Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 15:42     #221
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я тоже могу с шариками помочь.

А хТо у нас организатором будет ????
Старый 19-10-2007, 15:54     #222
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
1. С закусками и так и так нужно определяться. Уже время. Чтобы не скидываться в конце и не нарваться на обиду Аллы, предлагаю сделать следующее:
1.1. Заказать побольше закусок. Все-таки 20 человек - это очень прилично.
1.2. Заказать несколько горячих (как я поняла, против баклажанов никто не возражает, ну и там еще посмотреть что)
1.3. Рис, пампушки, м.б. лапша.
1.4. Поставить неалкогольные напитки, м.б. 2-3 бутылки шампанского на 1 тост.
1.4. Все просчитать
1.5. Внести залог, напр.1000, но общую сумму того, что будет на столе на всех разделить и каждая, придя и не дожидаясь доп.информации отдаст тому, кто будет за все рассчитываться. 1.6. Ответственная, пока Алла не успела очухаться оплачивает сумму в кассу.
2. С шариками 2 варианта - либо заказать фирму, либо приехать на полчаса раньше и надуть. Я надуваю шарик для ребенка за 2-3 минуты Кто быстрее?
3. С цветами не поняла. Это букет или еще и украшение стола?
4. Что делаем с фруктами? В смысле, напрягаем ресторан или закупаем сами?
Лен, я полностью по всем пунктам с тобою согласна. Закуски+соки/воды+шампусик что бы были на столе. Закусок должно быть достаточно.

Действительно все сосчитать и предупредить девченок по сумме и ресторан, что за то что уже будет на столе мы заплатим сразу как придем, остальное отдельным счетом.

С цветами - я принесу букет для Аллы основной, от нас. Но у нас есть опоздавшие участниики, которые не скидывались со всеми. Им предлагаю, принести по небольшому букетику. И на столе будет красиво и Аллочка уйдет вся в цветах. Опоздавших у нас 2-ое
Старый 19-10-2007, 16:10     #223
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


ОляЯ, Lexana, FedoroN - организаторы. Девченки, если вы не возражаете, конечно.
Приходим в ресторан на 30 минут раньше, надуваем шарики (шарики с собою штук по 5, это копейки и надеюсь абсолютно достаточно), все смотрим, еще раз корректируем если что и ждем остальных. Наташка (Fedoron) еще нам должна написать, может из-за количества народу нам сдадут все помещение, а не только ярус.
Старый 19-10-2007, 16:11     #224
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
ВСЕМ!!!! ОБЪЯВА!!!!
Только что мне звонила Аллочка.
Говорили долго.... Значит так. Алла будет отмечать свой сорокет с нами и для нее это огромная честь и радость. Она хочет, что бы было все по полной программе. Она (не терпя ни единого возражения) заявила, что горячее, спиртное и десерт за ее счет. Что бы стол был украшен, что бы никто ни в чем не стеснялся.
девочки, есть ли у кого цифровая камера? Хочет, что бы кто-то поснимал это все. У нее есть пленочная, говорил, если нет цифровой, снимем на ее пленочную и потом оцифруем.
Вобщем, на это мне в конце концов, оветит уже было нечего.
Короче, делаем так.
Заканчиваем с закусками. Определяемся.С нас красивый стол с шариками , закусками, цветами, фруктами. Определяемся кто что пьет. Я вас обзвоню, запишу.Кстати Алла приведет с собою еще пару девченок. Нас уже около 20. Дальше будет платить Алла, все понятно, нас много, поэтому, девченки, в конце вечера просто скинемся по определенной не большой сумме Аллочке в помощь.
Наташа (Fedoron) - позвоню, обговорим украшения и детали.
Обалдеть, как все поворачивается!
У меня есть цифровая камера, но у неё какие-то технические проблемы начались после Турции. Т.е. она вдруг может перестать работать Фотик цифровой я с собой точно возьму - он без глюков.
Старый 19-10-2007, 16:32     #225
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Лен, я полностью по всем пунктам с тобою согласна. Закуски+соки/воды+шампусик что бы были на столе. Закусок должно быть достаточно.

Действительно все сосчитать и предупредить девченок по сумме и ресторан, что за то что уже будет на столе мы заплатим сразу как придем, остальное отдельным счетом.

С цветами - я принесу букет для Аллы основной, от нас. Но у нас есть опоздавшие участниики, которые не скидывались со всеми. Им предлагаю, принести по небольшому букетику. И на столе будет красиво и Аллочка уйдет вся в цветах. Опоздавших у нас 2-ое
Оль, а что все-таки заказываем и что с фруктами решим?
Старый 19-10-2007, 16:39     #226
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
ОляЯ, Lexana, FedoroN - организаторы. Девченки, если вы не возражаете, конечно.
Приходим в ресторан на 30 минут раньше, надуваем шарики (шарики с собою штук по 5, это копейки и надеюсь абсолютно достаточно), все смотрим, еще раз корректируем если что и ждем остальных. Наташка (Fedoron) еще нам должна написать, может из-за количества народу нам сдадут все помещение, а не только ярус.

Оль, насколко я поняла и з нашего разговора- Алла берет с собой не больше 3 чел? Тогды нас 20 где то получается,- а на 20 чел. - мы спокойно размещаемся на 2 м ярусе, я узнала седни. Ну а ежели больше будет- тогда будем раздвигать границы.. Боюсь , что весь ресторан - это уже свадьба получатся

Я тож раньше приду- поскольку там уж примелькалась Принесу насос для шариков , ну и накрыть , украсить стол..
Старый 19-10-2007, 16:39     #227
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Камера есть- могу взять))
Старый 19-10-2007, 17:11     #228
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Оль, насколко я поняла и з нашего разговора- Алла берет с собой не больше 3 чел? Тогды нас 20 где то получается,- а на 20 чел. - мы спокойно размещаемся на 2 м ярусе, я узнала седни. Ну а ежели больше будет- тогда будем раздвигать границы.. Боюсь , что весь ресторан - это уже свадьба получатся

Я тож раньше приду- поскольку там уж примелькалась Принесу насос для шариков , ну и накрыть , украсить стол..
Ты уже в организаторах и так. Поскольку ты занимаешься рестораном (см.выше, я там обнаглела и назначила ответственными по всем делам трех человек, ты я да Лена). Неси насос, неси камеру.
Старый 19-10-2007, 17:18     #229
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Оль, а что все-таки заказываем и что с фруктами решим?
Наверное, схожу с Наташей все таки я в этот ресторан, что б не одной ей ходить, она уже бедная изнервничалась туда постоянно ходить и одной все решать, и все обсудим вместе и потом вам отчитаемся. Там и по фруктам поговорим и по сокам/водам/шампуням и месту. Мне нужно самой все послушать и все вопросы задать. лена, если есть вермя и сама желаешь - пошли втроем.
Ладно, вечером позвонюобеим, поговорим.
Старый 19-10-2007, 17:38     #230
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Наверное, схожу с Наташей все таки я в этот ресторан, что б не одной ей ходить, она уже бедная изнервничалась туда постоянно ходить и одной все решать, и все обсудим вместе и потом вам отчитаемся. Там и по фруктам поговорим и по сокам/водам/шампуням и месту. Мне нужно самой все послушать и все вопросы задать. лена, если есть вермя и сама желаешь - пошли втроем.
Ладно, вечером позвонюобеим, поговорим.
Вот как раз и сходим при оплате залога и заказа закусок))) Я планировала 29 в понельник, за неделю, но можно и на следующей в конце все оформить.
Дойти до ресторана мне свосем не трудно, я работаю рядом Фрукты я согласна- это виноград, лимоны, апельсины.. для красоты))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.