ЦЕНТР - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 00:54
ответ для Gusika на сообщение "Maniasha!!! Ты все правильно..."
    #1571
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


спасибо всем на добром слове хоть буду знать, что я не сумасшедший параноик
вот, честно говоря, об ответственности или безответственности той бабули - мысль в голову как-то не приходила...ну отвлеклась, бывает...чего уж там?! сама не безгрешна бывает отвлекусь, а мой шилопоп уже приключений себе нашел, бывало и опасных для здоровья в такие моменты со стороны, наверное, тоже безответственно выгляжу ладна, не оправдываю бабульку, хотела уточнить - что меня так засмущало и заставило переживать...это реакция той бабули на принесенного ребенка просто я растерялась и не знала что теперь мне делать, как реагировать на бабулькины действа, я не ожидала такой реакции на ребенка и такого поворота событий...вроде от одной опасности девочку уберегла, а к телесному наказанию принесла собственными руками, еще эти взгляды косые бабушек-наблюдательниц - вообще меня из колеи и равновесия выбили, типа "нафига ты все это сделала???"...вот и сидела дома гоняла - как же надо было поступить, чтоб ребенку не досталось?! и пришла к мысли, что тока единственным способом -выпустить ее с краю площадки, будто она так там и стояла и спросить бабулю - не ваша ли это девочка?! (чтобы просто обратить внимание на ребенка). Но, к сожалению, как часто бывает, сильна оказалась "задним умом".
До сих пор переживаю, девочку жалко, представляю ее мысли в тот момент - она ведь бедняжка так и не поняла, за что ее?! скатилась с горки, пошла к пруду, топталась на краю спуска, рядом никого (вообще никого у пруда не было), уточек смотрела, ногу в канавку засовывала, вдруг тетя какая-то нарисовалась, взяла на руки, что-то говорит, отнесла к бабушке, а бабушка по попе за что-то бить начала, за подбородок вверх голову резко подняла и за что-то ругает...она ведь ничего плохого не сделала! за что???
Старый 20-10-2007, 00:59     #1572
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
сегодня гуляли с 12 до 14
значит мы могли видеться не обратили внимание около 13.45 (+- 5 минут) на резко побежавшую к пруду мамочку всю в черном (пуховик, брюки, боты)???

Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
это гнусно, но все равно лучше, чем плавать в холодном пруду с утками
Вера, спасибо, улыбнула
Старый 20-10-2007, 10:50     #1573
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
значит мы могли видеться не обратили внимание около 13.45 (+- 5 минут) на резко побежавшую к пруду мамочку всю в черном (пуховик, брюки, боты)???
Да, мы гуляли в этом месте в это время, но вот инцидент этот я не видела, Не знаю, может с Димкой в этот момент была занята (мы все в песочнице ковырялись) или же мы уже ушли с площадки в это время . Марина, Вы все правильно сделали, я бы поступила также, а взгляды окружающих - это уже дело второстепенное. Не переживайте! И то, что Вы обратили внимание бабушки на тот факт, что ребенок был около пруда, тоже правильно сделали .... в следующий раз бабушка будет более внимательна. А наказание... это уж точно не Ваша вина, видимо это такой стиль воспитания в этой семье... грустно все это конечно.
Старый 20-10-2007, 12:06
ответ для Manjasha на сообщение "вот и сегодня там..."
    #1574
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Вроде и поступила правильно,
Конечно правильно! А какой бы был осадок если бы она туда упала...?
Старый 20-10-2007, 12:07     #1575
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
А во-вторых, вывешиваю нашу фотку. Это сделано весной, но мы и сейчас примерно также одеты (я в красной кожанке, Лидка в бордовой вельветовой куртке)
Какие вы очаровательные
Старый 22-10-2007, 02:41     #1576
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А какой бы был осадок если бы она туда упала...?
Свет, не знаю...но проверять опытным путем что-то не хоцца
Старый 22-10-2007, 03:07     #1577
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Давно меня тут не было. А где последняя табличка? Может кто-то будет встречаться или недавно встречались? Просто всё нет возможности перечитывать.
Старый 23-10-2007, 13:32     #1578
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Привет.
Я смотрю, чот многие гуляют в Таврике, но почти все уже на площадках. А есть кто-нибудь, кто пока просто с коляской гуляет. Мы еще совсем маленькте и на площадку нам рано, а наворачивать круги одной скучно.
может найдется компания?
Старый 23-10-2007, 16:14
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1579
MARFUCHA
Частый гость
 
Профиль MARFUCHA
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
MARFUCHA отсутствует


Возьмете нас в компанию ЦЕНТРа?
Старый 23-10-2007, 17:52
ответ для MARFUCHA на сообщение "Возьмете нас в компанию..."
    #1580
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARFUCHA Посмотреть сообщение
Возьмете нас в компанию ЦЕНТРа?
С удовольствием!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.