***И вот СЕНТЯБРЬ на дворе - два года нашей детворе!!! (2005)*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 02:34     #6
viva-masik
Элита
 
Профиль viva-masik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 823
viva-masik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
что-то форум у меня не открывался.......видимо, генеральная убока проводилась.....

продолжу свои гнусные мысли....да,Гордей покакал.это радует - потому БЕЗ глицериновой свечки....но....как нам прописали - я ему вставляю два раза в сутки вибуркол, поэтому у меня такое ощущение, что на покаки нас сподвиг именно вибуркол, а не начавшееся и продолжающееся лечение. ну...это мои тараканы, я уже раньше объясняла...

посмотрим, дай Бог, чтобы горошки и всякие добавки сделали свое дело....а мне и так уже после вчерашнего гораздо легче стало...конечно, вчера я изобразила бурный восторг с пряжками и радостными возгласами - как это клево - какть!!!!!!!! надеюсь, человеку это понравилось и будет стимул продолжать это дело, чтобы обезьянка по имени мама попрыгала еще.

кстати, в аптеке продаются отруби вкусные - представляете? они сладки, с кальцием, их можно давать просто как хрустящие сухарики...для меня это было открытием....

завтра мороз ночью. одевайтесь теплее...
С покаками вас!
А мы отруби уже давно употребляем,Андрюша их очень любит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.