Нужно ли требовать обещанный ПОДАРОК? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 15:03     #11
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена и сын Посмотреть сообщение
это не халява, это называется "ВАС НИКТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ", написали про подарок- плиз его сюда
+1
Старый 16-10-2007, 15:04     #12
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена и сын Посмотреть сообщение
это не халява, это называется "ВАС НИКТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ", написали про подарок- плиз его сюда
Я согласная, была мысля как раз дописать в ответе про "за язык никто не тянул", было лень, но ведь для нас то халява, а мы её любим
Старый 16-10-2007, 15:18     #13
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Я обычно напоминаю про подарок.Раз написали, пускай отдают.
Старый 16-10-2007, 15:27     #14
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


Тоже вежливо напоминаю, а подрочек мой хде?
Старый 16-10-2007, 16:02     #15
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


На самом деле у нас подарков нет. Вы занего ЗАПЛАТИЛИ, он либо включен в стоимость, либо на товар не сделана скидка, а сроки то подходят..... Это бизнес по русски, всегда и везде требую " подарки"
Старый 16-10-2007, 16:06     #16
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
На самом деле у нас подарков нет. Вы занего ЗАПЛАТИЛИ, он либо включен в стоимость, либо на товар не сделана скидка, а сроки то подходят..... Это бизнес по русски, всегда и везде требую " подарки"
ну это Вы зря. как бывший сотрудник торговой компании скажу, что рекламная акция данная нужна магазину - т.к. привлекает народ, а оплачивается она из кармана компании поставщика.

по теме - подарок попрошу. если начнутся темы "подарок закончился" думаю верну покупку. ТТТ пока такого не было - подарки выдают исправно
Старый 16-10-2007, 16:22     #17
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


НУ незнаю, сама не сталкивалась с такой благотворительностью, все может быть, но вериться с трудом. Много знакомых связанних с торговлей, так вот начнешь капать и выесняеться , что товар по акции занижен, а другой ходовой дороже сделали. Хотя допускаю, что все возможно, но на всякий случай подарки возьму.
Старый 16-10-2007, 16:32     #18
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Тоже сталкивалась не раз, что сами не предлагают. Просто упаковывают покупку и типа до свидания, приходите еще...
Начала спрашивать-ой да, типа забыли, тут же все подарки достают))
Вот так у нас- подарки выпрашивать надо!
они их себе оставляют
я обычно говорю , а где жалобная книга?
- а вам зачем
- да вот хочу написать, что обманывают покупателей - обещют подарки. а потом не дают... и бейджик свой покажите, а то фамилию не разглядела...
Старый 16-10-2007, 16:41     #19
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Обычно спрашиваю про подарки, даже если нигде не написано про них . Иногда магазины и не выставляют на показ информацию об акциях. Где-то задвинуто, если какой-нибудь проверяющий спросит - а вот стоит, ну выдвинут по ближе на время...Так что спрашиваю!
И совсем это не халява. Это мне "спасибо" от компании, что выбрала именно их магазин или продукцию. Халява это для продавцов, когда покупатель стеснительный, его и обуть можно. Мелочь, а приятно. И к тому же за время акции таких мелочей может немало набраться.
Старый 16-10-2007, 16:52     #20
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


А я тоже никогда не знаю ни о каких акциях, но всегда спрошу: "А мне бонус какой-нибудь полагается за покупку?" В нашем Рив Гоше у м.Ленинский пр. продавцы не жадные, часто дают и подарки, и пробники Один раз у них не было подарочного зонтика, так они взяли мой телефон и позвонили потом, чтобы я забрала свой зонтик.
А недавно по почте пришло приглашение, которое можно обменять на пробник новой пудры Герлен. Я удивилась, но зашла - действительно, мне мило выдали пробник пудры





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.