Планирующие второго в 2008(ну или чуть позже),заглядывайте! - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 08:12     #1771
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


сегодня бежала на работу и думала, а может чуть отодвинуть рождение детеныша....ну на начало 2009 года. А может так и получится. Хочу активничать с Нового года, но не факт, что получится с первого месяца активности....
Старый 18-10-2007, 08:13     #1772
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Всем с добрым утром! Сегодня иду за второй дозой гоноинъекции.
Старый 18-10-2007, 10:04     #1773
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Всем с добрым утром! Сегодня иду за второй дозой гоноинъекции.

очень-очень сорри, ну что это за инъекция?
Старый 18-10-2007, 10:09     #1774
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
ну и что ж делать-то будем? зажмурим глаза и вперед - беременеть и рожать? или как?

потом действительно будет сложнее, да и вероятность выпасть из жизни - больше. Вот и сижу и сама себя уговариваю. На одной чаше весов будущий деть, на другой - второе высшее, работа, активная жизнь с пока единственным детем и масса новых возможностей. Муж почему-то обозвал вторую чашу весов - примитивными желаниями
вот и у меня на весах все тоже... и второе высшее в процессе, если рожу в следующем году, то опять на диплом и госы выйду с грудным ребеенком

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
сегодня бежала на работу и думала, а может чуть отодвинуть рождение детеныша....ну на начало 2009 года. А может так и получится. Хочу активничать с Нового года, но не факт, что получится с первого месяца активности....
воти мы хотим активничать с НГ
Старый 18-10-2007, 11:25     #1775
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellenka Посмотреть сообщение
очень-очень сорри, ну что это за инъекция?
это я ее неправильно написала. Называется гоновакцинация. Ее в 2 этапа вводят перед сдачей анализа на скрытые инфекции.
Старый 18-10-2007, 15:35     #1776
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
это я ее неправильно написала. Называется гоновакцинация. Ее в 2 этапа вводят перед сдачей анализа на скрытые инфекции.
а зачем ее вводят7
Старый 19-10-2007, 13:11     #1777
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Всем привет, сто лет не заглядывала, но почитала.
Я все мечтала о весне 2009, а тут напали сомнения Отправила дочку в садик, пытаюсь устроиться на работу. Успею ли освоить новую специальность и хорошо себя зарекомендовать до лета (когда пора будет активным планированием заниматься) Захочется ли мне снова "наслаждаться" бессонными ночами? Срок был намечен еще и с связи с маминой операцией, которая прдполагалась весной 2008, но, похоже, что ее могут отложить на неопределенный срок. Ждать? Или рожать, а там уж выкручиваться?
Из подготовки я вплотную занялась диагностикой и лечением эрозии шейки матки. Уже на первичный прием сходила, жду результатов анализов. При осмотре расстроили - эрозия большая, оставлять такую на произвол судьбы нельзя, надо лечить. Буду уточнять тепеть, какие методы пригодны в свете моих планов насчет второго ребенка.
Тем, кто уже ждет малышей - легкой беременности и здоровеньких малышей!
Арвен, смотри, ведение таблички тут очень способствует беременности Уже двое сняли с себя полномочия, ты следующая
Старый 19-10-2007, 13:14     #1778
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Тем, кто боится "новогодних подарочков" - не бойтесь Зато получаются чудные козерожки, мой любимый знак Хотя сама я теперь Тельца хочу. Буду мечтать А вот у мужа пик "согласия" прошел, теперь он снова "не готов ко второму ребенку" Ох, опять придется на кошках тренироваться (первую дочу мы "репетировали" заведя морсвинку)
Старый 19-10-2007, 13:58
ответ для Египтянка на сообщение "а зачем ее вводят7"
    #1779
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
а зачем ее вводят7
Как мне объяснили, что она "возбуждает" инфекции в организме. И их проще обнаружить. Вчера чувствовала себя не очень хорошо после укола.
Старый 19-10-2007, 14:30     #1780
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


первый раз слышу о такой вакцинации
и честно говоря плохо понимаю ее смысл


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.