Вот и осень пришла - неехидная пора - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 14:29     #111
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Ехидночки, никто не подскажет как ехиднее ремонтировать машину или покупать заново? :-(
Купил мне отец машинку ВАЗ 21074, 2003 года, пробег всего 25 тыс км, в очень хорошем состоянии, я в нее просто влюбилась, вложили мы в нее ещё денежек, под себя сделали, все что можно поменяли, конфетка:-)
Но я тут же умудрилась на ней в кювет перевернуться
Помяла конкретно, надо менять 3 двери, 3 крыла и крышу. Это железо тысяч 10 стоит, но потом работа и покраска... Чуть не 70 нам насчитали... Такая машина сама по себе сейчас около 100 тыс стоит, но вряд ли найду в таком хорошем состоянии.
И вот никак я не могу решить ремонтировать или продать так и покупать другую?
Кто в курсе, кто сталкивался, подскажите?
Жалко ее, вся ходовая и вообще все ну в очень хорошем состоянии...
Может кто подскажет кузовщиков недорогих?
Буду очень благодарна!
Старый 12-10-2007, 13:00     #112
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Сочувствую! По опыту моей бывшей шестерки, царство ей небесное, кузовной, даже в очень дешевом месте, обходится слишком дорого. Я все-таки избавилась от нее и купила старого-престарого корейца. Так вот про него мастера говорят, что если будете продавать, то только нам. Т.к. за относительно небольшие деньги можно получить машину очень презентабельного вида. А кузовной ремонт стоит столько же.
Ехидны! Замечали ли вы, как в супермаркетах типо ОКЕЯ нас дурят с виноградом? Тем, что затаривается на рынке - респект, а у меня на это не времени. Бумажные пакетики с виноградом положено взвешивать самим. Смотрю, а там 1 приличная веточка и море разрозненных ягод. Беру пакет, вытряхиваю разрознееные ягоды, набираю туда веточек из соседних пакетов и взвешиваю. Только так можно потреблять этот виноград. Вот. Только вчера догадалась.
Старый 12-10-2007, 13:08     #113
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Ехидны! Замечали ли вы, как в супермаркетах типо ОКЕЯ нас дурят с виноградом? Тем, что затаривается на рынке - респект, а у меня на это не времени.
У нашей бабушки на это есть время . А вообще, мне в ОКее почти все овощи-фрукты не нравятся - помидоры или гнилые или дорогие, огурцы квёлые, персики каменные, дыни Колхозница гнило-зелёные (если только непосредственно к их выносу не успеть).

А дочка сразу там начинает клянчить какие-то заморские фрукты, что поштучно продаются, поэтому я в отдел фрукты-овощи вообще стараюсь не заруливать.
Старый 12-10-2007, 13:14     #114
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Зачот бабушке! А я выкручиваюсь, как могу.
Старый 12-10-2007, 14:15     #115
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
кузовной, даже в очень дешевом месте, обходится слишком дорого. Я все-таки избавилась от нее и купила старого-престарого корейца.
Спасибо... А я опять к семеркам присматриваюсь... :-)
Старый 12-10-2007, 21:16     #116
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
У нашей бабушки на это есть время . А вообще, мне в ОКее почти все овощи-фрукты не нравятся - помидоры или гнилые или дорогие, огурцы квёлые, персики каменные, дыни Колхозница гнило-зелёные (если только непосредственно к их выносу не успеть).

А дочка сразу там начинает клянчить какие-то заморские фрукты, что поштучно продаются, поэтому я в отдел фрукты-овощи вообще стараюсь не заруливать.
в окее еще ничего, а вот в пятерках-лентах так вообще жесть
а мы ходим на рынок, то есть ездим.
просто много сразу берем всякого
Старый 12-10-2007, 22:23
ответ для Abracadabra на сообщение "в окее еще ничего, а вот в..."
    #117
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Меня все уже давно стыдят, что я покупаю овощи-фрукты в ОКЕЕ, а не на рынках-базах. Все, со следующей недели начну!
Старый 12-10-2007, 22:25     #118
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


а я где попало покупаю,т.е. где увижу приличные по нормальной цене, порой и в перекрестке беру, хотя овощебаза через дорогу
Старый 13-10-2007, 12:33     #119
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


не мы тоже иногда где попало, но просто мне главное не по цене, а именно по качеству не нра
Старый 13-10-2007, 17:23     #120
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Да, в окее последнее время часто беда с качеством овощефруктов, как и во многих больших магазинах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.