~~~ОКТЯБРЯТА 2005 - Осень и два года нам -там -парам-тарам-пам-пам.~~~ - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 14:45     #591
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


вчера был случай - у нас были гости, пара с дочкой меньше Алёнки, ждут второго. Алёна просится на колени к той маме, та отвечает что не может, видишь животик, в животе маленький ребеночек, братик..
Алёна просто остолбенела. Глаза как блюдца, лицо вытянулось замолчала и тут начала лепетать что-то про крокодила и бармалея. ОНа подумала что такая хорошоая тётя и вдруг ребеночка проглотила пришлось потом долго объяснять что никто никого не глотал
Старый 22-10-2007, 15:10     #592
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Девочку Кариночку и маму Веру поздравляем с Днем варенья!!!
Растите здоровыми и счастливыми!
Старый 22-10-2007, 15:39
ответ для Tussi на сообщение "Девочку Кариночку и маму Веру..."
    #593
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А у меня - хулиган растет. На днях бабушкиного кота описал за то, что тот царапался. А в горшок - ни в какую!

Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Девочку Кариночку и маму Веру поздравляем с Днем варенья!!!
Растите здоровыми и счастливыми!
присоединяемся!!
Старый 23-10-2007, 15:50     #594
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


чего у нас вчера было...
по понедельникам я езжу на работу. С Лёной приехала сидеть моя мама. Она ещё летом по причине Алёниного плохого аппетита хотела привести бады\ витамины на основе продуктов пчеловодства. Аллергии у Алёны на мёд нету - она его ела ложками. сейчас вроде аппетит ничего, но мама таки вспомнила и привезла. Они вкусные, сладкие - Лёне дали всех согласно дохировке для таких карапузов, она ни от чего не отказалась. Часа черз 2 мама звонит мне на работу и говорит что Лёну вырвало, она вялая и с виду больная. вообще её редко рвет -но бывает после еды поиграет и на желудок себ енадавит - всё и выйдет. Ещё через час звонит - Алёна проснулась ( удивительно , уснула без меня) почти вся красная как помидор и чешется. Велела маме позвонить анеотложку узнать дохировку супрастина. Съели четвертинку - как рукой всё сняло.
я пыталась на маму позлиться было но не получилось она ж при мне ей всё давала.
вот так вот полечились
Старый 23-10-2007, 16:00     #595
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня такая же фигня ни на что нет аллергии - а на НЕКОТОРЫЕ продукты пчеловодства есть..

вобщем есть на липовый мед (на липу нет! пью часто чай с липой)
и на что-то еще.. вот на медовуху - жуть - я даже не поняла что это было... выпила бокал - и все... уносить можно было - сознание даже потеряла - отек квинке попер... хорошо что дело было на выставке - и там скорая рядом была...
а на гречишный мед нету... на дикий нету.. на прополис нету.. а на какой-то как вот так вдарит.. теперь боюсь - и просто не ем мед...
Старый 23-10-2007, 16:02     #596
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


зы- всегда держу в сумочке - супрастин или тавегил и ампулу преднизолона (отеки снимает - при аллергиях - отек квинке может снять, при ушибах мозга - отек с мозга и тп. вообще волшебное средство.. но его колоть надо )... и еще эту - нюхать - нашатырь..
Старый 23-10-2007, 17:17     #597
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


девочки, привет. Я сегодян приползла с РАБОТЫ!!!! устроилась преподавателем коммерческой и рекламной деятельности в ПУ. Девочки, они проверяли меня на прочность! кажется, я выдержала - ходят слухи - понравилась " новая тетенька"
Старый 23-10-2007, 17:57     #598
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
девочки, привет. Я сегодян приползла с РАБОТЫ!!!! устроилась преподавателем коммерческой и рекламной деятельности в ПУ. Девочки, они проверяли меня на прочность! кажется, я выдержала - ходят слухи - понравилась " новая тетенька"
Надюша, поздравляю, правда-правда, так держать, тетенька!
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня ни на что нет аллергии - а на НЕКОТОРЫЕ продукты пчеловодства есть..

вобщем есть на липовый мед (на липу нет! пью часто чай с липой)
и на что-то еще.. вот на медовуху - жуть - я даже не поняла что это было... выпила бокал - и все... уносить можно было - сознание даже потеряла - отек квинке попер... хорошо что дело было на выставке - и там скорая рядом была...
а на гречишный мед нету... на дикий нету.. на прополис нету.. а на какой-то как вот так вдарит.. теперь боюсь - и просто не ем мед...
У одной из моих теток на бады из Тенториума дуть была какая аллергия - в больнице лежала, а на мед вроде нет. А у родной тетки аллергия на мед но выборочно - на местный есть, а япоследние годы покупаю алтайский - так нормально. Мальчишкам мед не даю, а сама ем килограммами, вот опять 10 кило взяла, до весны хватит.
Старый 23-10-2007, 18:59     #599
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
девочки, привет. Я сегодян приползла с РАБОТЫ!!!! устроилась преподавателем коммерческой и рекламной деятельности в ПУ. Девочки, они проверяли меня на прочность! кажется, я выдержала - ходят слухи - понравилась " новая тетенька"
Поздравляю!!! Так держать!!
Старый 23-10-2007, 19:01     #600
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
У одной из моих теток на бады из Тенториума дуть была какая аллергия - в больнице лежала, а на мед вроде нет.
да-да, именно так фирма и называлась... Теперь не понятно на количество или прополис у нее так.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.