муж устал быть мебелью - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 19:23     #91
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
7 лет с мужем...расходились, сходились..именно потому что очень разные, но никогда у меня и в мыслях не было найти мужу хорошую девушку мне на замену...может он в итоге ее и нашел, потому что вы так горячо этого желали или от того, что отношения зашли в тупик...тогда получается не такой уж он и подонок, а возможно действительно родной вам человек...когда ребетенок любит до трясучки папу это тоже говорит в его пользу..у нас также...
Злая я была на него очень. Выгнала, думала, что может хоть как-нибудь пошевелиться, чтобы нас вернуть. А он вместо того, чтобы решить проблему, просто от нее ушел. Нашел себе другую и ужасно счастлив. И месяца не прошло. Просто он привык, что все проблемы решала всегда я. А как только я предоствила ему возможность самому действовать, он нашел более легкий путь в своей жизни. Даже спокойно поговорить и все обсудить не захотел.
Старый 14-10-2007, 21:09     #92
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Злая я была на него очень. Выгнала, думала, что может хоть как-нибудь пошевелиться, чтобы нас вернуть. А он вместо того, чтобы решить проблему, просто от нее ушел. Нашел себе другую и ужасно счастлив. И месяца не прошло. Просто он привык, что все проблемы решала всегда я. А как только я предоствила ему возможность самому действовать, он нашел более легкий путь в своей жизни. Даже спокойно поговорить и все обсудить не захотел.
ситуация очень похожая...тоже ничего не хотел обсуждать и разговаривать спокойно тем более, не хотел делать мне больно и говорить правду...а правда на тот момент была такова, что ."..понял что не любит меня...любит другую...в тех отношениях чуствует легкость...в наших не видит смысла..." Я считала его подонком, сволочью и при этом понимала, что продолжаю любить и хочу быть с ним...
выгонять мужика не стоило это удар по его самолюбию...
Старый 14-10-2007, 21:48     #93
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
ситуация очень похожая...тоже ничего не хотел обсуждать и разговаривать спокойно тем более, не хотел делать мне больно и говорить правду...а правда на тот момент была такова, что ."..понял что не любит меня...любит другую...в тех отношениях чуствует легкость...в наших не видит смысла..." Я считала его подонком, сволочью и при этом понимала, что продолжаю любить и хочу быть с ним...
выгонять мужика не стоило это удар по его самолюбию...
И что нужно было терпеть унижение и другую?????????????
А дальше то что??????????? Потом постоянно ждать что может уйти или....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.