муж устал быть мебелью - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 10:16     #81
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Если всё действительно так, как Вы пишите, то у Вас не семейные проблемы, а психологические. Синдром "спасателя". Нужно срочно избавляться, а то загробите свою жизнь. Успехов!
Старый 14-10-2007, 10:36     #82
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ооооооо!

человек САМ хочет что-то изменить, и не на словах (как часто бывает, что бы привлечь внимание и получить сочувствие) , а на самом деле.

Именно по-этому я говорю другим : будьте счастливыми, а с кем-то или одной - не имеет большого значения.

Счастье - оно внутри нас, к счастливому тянутся счастливые и удачливые люди, к несчастливому....... все остальные!
На словах- то проще! Еще в детстве: "он первый начал!" - и все! Я "в домике"
а обстоятельства?! Это же просто жуть какая-то! И против всего этого ты один!

Думаю самое сложное понять и поверить в то, что справишься и тогда окажется, что и не один и
обстоятельства в твою пользу!!!
Старый 14-10-2007, 11:08
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #83
Ната-хен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 142
Ната-хен отсутствует


да пусть валит........нафига вам человек, который вас не любит, даже не ценит то что вы для него делаете????? ничего ему не нужно в вашей семье...и изначально не было нужно......... уйти когад на 5 месяце типа любимая жен=щина? ну кто ж уйдет, если любит и ждет малыша?? отпустите его с миром, найдете хорошего мужчну
Старый 14-10-2007, 12:55
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #84
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Спасибо за поддержку! Да мы изначально то сходились, то расходились. И вместе никак и врозь никак. Разные мы совершенно. Нужен был толчок какой-то. Я сама все годы мечтала найти ему хорошую девушку, чтобы освободиться наконец-то от этих оков. Но он все время отбрыкивался, размазывал слезы и говорил о великой любви . Уйти самой после этого у меня просто не хватало сил. Поженились то только от безисходности. Отношения зашлина на столько в тупик, что надо было либо жениться либо расходиться. А так как разойтись не получалось, то ...А теперь, когда наконец-то произошло, то о чем я мечтала, силы у меня закончились. Ведь я только внешне очень сильная, а внутри очень даже слабая. Да и привыкла я за 7 лет очень. Хоть и подонок, зато родной человек.Да и дочка - вылитая его копия. Да и любит она его очень, аж трясется вся когда его видит. Совсем запуталась я...
Старый 14-10-2007, 13:33     #85
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от yaliliya Посмотреть сообщение
На словах- то проще! Еще в детстве: "он первый начал!" - и все! Я "в домике"
а обстоятельства?! Это же просто жуть какая-то! И против всего этого ты один!

Думаю самое сложное понять и поверить в то, что справишься и тогда окажется, что и не один и
обстоятельства в твою пользу!!!
Юлилия... эээ... я не совсем поняла...... вы про что???

Вы привели мой ответ на ситуацию с подругой Сары -Барабу.... ээээ.....

Если вы говорите про то, что сложно в это верить, то абсолютно согласна : когда находишься в водовороте событий, и когда ТАК больно, то совершенно не веришь в то, что ЭТО когда нибудь кончится, это правда.

Сама через это проходила, иначе не писала бы здесь!

И я, как человек через многое, очень многое , прошедшая, поддерживаю вас и говорю вам что И ЭТО ПРОЙДЕТ!

Жизнь заиграет красками.... но .... пока ТАК больно, не веришь ни во что!

Должно пройти какое-то время, вы проанализируете вои боли, взглянете на ситуацию со стороны, и скажете :......

А вот то, что ВЫ скажете я не знаю.....

Я просто говорю о том, что может быть. Мы же все разные , вон есть старая русская поговорка "Если бьёт, значит любит", "Хоть какой дерьмовенький, да МОЙ!".... ну и т.д.

В конечном итоге выбор за каждым из нас по отдельности.
Старый 14-10-2007, 13:35     #86
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Да мы изначально то сходились, то расходились. И вместе никак и врозь никак. Разные мы совершенно. Нужен был толчок какой-то. Я сама все годы мечтала найти ему хорошую девушку, чтобы освободиться наконец-то от этих оков. Но он все время отбрыкивался, размазывал слезы и говорил о великой любви . Уйти самой после этого у меня просто не хватало сил. Поженились то только от безисходности. Отношения зашлина на столько в тупик, что надо было либо жениться либо расходиться. А так как разойтись не получалось, то ...А теперь, когда наконец-то произошло, то о чем я мечтала, силы у меня закончились. Ведь я только внешне очень сильная, а внутри очень даже слабая. Да и привыкла я за 7 лет очень. Хоть и подонок, зато родной человек.Да и дочка - вылитая его копия. Да и любит она его очень, аж трясется вся когда его видит. Совсем запуталась я...
7 лет с мужем...расходились, сходились..именно потому что очень разные, но никогда у меня и в мыслях не было найти мужу хорошую девушку мне на замену...может он в итоге ее и нашел, потому что вы так горячо этого желали или от того, что отношения зашли в тупик...тогда получается не такой уж он и подонок, а возможно действительно родной вам человек...когда ребетенок любит до трясучки папу это тоже говорит в его пользу..у нас также...
Старый 14-10-2007, 13:44
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #87
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Браки "по залету" обычно недолги...
+1.

Хм . Все-таки подобные тупики чаще всего стоят в конеце гражданских браков, вот и доказательство.
Старый 14-10-2007, 14:29
ответ для Ек@ на сообщение "+1. Хм . :005: Все-таки подобные..."
    #88
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринушка Посмотреть сообщение
+1.

Хм . Все-таки подобные тупики чаще всего стоят в конеце гражданских браков, вот и доказательство.

не обобщайте!!!!
мы прожили в гражданском браке по залету 6 с половиной лет, потом уже с двумя детками пошли расписываться, теперь исчо детка будет - все ооочень по-разному бывает
Старый 14-10-2007, 15:07
ответ для mamasapiens на сообщение ":ded::ded::ded: не обобщайте!!!! мы..."
    #89
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Я не обобщаю.
У автора другой пример, когда беременность была поводом расписаться. Именно это называется "браки по залету", ИМХО.
А если кто-то перебежал дорогу и не попал под машину , это не делает его грамотным пешеходом
Старый 14-10-2007, 15:51     #90
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от светик279 Посмотреть сообщение
да согласно на то что пусть побегает а там поглядим,но ребёнок растёт и всё видит,стал плакать по ночам,вот пришла к выводу что дам шанс но так: т.е. даю неделю на обдумывание и принятие окончательного решения(или семюя или нет),моему сыну нужен отец.Если родной папа не хочет жить с нами и растить сына,то я все силы отдам на поиски отца моему ребёнку,но мой ребёнок не будет расти без отца. Свидания по воскресеньям меня не устроят,моему ребёнку необходим полноценный папа а не тот что придёт когда сможет. в общем на днях подниму эту тему с ним,и если решит уйти, то условие чтобы не мешал мне ради сына устраивать его счастье. вот не знаю решение то приняла а верно ли всё это. Просто если найду отца ребёнку то чтобы он и был его единственнын папой,а родной как хочет пусть подумает как родного сына будет растить чужой мужик(ну естественно и чтобы мне тоже этот"чужой мужик" стал мужем и любимым желательно. Это я к тому что при разговоре с мужем хочу сделать упор что не на поски себе мужика а на поиски папы для сына.Пусть знает что ждать десять лет не буду,и в его выпендрёжи и кризисы играть не намерена,
А вы так прямо уверены, что найдете ребенку полноценного ОТЦА, который будет ему супер каким хорошим?
И при этом на свое счастье Вам наплевать?
По моему Вы выдаете желаемое за действительное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.