МАЙЧАТКИ 2008, в пузике уже вас носим!!!!! - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 11:31     #2391
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера было ровно 12 неделек и я сделала узи!!!!! Все замечательно, малыш во всю ножками махал и ручками. Такая прелесть. И видела как сердечко стучит!!!!! Эмоций просто куча!!!! По узи поставили срок на 6 дней поменьше, но я все равно ориентируюсь по месячным. По узи пдр 6 мая!!!!!!

Девочки, это такое счастье, увидеть этого кроху!!!!!!
Поздравляю, а напиши какие у тебя размеры по Узи, КТР и пол сказали?
Старый 18-10-2007, 11:34     #2392
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! И правда момент оч волнительный А пол малюськи не сказали?? и где ты делала?


И еще.. Девочки..и Андро , у кого-нить есть под рукой тел МПЦ на Балканской?? а то пора уже давно записываться, а я че т все филоню

Я делала в ЖК, на следующее пойду в МГЦ. Пол пока не сказали, еще рано, тем более кроха отвернулся.
Старый 18-10-2007, 11:35
ответ для Андро на сообщение "Это..."
    #2393
ЗвЯздючка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщения: 675
ЗвЯздючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андро Посмотреть сообщение
ДЯЯЯЯЯЯ!!! ПАСИП!
Старый 18-10-2007, 11:37     #2394
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


По поводу "своих" врачей - я с 4-х недель беременности состою на учете в Юнион Клиник и там до сих пор сдаю всякие положенные анализы, в том числе и УЗИ. Когда пошла на прием в ЖК, то просто взяла результаты этих анализов с собой и врач ЖК просто забрала ксерокс этих анализов и повторно на них меня уже не погнали:-)
Старый 18-10-2007, 11:37     #2395
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Поздравляю, а напиши какие у тебя размеры по Узи, КТР и пол сказали?
результат завтра напишу - все дома лежит. Были цифры 37,7 (это длина от темечка ло копчика) и 15, 3 (вроде как раз КТР). Завтра уточню
Пол пока не определили, рано
Старый 18-10-2007, 11:41     #2396
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


А что такое КТР? А то я первый раз так давно рожала, что сейчас совсем по-другому наблюдаеют беременных, отсюда и всякие такие вопросы:-)
Старый 18-10-2007, 11:44     #2397
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
У меня сегодня ровно 12 недель, и врач сказала что с сегодняшнего дня могу торжественно пить поливитамины(выпила Витрум)
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Всем привет! Долго читала-столько понаписали за день...Мнея можно поздравить-сегодня наконец встала окончательно на учет,все анализы хорошие, только гемоглобин низкий, и давление тоже...Зато выдали бесплатный рецепт на Витрум, и заставили сразу же еще и к терапевту на прием...Все утро там провела,на работу приехала к 12-00.Да, еще кучу разных журналов надавали,теперь изучаю..
Только безобразие какое-то - врач написала мне в карте вообще шесть недель ровно - такого не может быть ни по дате последн.месячн., ни по к тому же известному мне дню зачатия - а на мои робкие возражения, что я не соглаяна, и к тому же у меня очень короткий цикл-21 день, - сказала - а я считаю по-своему.В общем, она записала меня вообще в июнята.
Тоже поздравляю с учетом
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Я хотела к Мирошниченко...а теперь вот в задумчивости..может, ну их нафиг, эти очереди...


ой, а у меня такой вопрос ко всем...
а что, если у меня свой эндокринолог, стоматолог, УЗИ, в конце концов, - в ЖК все равно погонят заново по ЖКшным врачам за тем же самым??
Я в первую беременность ходила в поликлинику к врачам и они просто в обменной карте записывали всё что надо. А в консультации только к терапевту ходила.
Старый 18-10-2007, 11:44     #2398
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! И правда момент оч волнительный А пол малюськи не сказали?? и где ты делала?


И еще.. Девочки..и Андро , у кого-нить есть под рукой тел МПЦ на Балканской?? а то пора уже давно записываться, а я че т все филоню
Боюсь показаться глупой,но спрошу.А что такое МПЦ на Балканской и что там делают?
Старый 18-10-2007, 11:45     #2399
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера было ровно 12 неделек и я сделала узи!!!!! Все замечательно, малыш во всю ножками махал и ручками. Такая прелесть. И видела как сердечко стучит!!!!! Эмоций просто куча!!!! По узи поставили срок на 6 дней поменьше, но я все равно ориентируюсь по месячным. По узи пдр 6 мая!!!!!!

Девочки, это такое счастье, увидеть этого кроху!!!!!!
Поздравляю!!!
Старый 18-10-2007, 11:57
ответ для Milanik на сообщение "Поздравляю!!!:080:"
    #2400
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


У меня вчера знакомая девочка рожала. Я так волновалась,как будто сама рожаю сейчас. Вот какие мы беременные эмоциональные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.