всякое в жизни бывает - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 22:05
ответ для Koktel на сообщение "всякое в жизни бывает"
    #41
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Как здорово, что все так хорошо закончилось
Старый 19-10-2007, 00:06
ответ для Koktel на сообщение "всякое в жизни бывает"
    #42
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
навеянно топиком про верных \ неверных мужей
ну конечно мой муж самый верный...верней некуда...об этом я знала всегда...и подружки все мои знали...святым его называли..сам никуда не ходит..меня если надо отпускает...и хозяйственный такой - все в дом...и так привыкла я к его верности..что прям совсем расслабилась...пока однажды не наткнулась на слово "кАтенок" в его телефоне...
не думайте что я в телефоне рылась...я ж говорю даже повода ревновать не возникало...просто решила посмотреть как я у него в телефоне записана...раньше была "моя Любовница"...и вдруг смотрю и глазам не верю КАТЕНОК какой-то...у меня прям дрожь...два телефона..сотовый и домашний...пипец как говорится подкрался незаметно...
короче заходит мой "неверный" в комнату и видит что я одеваюсь...на улице зима и ночь...я вобщето уже спать ложилась...а тут джинсы натягиваю...он говорит че случилось то?...а я молчу...меня просто трясет...не могу просто поверить в это...
никогда не знала как могу поступить в такой ситуации...а тут вот случай выпал - я просто ушла...пошла к подружке...посидели...выпили...решили что все мужики козлы...
потом по базе пробили телефон...оказалась девочка Катя (фамилию не помню...ну допустим Соловьева) 20 лет...я не могла поверить...
на следущий день собрала ЖенСовет...опять все решили что мужики козлы...и мой оказывается не исключение..только мама моя мне сказала...вот увидишь...это не наш котенок
потом вдруг вспоминаю что его коллега по работе встречается с девочкой молоденькой...и кажись Котенок ее называет...звоню этому коллеге..говорю как у твоей Кати фамилия..он говорит -Соловьева
ну конечно я поняла что дура....но какая счастливая...позвала мужа к телефону...а мне говорят : он не хочет с тобой разговаривать (естественно...ушла среди ночи...бросила мужа...ребенка...)
потом сижу на курсах по вождению...мой звонит...говорит мне : выходи я за тобой приехал...девочки, на крыльях политела........ну что говорит ревнивая моя...где была всю ночь?...у Наташки говорю...горе свое запивала

а муж у меня и правда святой
хэппи энд...и отлично, ведь на самом деле в семейной жизни так и должно быть...
Старый 19-10-2007, 00:34     #43
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
...чтобы был повод не возвращаться спокойно до утра!
потрясающе

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я б не была такой доверчивой
вдруг эта КАТЯ на два фронта работает
мелькнула мысль... мой муж подруг своих товарищей записывает (хотя таких 2 только) по имени (её) и фамилии друга.

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ааа...еще вспомнила...мы этому Катенку с подружкой ночью звонили...после того как мой "развод" отметили...Лешу спрашивали...не знаю что мы этим хотели...я пыталась по голосу понять красивая она или нет
вот , девочки , до чего ревность доводит
а вот это зачёт!)))))) это сильно... спросить Лёшу по мобиле - это супер) я уж молчу об оценке красоты

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Как здорово, что все так хорошо закончилось
аха...занятно на ночь почитать главное весело
Старый 19-10-2007, 00:42     #44
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


какое хорошее окончание...счастья Вам!
Старый 20-10-2007, 18:38     #45
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
ну зачем вы так????
Автор -
спасибо большущее..оч приятно
Старый 20-10-2007, 18:44     #46
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


а вот это зачёт!)))))) это сильно... спросить Лёшу по мобиле - это супер) я уж молчу об оценке красоты

да нет же..мы не на мобилу звонили..на домашний...у него два номера этого кАтенка было..мобильный и домашний...
я вобще-то до последнего не верила в "неверность" мужа...но подружки в один голос твердили что странный он у меня какой-то...слишком уж положительный
он мне потом так и сказал : одна тёща в меня верила )
Старый 20-10-2007, 20:36
ответ для Koktel на сообщение "всякое в жизни бывает"
    #47
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Ой как здорово! Приятно, что такие мужики бывают.... вееерный, прям радостно на душе!
Старый 20-10-2007, 21:41     #48
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Прям-таки шквал позитива.
Аффтару:
если бы Вы были моей женой, я бы повесился (ц)
+1... хотя скорее сам бы ушел ... поумнее искать.
Старый 21-10-2007, 02:05     #49
Маруся2006
Ветеран
 
Профиль Маруся2006
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 516
Маруся2006 отсутствует


У меня тоже страшная история была не так давно:
Живем с мужем счастливо 6 лет, он такой весь положительный, тока на меня смотрит ... а мне адреналину не хватало видимо ... как водится, совершенно случайно залезла в СМС ...
А там ни чем не привлекающее сообщение: ПОЗВОНИ! с незнакомого номера т.е в его телефоне этот номер был даже не записан... я ж умная, я в исходящие звонки ...а там нет звонка на этот номер и тут Остапа понесло... значет стер ! надА проверить... записала этот номер
На след. день включила услугу антиопределитель и решила позвонить, думаю: Если снимет трубку женщина - РАЗВОД! Я даже с ней разговаривать не собиралась, еду реву ... звонить боюсь ...
Все таки позвонила - снял трубку мужской голос, я успокоилась и решила мужу рассказать, как случайно чуть с ним не развелась... И представляете этот номер оказывается рабочий вообще и буквально за неделю до этого по нему отвечала менеджер-ДЕВУШКА... а если б она еще работала...чтобы со мной было... страшно предствить, а я ж и разбираться бы не стала... вспоминаю об этом, аж дурно становится ...
Старый 21-10-2007, 02:17     #50
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
+1... хотя скорее сам бы ушел ... поумнее искать.
Ну-ну! Ушли бы из-за чего? Это, кстати, и к Ded-у вопрос.
Сами-то небось бы из-за Катенка ТАКОЙ скандалище закатили бы, мама не горюй.
Хотя в интернете же можно все написать, правда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.