Зубные импланты - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 12:25     #121
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amely Посмотреть сообщение
Может вы нам тогда расскажите про последствия? И как можно обойтись без импланта, например, на передних зубах, если не хочется соседние здоровые убивать?
Я тоже постою послушаю, может чего нового узнаю...
Старый 22-10-2007, 12:29     #122
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Нет универсальной формулы поиска "хорошего" врача. Это процесс интуитивный.
Это ж какая должна быть интуиция, чтобы дилетанту одновременно найти ТРЕХ хороших специалистов???Должны же быть какие-то объективные критерии? Может, есть какая-то информация?
Старый 22-10-2007, 12:36     #123
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Это ж какая должна быть интуиция, чтобы дилетанту одновременно найти ТРЕХ хороших специалистов???Должны же быть какие-то объективные критерии? Может, есть какая-то информация?
Я все-таки думаю Вам достаточно найти одного, т.к. "хороший" врач не будет работать в одной упряжке с криворукими коллегами.
Старый 22-10-2007, 13:25
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #124
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Коллега, по-моему, Вы ведете себя не правильно - Вы не на форуме профессионалов, поэтому не стоит навязывать только то, что Вы умеете. Если Вы не ставите импланты, то это не повод их хаять и рекламировать тут свою работу. Вы сколько даете гарантию на адгезивные мосты? Как насчет ухудшения гигиены и рецедивного кариеса на опорных зубах? А если они интактные? Ну и потом на вашем снимке 21 зуба эстетика такого решения весьма сомнительна.
Старый 22-10-2007, 16:50     #125
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


[quote=Семья 100матологoff;77747 Вы сколько даете гарантию на адгезивные мосты? [/quote]
Гарантия на имплантант - 1 год. Это мало или много?

А мне так оч. интересно почитать про "адгезивные мосты"!
Старый 22-10-2007, 16:59
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #126
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Как я поняла, адгезивные мосты НЕ рассчитаны, чтобы их делать вместо жевательных зубов.
Они нагрузку не выдерживают жевательную.
У меня адгезивный мостик вместо 6-го зуба сломался месяцев через 7 после установки.
Старый 22-10-2007, 17:12
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #127
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


На имплантат или на работу гарантия 1 год?

И "новому доктору" вопрос - а как же кость? Вот у меня что-то подобное было, а теперь мне мало того, что имплантат нужен, так еще и косточку подсаживать - по деньгам мост, а потом имплантат с косточкой получается сильно дороже, чем просто сразу имплантат, но у хорошего доктора, который криво не поставит
Старый 22-10-2007, 17:21     #128
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Вот это да! А я и не додумалась спросить. "Гарантия - год, так гарантия - год".
Старый 22-10-2007, 17:52     #129
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Коллега, по-моему, Вы ведете себя не правильно - Вы не на форуме профессионалов, поэтому не стоит навязывать только то, что Вы умеете. Если Вы не ставите импланты, то это не повод их хаять и рекламировать тут свою работу. Вы сколько даете гарантию на адгезивные мосты? Как насчет ухудшения гигиены и рецедивного кариеса на опорных зубах? А если они интактные? Ну и потом на вашем снимке 21 зуба эстетика такого решения весьма сомнительна.
Мне тоже кажется, хоть я и не стоматолог, что 21 не есть хорошо сделан...
Старый 22-10-2007, 19:08     #130
Dart Welder
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
Dart Welder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Как я поняла, адгезивные мосты НЕ рассчитаны, чтобы их делать вместо жевательных зубов.
Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Они нагрузку не выдерживают жевательную.
У меня адгезивный мостик вместо 6-го зуба сломался месяцев через 7 после установки.
Мы делали, причем сразу два рядом 5 и 6, стоят семь лет уже, но кости человек не грызет.
Хотя, в основном, используем, о пятёрки до пятерки.
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
И "новому доктору" вопрос - а как же кость? Вот у меня что-то подобное было, а теперь мне мало того, что имплантат нужен, так еще и косточку подсаживать - по деньгам мост, а потом имплантат с косточкой получается сильно дороже, чем просто сразу имплантат, но у хорошего доктора, который криво не поставит

Не совсем понял, что кость? Да и трудно что либо говорить не видя Ваш рот, но вот человеку, у которого имплант отторгся с куском надкостницы изготовили метало-керамический мост с фрагментом, этой самой, надкостницы, все закрылось, ничего не видно, пациент доволен (но все же понимают, было на что опереться).
Просто, выбирая врача, смотрите его работы и слушайте что и как он говорит, предложит ли он Вам различные схемы лечения или будет настаивать на чем то одном, соберите разные мнения- это Ваше право.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.