***И вот СЕНТЯБРЬ на дворе - два года нашей детворе!!! (2005)*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 04:10     #1
viva-masik
Элита
 
Профиль viva-masik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 823
viva-masik отсутствует


Да Нюсь в такое-то время,я думаю голова уже отдыхать должна)))
Старый 16-10-2007, 08:25     #2
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ира,

Саша - необыкновенная красавица и такая взрослая

Вязаное платьице - просто улёт!

С тобой мне понравилась тоже очень фотка!!!
Старый 16-10-2007, 09:00     #3
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Лена Варга,

я вчера тоже всё дамала вечером - а почему муж так против няни? За те деньги, сколько стоит садик этот, можно было бы отличную няняю взять, пока Макс маленький ещё, ну а потом и в детский сад пойти...
Я помню, что он был против категорически, а вот почему - забыла...
Старый 16-10-2007, 13:25     #4
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Лена Варга,

я вчера тоже всё дамала вечером - а почему муж так против няни? За те деньги, сколько стоит садик этот, можно было бы отличную няняю взять, пока Макс маленький ещё, ну а потом и в детский сад пойти...
Я помню, что он был против категорически, а вот почему - забыла...

Нюся и Алена, я накатала подробный пост на эту тему, а у меня комп завис. Теперь коротко: лучшая няня-бабушка, она уволится с работы и будет сидеть с Максом, но возить в Веселый Поселок мне каждое утро-вечер забирать. Няня по мнению мужа все равно будет халявить, неизвестно как обращаться с сыном, не даст того тепла и любви, что и бабушка. Мы с мужем спорили до драки несколько раз, бесполезно. Бабушка и точка.Но возить нереально, как сами понимаете, потом бабушка не даст образовательной программы, а только уход, это тоже не устраивает. Короче с бабушкой получается оставлять нереально, няню не нанять, поэтому садик-это наш выход. Вот так вот коротенько.
Кстати, я вчера, прочитав, Алена, твой пост пошла к заведующей и договорилась с ней, УРА! Так что со следующего месяца получится полноценно выйти на работу Заведующая сказала, что решение все равно принимают родители, а она, как администрация решает, как быть. Она решила изменить условия договора: с9 до 20. Так что, все вроде становится на свои места. Спасибо за поддержку, девчонки, иначе бы я не пошла к заведующей, а решила бы, что психолог в нашем саду истина в последней инстанции. Кстати, заведующая сказала, что то, что воспитателю будет тяжело-это вообще другая история.

Про памперсы: Макс практически всегда в них, какать проситься начал, правда. В саду тоже в памперсах. Я не парюсь по этому вопросу нисколько, если время есть-высвживаю. Но он, если без памперса, все равно писнет сначала в штаны, а потом покажет, что хочет, терпеть не умеет пока.
Старый 17-10-2007, 01:02     #5
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Нюся и Алена, я накатала подробный пост на эту тему, а у меня комп завис. Теперь коротко: лучшая няня-бабушка, она уволится с работы и будет сидеть с Максом, но возить в Веселый Поселок мне каждое утро-вечер забирать. Няня по мнению мужа все равно будет халявить, неизвестно как обращаться с сыном, не даст того тепла и любви, что и бабушка. Мы с мужем спорили до драки несколько раз, бесполезно. Бабушка и точка.Но возить нереально, как сами понимаете, потом бабушка не даст образовательной программы, а только уход, это тоже не устраивает. Короче с бабушкой получается оставлять нереально, няню не нанять, поэтому садик-это наш выход. Вот так вот коротенько.
Лена, ага, понятно, то есть для мужа это вопрос принципа... да, деваться некуда...

Хорошо, что в саду ты разрулила всё. Пусть у Макса всё складывается удачно!!! @@@@@@@@@@@
Старый 17-10-2007, 13:25     #6
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Лена, ага, понятно, то есть для мужа это вопрос принципа... да, деваться некуда...

Хорошо, что в саду ты разрулила всё. Пусть у Макса всё складывается удачно!!! @@@@@@@@@@@
Спасибо, Алена!!!!
Старый 16-10-2007, 09:58     #7
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Ира,

Саша - необыкновенная красавица и такая взрослая

Вязаное платьице - просто улёт!

С тобой мне понравилась тоже очень фотка!!!
да-да-да! дословно именно то, что я написать хотела!
Старый 16-10-2007, 11:59     #8
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Ира,

Саша - необыкновенная красавица и такая взрослая

Вязаное платьице - просто улёт!

С тобой мне понравилась тоже очень фотка!!!
Во ППКС! Вязанное ЧУДО!!! Мало будет - предложите нАМ!

И мама-просто красавица!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.