Муж подставил перед подругой... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 11:48     #31
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Если бы мой муж диктовал мне, с кем дружить, а с кем нет...Или поступил бы так же как муж автора...То узнал бы о себе много нового и интересного, о чем ранее даже и не догадывался!
Старый 22-10-2007, 11:48     #32
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
[font=Tahoma]«Он вбил капитальный клин в их отношениях. Если жена будет опасаться сливать информацию мужу и узнавать мужское мнение по каким-либо скользким вопросам, она может рано или поздно найти другого более надёжного доверенного и ещё не известно чем это может закончиться»

вот для этого у меня и есть друг,который мозг и палка-выручалка...
Супругу ничего не рассказываю-так,чтоб когда-нибудь не вспомнилось и не захотелось...
Старый 22-10-2007, 12:07     #33
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
А Вы учитесь держать язык за зубами. И мне лично кажется, что некрасиво разбирать подругину жизнь по косточкам со своим мужем...
Вот именно. Виноваты, в общем то вы сами. Не думаю, что подруга в восторге от того, что всю ее подноготную докладываете мужу. Так что, муж, конечно, отличился, но от части могу понять его мужскую солидарность и страх, что вы такая же станете, как подружка. Зачем перетирать чужие постельные истории? Занимайтесь своей семьей.
Старый 22-10-2007, 12:14     #34
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Я со своим, бывает, обсуждаю подруг. Да. Когда мне интересна мужская точка зрения. Да и им бывает она интересна, сами просят: "Спроси, что скажет?" Только я говорю: одна моя подруга... И далее по тексту. Раньше он спрашивал, какая? А я отвечала: ну не важно.. Теперь уже знает и не спрашивает
Старый 22-10-2007, 12:28     #35
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Мужская солидарность что ли.... Сейчас он горд собой и доволен. А я уже практически лишилась подруги... Как ее вернуть я не знаю, т.к. муж будет делать все, чтобы я с ней не общалась, а она теперь будет бояться что-либо рассказывать мне...
Я в пятницу всю ночь не спала и никак не могла понять. как такое может быть...
В общем я не знаю - что это предательство по отношению ко мне, или что...
Ох уж мне доброжелатели эти....
кому он добро сделал такими рассказами...мужу подруги...бред какой...
Не люблю когда лезут в чужую жизнь подобным образом...тем более если вы пишите, что мужа того он видел один раз....
А вам всё же надо впредь фильтровать информацию, которую мужу собираетесь рассказать, а то так и остальных подруг лишитесь.
Старый 22-10-2007, 12:31
ответ для Margotte на сообщение "Мне бы и в голову не пришло..."
    #36
Tampik
Участник
 
Профиль Tampik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 202
Tampik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Мне бы и в голову не пришло рассказывать мужу про измены моей подруги. Потому что, это не его дело, потому что он может подумать, что подруга научит меня плохому, потому что подруга рассказывает это ТОЛЬКО мне и у женщин должны быть свои секреты, потому что мой муж знаком с ее мужем и т.д.
В общем, теперь "фильтруйте базар"
Полностью согласна!

А как уж выйти из сложившейся ситуации.... даже не представляю....
Старый 22-10-2007, 13:31     #37
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Мдяяя.... Мне бы точно никогда не пришло в голову обсуждать со своим мужем проблемы своих подруг. Хотя и муж хорош, нечего сказать. Он так всех подруг ваших поразгоняет)))гы А то влияют дурно и все такое....
Старый 22-10-2007, 13:32     #38
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Мдяяя.... Мне бы точно никогда не пришло в голову обсуждать со своим мужем проблемы своих подруг. Хотя и муж хорош, нечего сказать. Он так всех подруг ваших поразгоняет)))гы А то влияют дурно и все такое....
Слушайте, а мне дико...что значит "подруг поразгоняет"? Муж - это муж, подруги - это подруги...
Старый 22-10-2007, 13:36     #39
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Слушайте, а мне дико...что значит "подруг поразгоняет"? Муж - это муж, подруги - это подруги...
тут наверно имеют ввиду данного мужа, после действий которого, подруга общаться не желает...
Старый 22-10-2007, 13:39     #40
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Если бы я всех подруг жены сливал их мужьям, которых я не только хорошо знаю, с некоторыми даже в приятельских отношениях, а помимо бы этого и жене запрещал с такими подругами общаться, то не осталось бы у моей жены практически ни одной подруги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.