Наши тесты полосаты - у нас будут ФЕВРАЛЯТА...2008 - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 13:27     #4791
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение

003 - платная служба, а ещё можно позвонить в бесплатную справочную аптеку по телефону 325-09-00.
003 - абсолютно бесплатная служба, притом круглосуточная заявляю со всей ответственностью, как человек, 3 года отработавший в справочной службе
Старый 13-10-2007, 13:32     #4792
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Привет... ау.. где все-то?
Вчера никак не могла зайти к вам, девчонки, на форум. Сегодня зачитываюсь с утра - у кого как дела)
Держите кулачки, девчоночки, иду на узи! Муж ждет инфы о том, кто там прячется, я больше переживаю, чтоб все ОК было)И вообще, просто хочу на малышастика поглядеть, как он там поживает, шевелюкается

И еще поделитесь, мож. у кого тоже бывало - у меня по-моему аллергия на что-то. Под коленками.. на сгибе покраснела и припухла кожа.
Старый 13-10-2007, 14:32     #4793
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Держите кулачки, девчоночки, иду на узи! Муж ждет инфы о том, кто там прячется, я больше переживаю, чтоб все ОК было) И вообще, просто хочу на малышастика поглядеть, как он там поживает, шевелюкается
кулачки!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
не нервничай!а то малыш тоже будет нервничать!
Старый 13-10-2007, 14:58     #4794
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Держите кулачки, девчоночки, иду на узи! Муж ждет инфы о том, кто там прячется, я больше переживаю, чтоб все ОК было)И вообще, просто хочу на малышастика поглядеть, как он там поживает, шевелюкается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не волнуйся, все будет ок!
Старый 13-10-2007, 15:30     #4795
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Девочки, привет а я похоже заболеваю температуры вроде нет, но першит горло и голова болит. Че делать то?
Старый 13-10-2007, 15:39     #4796
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Девочки, привет а я похоже заболеваю температуры вроде нет, но першит горло и голова болит. Че делать то?
полоскать горло ромашкой каждые два-три часа, побольше пить тепленького молочка с медом и чая с лимоном.
А еще мне очень помогает чеснок... Вобще-то я его на дух не переношу, но ради маленького кушаю, как только чувствую, что горло першит...
Держись! не болей! все будет хорошо!
Старый 13-10-2007, 15:50     #4797
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


От запоров хорошо помогает лимонная вода. Кусок лимона с сахаром залить кипятком, остудить немного. Натощак выпить. Когда меня вдали от аптек прихватило однажды, чего только я не пробовала - и кило свеклы, и пр.... Вот лимон помог.
Старый 13-10-2007, 17:12     #4798
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


Ну вот девочки, наконец-то я решила к вам присоединиться, а то давно читаю, всё никак не собраться было самой к вам вписаться!
Ждем сыночка в феврале - сегодня были на узи у Лебедева! Нам всё понравилось, особенно фото, которое он нам распечатал.
Старый 13-10-2007, 17:15     #4799
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zahod Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, наконец-то я решила к вам присоединиться, а то давно читаю, всё никак не собраться было самой к вам вписаться!
Ждем сыночка в феврале - сегодня были на узи у Лебедева! Нам всё понравилось, особенно фото, которое он нам распечатал.
Добро пожаловать!Поздравляю с мальчишкой!
Старый 13-10-2007, 18:10     #4800
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
блин, девочки, почему мне мой не верит? я очень хочу швейную машинку,хотя и опыта нет(ну да не беда,главное желание), а он грит- ну не будешь ты шить, нафик деньги тратить??? а дома делать ну вообще нечего(( взать ненавижу...
Ой, это прямо про меня, я то же шить не умею (почти), в школе в 8ом классе чуть чуть научили. Мой тоже не верил, я раздобыла старую машинку Зингер, сшила 2 комплекта постельного белья, тогда мне муж подарил на восьмое марта классную машинку, не дорогую но очень хорошую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.