Роспайп, как там работается? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 19:35     #1
DiLuAr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 431
DiLuAr отсутствует


А?
Старый 19-10-2007, 23:03
ответ для DiLuAr на сообщение "Роспайп, как там работается?"
    #2
skippy
Активный участник
 
Профиль skippy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Спб
Сообщения: 367
skippy отсутствует


У меня сестра младшая пыталась туда устроиться менеджером , в итоге ей пришлось пройти 3 собеседования (причем на каждом почти одно и тоже... но люди только менялись-начальники отделов.. и пр. такое говорит было ощущение, что каждый следующий раз -оно как впервый,т.е. спрашивали одно и тоже -как будто не общались до этого вовсе... странно и невнятно все это...)
В итоге ей сказали что позвонят , назвали конкретный день и.... догадайтесь - никто не позвонил...
Более того, когда она решила сама позвонить и спросить , каковы рез-ты, ее повесили на линию минут на 10-15... и после столь долго ожидания так и не смогли ответить... а решили еще раз пригласить ....пообщаться (хотя она прошла уже всех директоров -некоторых по 2 раза)
В итоге, она туда не пошла и нашла другое место...и не пожалела,воть!
Старый 20-10-2007, 00:30
ответ для DiLuAr на сообщение "Роспайп, как там работается?"
    #3
DiLuAr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 431
DiLuAr отсутствует


Весело... Спасибо!
Старый 22-10-2007, 16:11
ответ для DiLuAr на сообщение "Роспайп, как там работается?"
    #4
Львина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщения: 140
Львина отсутствует


А меня туда не взяли (
Старый 22-10-2007, 16:59
ответ для DiLuAr на сообщение "Роспайп, как там работается?"
    #5
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


а я летом нечаянно попала на корпоратив рос пайп.. большая компания, гуляют как надо)))) Но работать туда бы не пошла
Старый 22-10-2007, 18:48     #6
DiLuAr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 431
DiLuAr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
а я летом нечаянно попала на корпоратив рос пайп.. большая компания, гуляют как надо)))) Но работать туда бы не пошла
Почему же?
Старый 23-10-2007, 13:37
ответ для DiLuAr на сообщение "Почему же?"
    #7
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lysine Посмотреть сообщение
Почему же?
у меня тот-же вопрос...может у вас самой какая-ниить информация о них есть?
Мне показалось з/пл маленькие...при чем пишут на разных сайтах о работе разные з/пл...странно
Старый 26-10-2007, 12:56
ответ для DiLuAr на сообщение "Роспайп, как там работается?"
    #8
sweka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 82
sweka отсутствует


Я проходила там собеседование, они изначально на хорошие вакансии не берут! Пришла на вакансию менеджера по закупке, а они мне все пытались втереть офис менеджера и говорили, что через пол года обязательно повысят, и стоило мне высшее образование получать, чтоб факс отправлять?? сказали бы сразу! В общем, не пошла я туда!Ушла к их конкурентам! И оооочень довольна!
Старый 07-11-2007, 16:06     #9
Ni.na
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
У меня сестра младшая пыталась туда устроиться менеджером , в итоге ей пришлось пройти 3 собеседования (причем на каждом почти одно и тоже... но люди только менялись-начальники отделов.. и пр. такое говорит было ощущение, что каждый следующий раз -оно как впервый,т.е. спрашивали одно и тоже -как будто не общались до этого вовсе... странно и невнятно все это...)
В итоге ей сказали что позвонят , назвали конкретный день и.... догадайтесь - никто не позвонил...
Более того, когда она решила сама позвонить и спросить , каковы рез-ты, ее повесили на линию минут на 10-15... и после столь долго ожидания так и не смогли ответить... а решили еще раз пригласить ....пообщаться (хотя она прошла уже всех директоров -некоторых по 2 раза)
В итоге, она туда не пошла и нашла другое место...и не пожалела,воть!
Здравствуйте!

Прежде всего, хочется сказать спасибо за проявленное внимание.

Являясь директором по персоналу вышеупомянутой компании РОСПАЙП, мне ценно и важно понимать и знать мнения людей, приходящих к нам в компанию в качестве кандидатов.

В ответ на комментарий по поводу Вашей младшей сестры - практика нескольких собеседований в нашей компании действительно присутствует. Это связано в большей степени с кадровой политикой компании - мы не имеем право ошибиться. Есть определённая специфика, связанная с динамикой работы, с требованиями, которые предъявляются к людям, работающим у нас. Очень важно, чтобы наши ценности, видение и цели совпадали, иначе этот союз не будет эффективным.

Справедливости ради нужно сказать, что обычно мы не допускаем более 3-ёх ступеней собеседования. Если же Ваша сестра прошла больше - могу предположить, что менеджер по персоналу слишком "болела за дело", что и привело к некоторому, возможно неадекватному, затягиванию процесса принятия решения. Это скорее исключение, чем правило.

Что касается схожих вопросов в процессе собеседования - это объективно понятно. Каждый этап предполагает знакомство - а это ряд повторяющихся вопросов об опыте и целях.

Замечание, связанное с отсутствием ответа в чётко обозначенную дату - это, конечно, ситуация, которая прямо противоречит правилам нашего отдела.
Спасибо, мы ещё более внимательно отнесёмся к моменту обратной связи нашим кандидатам.

Я всегда открыта к общению. Вы можете в любое время набрать номер нашей компании - 740 21 23 и спросить меня - Яковлева Нина - директор по персоналу. Я отвечу на любой вопрос и дам комментарий любой интересующей Вас ситуации.
Старый 07-11-2007, 16:31
ответ для Ni.na на сообщение "Здравствуйте! Прежде всего,..."
    #10
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


я там работаю...очень клево все...весело, прадва работы очень очень много...для кого то это минус, я именно такую и искала, чтобы некогда было расслабляться.

на счет типа не взяли в снабжение...думаю вы просто не подошли и потому предложили другю должность...на сколько я помню...снабженцев набирали и набирают всегда...они ох как ценны!

так что если вы молоды, активны и готовы работать много...то вам туда, а если у вас и еще есть желание тусоваться...так вообще не раздумывая!!!

про зп...знаете...я как то давно хотела в роспайп...зп меня отпугнула...потом прошло время и я все таки отправила резюме, прошла кучу собеседований (гыыыыыыы) и меня взяли. так вот, зп меня вполне устраивала (я щас в декрете)...там можно реально зарабатывать...если много работать.
если что пишите-спрашивайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.