Подъемная кровать,а стоит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 14:47     #31
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
счастливые обладатели таких кроватей расскажите,пжл, в комнатах у вас стоят шкафы-купе-то?

Не...у нас комната 19м. Еще и шкаф-купе туда не стали ставить...Хотя...если конфигурация комнаты позволяет вытянуть эту конструкцию вдоль одной стены (шкаф-купе + шкаф-кровать), то может и ничего. Будет стоять такой исполин, но зато максимально функциональный: и одежда там прячется и кроватка удобная.
Старый 19-10-2007, 14:49     #32
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
А мы собираемся купить механизм только в фирме Русь. И нашу имеющуюся кровать сделать подъёмной.Вместо зеркала на дно сделаем картинку красивую ,фотообои под стекло или на зеркале. В качестве сидячих мест или узкий диванчик построим или пуфики мягкие, которые как раз будут под кровать укладываться. Жаль что детёнышу никак не сделать такую подъёмную.
А почему не сделать? Их и односпальные делают. С наружи как обычный шкаф.
Старый 19-10-2007, 14:53     #33
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


у меня не купе, но 2 угловых шкафа, стоят симметрично по углам от двери. Один с моими вещами, второй с вещами мужа, у ребенка отдельный шкафчик в детском комплексе, вроде размещаемся ))
у Руси есть 2 торговых места, на ВО, и на Новочерскасской.
http://rus.spb-mebel.ru/1144 тут есть их телефончик и адрес офиса.
Старый 19-10-2007, 16:49
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Подъемная кровать,а стоит?"
    #34
Arka
Частый гость
 
Профиль Arka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 44
Arka отсутствует


А вот, скажите, пожалуйста... как у вас с "боевыми испытаниями"... если проводить их довольно активно? Ничего с полок сверху не падает? И выдержит ли она, если большой вес? Спасибо.
Старый 19-10-2007, 17:12
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Подъемная кровать,а стоит?"
    #35
Шоколадная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 282
Шоколадная отсутствует


Уменя есть кровать Оптимум со шкафчиками, очень прочная. Собираюсь ее продавать по причине переделки комнаты в детскую
Старый 20-10-2007, 20:57
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Подъемная кровать,а стоит?"
    #36
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


а я вот что-то не понимаю.... Такие кровати созданы для торго чтобы сэкономить место, когда она собрана, но где же сидеть, когда например, еще и гости приходят???? Придется еще и диван покупать...... и опять занято место, да еще и шкаф (в смысле то место, куда кровать убирается) нефункционален.
Где ж тогда удобство???
Это я к тому, что у нас тоже мало места в комнате и мы думаем, как бы так мебель купить (и какую) чтобы места было больше.....
Старый 20-10-2007, 21:32
ответ для МЕЛЛИСА на сообщение "Подъемная кровать,а стоит?"
    #37
Шоколадная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 282
Шоколадная отсутствует


Диван наверное всетаки нужен, но для спанья удобнее кровать, а с кроватью как правило продаются шкафчики для посуды и одежды. В собранном виде конструкция смотрится как стенка.
Старый 20-10-2007, 23:49     #38
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Не...у нас комната 19м. Еще и шкаф-купе туда не стали ставить...Хотя...если конфигурация комнаты позволяет вытянуть эту конструкцию вдоль одной стены (шкаф-купе + шкаф-кровать), то может и ничего. Будет стоять такой исполин, но зато максимально функциональный: и одежда там прячется и кроватка удобная.
а где же вы одежду храните?
Старый 20-10-2007, 23:53     #39
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
А ещё интересно как феншуй относится к таким вещам... Кстати, личная жизнь не клеилась у неё, и инимная в т.ч.... может, семейное ложе должно быть более незыблемым и постоянным? А не задвигаться...
Я интересовалась этим вопросом. Выяснила, что зеркало однозначно ставить не стоит. А вот насчет самого принципа такой кровати - я выяснила для себя, что способствует частым переменам в жизни, путешествиям. Что ИМХО неплохо - т.к. у меня эта кровать для ребенка
Старый 21-10-2007, 00:47     #40
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


Насмотрелась ,начиталась-аж шкура трещит хочу такую кровать-и штоб с зеркалом,буду на себя красивую смотреть...Залезла в Русь-а там ценников нет ,не приятно,хочется знать ,что ожидать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.