Спортлайф на Байконурской - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 14:00
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #331
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


привет !!! Спортсменам !!! Была сегодня на 12 на тай бо ( ковер кик) ничего так весило было парнишка заводной выползла из зала вся мокрая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в субботу в бассейне была !! Класс !! мне джакузи ванна которая понравилась!!!!!!!
Старый 22-10-2007, 16:12     #332
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от До свидания Посмотреть сообщение
Сегодня пойду, тттчн
Опознавать можно будет по... по высокому блондину )

Рассудите нас - Он грит, что прилично в бикини (не стринги, но ооочень маленьком ), а я сомневаюсь... Как по этикету? Лучше в сплошном, но допустимо?
Я все носилась носилась в поисках купальника ! так и не нашла пошла в раздельном ! Фихня Там ваще народ кто во что горазд ходит !!! Но думаю все равно надо купить так как удобней !!!!
Старый 22-10-2007, 16:12
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #333
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


я приползла с аквы скульп. просто круто,сказать нечего! буду ходить. сложно правда, но наверно действенно.
Старый 22-10-2007, 16:27     #334
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
я приползла с аквы скульп. просто круто,сказать нечего! буду ходить. сложно правда, но наверно действенно.


Круто !!! Я тоже пойду в следующий раз !!!!!
Старый 22-10-2007, 16:44
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #335
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


если смогу то завтра(вторник) к 11-00 на акву к другой тренерше.вы как?
Старый 22-10-2007, 17:09     #336
Lucie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 150
Lucie отсутствует


Если не опоздаю, пойду сегодня на восточный танец в 19, кто собирается?
Старый 22-10-2007, 17:12     #337
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
если смогу то завтра(вторник) к 11-00 на акву к другой тренерше.вы как?

Ой ! не знаю ! у меняж когда муж утром дома то я могу после, того как ребеныша спать уложу . Поэтому загадывать не получается , А вот сегодня уснул пол двенадцатого А я кааак ломанулась !! На что попаду на то и пойду ! Во как !!!


Но планирую в среду теперячи .Хочу на на на наа....... ааааааа на танец живота (белли денс) точняк пойду !!!!

Занималась две недели до момента как узнала что дите у меня будет !!! мне очень понравилось ! И штанишки красненькие уже прикупленные!!!!
Старый 22-10-2007, 17:42     #338
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой ! не знаю ! у меняж когда муж утром дома то я могу после, того как ребеныша спать уложу . Поэтому загадывать не получается , А вот сегодня уснул пол двенадцатого А я кааак ломанулась !! На что попаду на то и пойду ! Во как !!!


Но планирую в среду теперячи .Хочу на на на наа....... ааааааа на танец живота (белли денс) точняк пойду !!!!

Занималась две недели до момента как узнала что дите у меня будет !!! мне очень понравилось ! И штанишки красненькие уже прикупленные!!!!

планирую на танец тоже! но сегодня не пускает!
Старый 22-10-2007, 19:31     #339
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


спортсменки, примите в свои ряды!!! Я что-то звонила в этот клуб, но мне очень неприветливая дама ответила, аж всю охоту отбила туда идти!!! Сколько там сейчас что стоит? Можно телефон их, а еще мне не смогли на майл выслать прогроамму тренировок, только на факс могут Ну где я им в 21 веке факс возьму Может кто что пришлет, пока интересно в основном утро.

Подскажите, на что лучше ходить, если надо СРОЧНО скинуть кг 10-15 лишнего жирка, но имеются проблемки с венами?
Старый 22-10-2007, 19:59     #340
Olin
Активный участник
 
Профиль Olin
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 327
Olin отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
спортсменки, примите в свои ряды!!! Я что-то звонила в этот клуб, но мне очень неприветливая дама ответила, аж всю охоту отбила туда идти!!! Сколько там сейчас что стоит? Можно телефон их, а еще мне не смогли на майл выслать прогроамму тренировок, только на факс могут Ну где я им в 21 веке факс возьму Может кто что пришлет, пока интересно в основном утро.

Подскажите, на что лучше ходить, если надо СРОЧНО скинуть кг 10-15 лишнего жирка, но имеются проблемки с венами?
Добро пожаловать!!!
Мне тоже девушки с рецепшена не очень, понятно у них сейчас запарка. Но так говорят как будто отфутболивают, я вообще первый раз в спортклубе была, для меня все ново, и хочется немного больше внимания.
Morolena, вы мне в личку майл скиньте, я сфоткую и перешлю.
На что ходить сама еще не решила, но там сказали будет медосмотр, и определят куда можно куда нет по здоровью. А так стимул такой же, скинуть лишний жирок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.