Скаутский отряд "Сова" объявляет набор новичков. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 18:54     #21
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Влпрос про отряд на ВО. А там есть ...не знаю, как сформулировать... Короче, я читала, когда интересовалась, что в некоторых отрядах роль православия очень велика, а в некоторых его просто нет. Как с этим в "Сове"?
Старый 10-10-2007, 23:45     #22
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Я б назвала это религиозностью:-), а вообще у скаутов это называется дорогой к богу.
Никому сильно мозги засорять не будут:-). Один из принципов скаутинга - веротерпимость, и все разговоры о боге будут в очень корректных рамках. Кстати, сама Катя вроде лютеранка:-))). Но опять же свои религиозные предпочтения никто навязывать не будет:-).
Вообще отряд Сова представляет собой достаточно светское направление в возродившемся российском скаутинге - и основное - это поездки, походы, туризм, общение.
Когда я была в Норвегии, в гостях у норвежских скаутов - там были девочки из очень атеистических семей, а их руководительница была протестанским пастором. И они находили какой-то удобный вариант сосуществования в скаутинге.
Старый 11-10-2007, 00:10     #23
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


а можно координаты клуба в Озерках который? вы не совсем правы (всё-таки от возраста тоже зависит) не все смогут отправить своего 10-летнего ребёнка сразу одного через весь город....
Старый 11-10-2007, 01:23     #24
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Спасибо! Радует.
Старый 11-10-2007, 10:34     #25
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Ну, может быть вы и правы, я свою шестилетку даже во двор одну не выпускаю, сейчас родители пошли более осторожные:-), а дети более нежные.

Кате передала вашу просьбу про координаты...
Старый 11-10-2007, 18:19     #26
pandushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я бы добавила на счет религиозности, что дети у нас и атеисты, и лютеране и православные. Религия у нас идёт в общем плане в одном-двух занятиях за год как знакомство с разными религиями и святыми, преимущественно связанными со скаутами. Я сама была православная, стала старообрядка, потому что вместе с мужем венчалась в его церкви. родители у меня лютеране. Вот так вот всё...

Приходите!
Старый 11-10-2007, 18:22     #27
pandushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Адрес в районе Озерков, я ошиблась немного со станцией метро.
"м.Комендантский проспект или м.Пионерская, садитесь на 127 автобус или 50 троллейбус (там спросите) и едете до остановки ул.Шаврова. Клуб находится по адресу угол Комендантского и Шаврова д.39 - красный кирпичный дом, вход с ул. Шаврова, клуб Заозерье, дверь с березками..."

Попозже скажу телефон и имя руководителя.
Старый 15-10-2007, 19:25
ответ для pandushka на сообщение "Адрес в районе Озерков, я ошиблась..."
    #28
pandushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Как и обещала, выкладываю телефон лидера отряда на ст. метро "Комендантский пр.":

Аня Перевертайло +7(921)743-7745





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.