вы любите чужих детей? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 20:06     #121
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от oklete Посмотреть сообщение
Ужас! Мне плохо! Ничего себе, какие люди то окружают! Оказывается большинство может терпеть только своего ребенка, а другие их бесят! Я в шоке!
Я во всех ситуациях ставлю себя на место мамочки ребенка - каково было бы мне, если бы на моего ребенка кто-то что-то плохо подумал. Разве можно к чужим детям плохо относится?! Ведь они такие же как ваши!
Прпедставляете, есть мамы которых и свои дети бесят и они к ним плохо относятся, прикрывая это какими угодно причинами, типа "воспитывают" - а на самом деле раздражение своё на детях срывают. И называется это "жестокое обращение с детьми".
Старый 16-10-2007, 20:54
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #122
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


я спокойно отношусь к чужим. Своим бы заняться.
Старый 16-10-2007, 21:48
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #123
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


Безумно люблю маленьких детишек, совсем младенцев, до года приблизительно, все они - маленькие ангелы А дальше... Наверное, если бы любила всех детей без исключения - пошла бы работать в детский сад или в школу
Старый 16-10-2007, 22:38
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #124
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Я люблю деток очень,но несмотря на естесственную любовь (самую сильную) любовь к своему ребенку чужих деток терплю больше, чем свего. От своего больше требую и соответственно строже отношусь, чем к другим деткам!
А вообще от деток до года у меня аж сердечко куда-то проваливается - обожаю эти ручки, ножки, носики...
Старый 16-10-2007, 23:48
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #125
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Да, люблю я чужих детей, конечно своего больше всех, но всех тоже люблю. Я когда-то работала с детьми...Никто не вызывал раздражения...Причем только сейчас это поняла, задумавшись над топиком.
Старый 17-10-2007, 09:14
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #126
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Какие то дети нравятся, какие то нет. Но как правило к детям я снисходительно отношусь, они то не виноваты.
Старый 17-10-2007, 09:20
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #127
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


У близких знакомых нравятся все дети, а в общем, конечно, дети разные и отношение к ним соответственно разное. Не быть мне "детским " работником
Старый 17-10-2007, 09:36     #128
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


До недавнего времени я тоже думала, что мне нравятся дети друзей и знакомых, к остальным в большинстве отношусь с дружелюбием и симпатией. Так бы я и пребывала в этой иллюзии, но вот летом поехала отдыхать с подругой и ее ребенком, он ровесник моей дочки. Это, девочки, был тихий ужас. Этот мальчик просто монстр (ловлю помидоры), он достал и меня, и дочку. Он постоянно ее задирал, обижал и дразнил, подбивал на всякие гадости, когда она отказывалась с ним играть, он норовил ее побить (хорошо, что она бегает быстрее, ему не догнать ее было). Мои нервы под конец были просто на пределе. Никуда не деться - жили в одном отеле, с подругой ругаться не хотелось (хотя уже была на грани этого), и переносила все это с трудом. В общем, теперь я твердо знаю, что компания для отпуска мне не нужна , а вот насчет любви к чужим детям...
Старый 17-10-2007, 09:44
ответ для Софik на сообщение "вы любите чужих детей?"
    #129
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Люблю своих детей , а остальные дети для меня обычные люди , "человеки". А как можно относится к людям? Только так , как они этого заслуживают.
Старый 17-10-2007, 09:58     #130
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Люблю своих детей , а остальные дети для меня обычные люди , "человеки". А как можно относится к людям? Только так , как они этого заслуживают.
спасибо,помогли мне мысль сформулировать.Так же отношусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.