спасибо,обязательно у врача поинтересуюсь.Лазером я уже прижигала два года назад.Может это какой-то новый суперский метод.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.