Где одеваются 30-тилетние девушки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 20:54
ответ для Ирчик на сообщение "А цены там как?"
    #31
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
А цены там как?
Мое платье около 4,5 стоило, я им очень довольна. Правда, оно было куплено год назад, не знаю, как сейчас.
Старый 12-10-2007, 22:46     #32
Елеся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 121
Елеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
+1
Ходила по Меге, искала джинсы-брюки, чуствовала себя прям бабкой ворчливой: мне говорю, на каждый день, не надо мне "низкое сиденье", я не девочка и о своих почках забочусь, ну не могу я ходить осенью-зимой с голой спиной и животом! Немогу! А больше ничего НЕТУ, только на "свиристелок", обидеть не хочу, но не все любят настолько молодежную одежку.
Постою, послушаю, куда податься .
Отличные джинсы купила в магазине Kenny S (опять в том же Подсолнухе на Савушкина), там вся одежда пр-ва Германия и джинсы и куртки и брюки прямые поставки. В смысле офисной одежды скорее нет, а вот из повседневно-спортивной тожно выбрать.Так вот, джинсы ношу не снимая второй сезон, нигде протерлись и сидят просто супер и размеры там есть всегда все! Правда не очень дешевые были, около 3,5 тыс. Там же покупала летнее платье, очень даже...., на работе долго ахали.
Могу еще дать наводку девушкам с женственными формами (размера больше 48-50), в этом же ОКЕЕ на 2 этаже есть французский бутик (именно дизайнерские вещи!!!) с отличными коллекциями больших размеров. Очень стильные!!! Правда недешево, но все время есть что-то в распродаже. Рекомендую заглянуть.
Старый 12-10-2007, 22:49     #33
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


А в ZARе смотрели...
там если до 46, то сидит всё классно... коллекции в принципе очень приличные...
вообщем там выбрать чего моно...
Старый 13-10-2007, 20:37     #34
Klarissa
Активный участник
 
Профиль Klarissa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 334
Klarissa отсутствует


Я заказываю в ОТТО, APART, Ля РЕДУТ и т.д. по каталогам. В целом довольна.
Старый 13-10-2007, 22:51     #35
kurishik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 910
kurishik отсутствует


мне кажется,что в "модамо" есть очень симпатичные вещи,правда там и цены иногда оччень кусачие бывают.
Старый 13-10-2007, 23:39
ответ для kurishik на сообщение "модамо"
    #36
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
мне кажется,что в "модамо" есть очень симпатичные вещи,правда там и цены иногда оччень кусачие бывают.
Ой да, один из моих любимых отделов.... правда цены там ..Но вещи иногда просто сногсшибательные ....!!!!!!!!!!
Старый 14-10-2007, 00:23     #37
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


мне правда еще 30 нет, но я тоже была в шоке от выбора пальто в МЕГЕ. Я его там так и не нашла - кругом тканевые куртка с иск мехом.
Старый 14-10-2007, 23:41     #38
Кема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Владивосток - Питер
Сообщения: 177
Кема отсутствует


А мне очень нравится Гота, просто обажаю их одежду. Очень оригинальные и стильные коллекции.
www.gota.ru
Старый 15-10-2007, 00:24     #39
Masha_N
Активный участник
 
Профиль Masha_N
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 392
Masha_N отсутствует


+1 в пользу "Евромоды". Больше всего устраивает. Надо бы опять наведаться.
Покупала там брюки, юбки и костюмы (брючный и летний с юбкой). Цены приемлемые. Еще у них есть трикотаж (покупали с подружкой очень интересные вещицы). Как-то не было юбки моего размера - так сшили "под заказ" (чуть дороже вышло).
Костюмные ткани в основном со стрейчем. В первый раз я смутилась, что брюки слишком сильно обтягивают бедра, и взяла размер побольше. Но в процессе носки ткань несколько растягивается, так что можно было не пугаться и брать свой размер.

Еще "Деловая одежда". Не знаю, насколько в Вашем вкусе окажется. Но там дороже. И лично на меня ни одна из понравившихся вещей, кроме пальто, пока не "села".

И у "Деловой", и у "Евромоды" есть магазины в районе м. Сенная. На переулках: Мучном и каком-то еще.

А "Гота", если это то, о чем я думаю, очень дорогая на мой взгляд.
Старый 15-10-2007, 00:43     #40
Кема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Владивосток - Питер
Сообщения: 177
Кема отсутствует


Ну да, в Готе цены не маленькие, но если сравнивать костюмы Гота и Евромода, то цена такая же или чуть дороже, а качество и фасоны во много раз лучше. Я очень удивилась, что в Питере нет их магазинов, во Владивостоке их и то 2. Но вроде до нового года они обещали тут открыть.
В Деловой одежде на меня ни один костюм не сел. Купила в итоге в Евромоде, но покрой самый обычный.(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.