Муж подставил перед подругой... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 10:14     #11
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


жлобский поступок
Цитата:
Да я теперь даже не знаю что ему можно говорить, что нет
и так будет всегда
Старый 22-10-2007, 10:17     #12
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Про все измены его друзей уже всем стало известно, и мне таким образом не отомстить и даже не поугрожать.
Да и его друзья остались в Питере, а мы сейчас в Самаре живем...
Буду держать язык за зубами, просто я бы так не смогла сделать и никак не могу понять, почему он свою мужскую солидарность поставил выше меня
Старый 22-10-2007, 10:19     #13
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Не понимаю, как вообще можно лезть в чужую семью. Мало ли, что ваш муж знает о вашей подруге, не ему с этим разбираться. Причем мужу подруги теперь, наверное, еще хуже - когда ему прямо указали на его рога.
А фразы типа "твоя подруга научит тебя плохому" вообще детский сад какой-то.
Старый 22-10-2007, 10:26     #14
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Мне бы и в голову не пришло рассказывать мужу про измены моей подруги. Потому что, это не его дело, потому что он может подумать, что подруга научит меня плохому, потому что подруга рассказывает это ТОЛЬКО мне и у женщин должны быть свои секреты, потому что мой муж знаком с ее мужем и т.д.
В общем, теперь "фильтруйте базар"
Старый 22-10-2007, 10:31     #15
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Тайна вашей подруги не должна была стать достоянием гласности в Вашей семье..Она же с Вами делилась не для того, чтобы Вы потом рассказывали своему мужу и обмусоливали вместе ее поведение.. Мне кажется, что Вы напрасно обнажаете личную жизнь своих подруг перед мужем. Конечно, можно отыграться на его дружках- рассказать их женушкам о похождениях "благоверных"..Но думаю, что вы не станете этого делать..Это их жизнь, пусть разбираются сами...
Старый 22-10-2007, 10:46     #16
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Я не против, пусть разбираются сами, просто вот иногда возьму тему с форума - обсужу с ним, что вот такие проблемы могут возникнуть, если действовать так и так. А тут вместо форума оказалась подруга, притом я ему о ней рассказала, тогда когда мы даже не собирались переезжать в Самару. В Питере-то он по-любому не мог ее мужу ничего рассказать. А теперь мы переехали, ему стало жалко ее мужа, вот он и сделал тайное явным...
А к ним я не лезла, просто наблюдала ситуацию со стороны, мне тоже жаль ее мужа, т.к. я его с детства знаю, но рассказать ему - это ужасно, необдуманно и вообще какого фига он это сделал... В добавок среди ночи к нему приехали его родители (за 150 км), чтобы с утра устроить суд над его женой. В общем кошмар и ужас. А еще на следующий день приехали ее родители.... Не знаю зачем они родителей повызывали (или они сами приехали), но там был грандиозный скандал...
Я у подруги естественно молила о пощаде, но это сейчас не поможет...
Старый 22-10-2007, 11:01     #17
Фендос
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 125
Фендос отсутствует


Мы с мужем 10 лет месте, он знает все о моих друзьях, а я о его. Хотя за столько лет у нас нет разделения его и мои друзья. В нашем доме всегда много людей, может быть потому что мы не учим жить, не стремимся вставить свои мозги. Когда он узнал что моя подруга изменила его другу, он сказал: Знаешь в сложившейся ситуации, я б на её месте тоже б так сделал. Я тока надеюсь, что ему в голову никогда не придет мысль, так зло поступить с моими друзьями..
Старый 22-10-2007, 11:02     #18
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Может дать ему почитать общественное мнение, если сам недопенькал, что натворил. Опишите эту ситуацию на других сайтах с другим контингентом.

А люди, которые оказвают вот такие медвежьй услуги, всех подставляя ещё и думают, что они просто мир во всём мире творят, б-е-е--е. Неподраскинул ваш муж мозгами.
Старый 22-10-2007, 11:05     #19
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Летел бы дальше, чем видел и быстрее, чем та хрюшка из рассказов О.Генри, на время моего "психа" после такого поступка. А "псих" у меня может быть очень долгим.
Далее, если бы я простила, до сведения мужа доводились бы исключительно самые простые вещи, которые ему знать необходимо по жизни. Даже обо мне он бы уже знал мало чего.
Старый 22-10-2007, 11:07     #20
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Дала прочитать мужу и попросила его оценить ситуацию.
«А чего тут оценивать? Фуфло мужик, ну и дурак, к тому же. Даже не понимает, что сделал шаг по направлению к своим собственным рогам»
«Почему?»
«Он вбил капитальный клин в их отношениях. Если жена будет опасаться сливать информацию мужу и узнавать мужское мнение по каким-либо скользким вопросам, она может рано или поздно найти другого более надёжного доверенного и ещё не известно чем это может закончиться»





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.