Верные/неверны мужья - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы уверены?
На 100% уверена , что муж мне не изменяет. 231 51,45%
Не уверена , что муж мне не изменяет 57 12,69%
Знаю, что муж мне изменяет 45 10,02%
Меньше знаю, крепче сплю 116 25,84%
Проголосовавших: 449. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 01:22     #21
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
Такой опрос проводили среди мужей и 89% сказали изменяли хоть раз жене. Интересно мне знать, значит это не с этого форума мужья, наивные вы мои!
ни разу не наивная.
боюсь, у моего мужа на это просто нет времени
Старый 11-10-2007, 09:34
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #22
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Я тоже уверенна, что не изменяет. И только потому так уверенна, что такой человек. Убежденный однолюб и патологический ревнивец. Соответственно даже слова измена слышать не может и считает это хуже всего на свете и со своей стороны тоже. Это для него в семейный отношениях абсолютно неприемлимо. И поверьте те, кто считает, что все мужики мзменяют, что это не так - есть такие люди, которые категорически отрицательно к этому относятся и скорее уйдут вообще из семьи, чем изменят. Могу заметить, что я такой точки зрения не придерживаюсь, хоть и не изменяю.
Старый 11-10-2007, 09:44
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #23
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Уверена, что не изменяет, но ответила - последний вариант.
Старый 11-10-2007, 09:49
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #24
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


я так скажу- мне муж не врет) а пока нет лжи, ИМХО, нет и измены.но не каждая женщина готова слышать правду.. поэтому мужики и начинают врать даже когда и особо ничего не произошло...
Старый 11-10-2007, 09:55
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #25
mudrenki
Участник
 
Профиль mudrenki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 136
mudrenki отсутствует


даже знаю с кем, но у нас все - кончились отношения, остался только штамп ...пока
Старый 11-10-2007, 10:16
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #26
QQne4ka
Частый гость
 
Профиль QQne4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 58
QQne4ka отсутствует


Закидайте меня камнями, девочки, но быть настолько наивными, 58% уверены в своих благоверных!!! Откуда разводы, измены, слезы?!!! все таки последний пункт "меньше знаю...." самый адекватный
Старый 11-10-2007, 10:28     #27
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


уверена что не изменяет, ну вот верю и все тут!
Старый 11-10-2007, 10:42     #28
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от QQne4ka Посмотреть сообщение
Закидайте меня камнями, девочки, но быть настолько наивными, 58% уверены в своих благоверных!!! Откуда разводы, измены, слезы?!!! все таки последний пункт "меньше знаю...." самый адекватный
А Вы считаете, что разводы и слезы в основном из-за измен? Я так не считаю, например. Большинство разводов явно не из-за измен происходит. И те, кто ответил первый пункт наверняка не так наивны и не отвечали бы так, если бы действительно не были уверенны. Дело в том, что количество измен сильно преувеличено и далеко не у всех мужчин есть в этом потребность. Я сужу по себе и своим друзьям. Изменяют от силы половина - не больше.
Старый 11-10-2007, 10:44     #29
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от QQne4ka Посмотреть сообщение
Закидайте меня камнями, девочки, но быть настолько наивными, 58% уверены в своих благоверных!!! Откуда разводы, измены, слезы?!!! все таки последний пункт "меньше знаю...." самый адекватный
а в чем адекватность, в том что голову в песок?
я считаю изменой не половой акт- а ложь... вот так вот.. пока муж во лжи не был замечен- а все остальное ерунда! ИМХО
Старый 11-10-2007, 10:50
ответ для Car на сообщение "Верные/неверны мужья"
    #30
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ни один из вариантов.

Хочется верить, что муж не изменяет, все признаки, его поведение и отношение ко мне вроде как это подтверждают, но я никогда ни в чем не могу быть уверена. Половой орган у него есть, работает? Муж не находится со мной рядом 24 часа в сутки? Значит, теоретически вполне может изменять.

Если муж все же изменяет, то я бы хотела, чтобы он это делал так, чтобы я никогда ни о чем не догадалась и ничего не заподозрила.

Но при появлении подозрительных сигналов я не буду от них отмахиваться, а постараюсь прояснить ситуацию с тем, чтобы ее можно было вовремя пытаться скорректировать.

Подтверждение факта измены мужа будет для меня глобально шокирующим и явится поводом для серьезного пересмотра жизненной ситуации и взгляда на наши отношения. Не буду априори кричать "гнать козла однозначно", но отношения надломятся и прежними не будут - это факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.