New!!! Осень красная пришла - Апрелятам (2006) полтора!!! - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 22:51     #2251
Verkind
Элита
 
Профиль Verkind
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщения: 1 626
Verkind отсутствует


КРАСАВЦА СЕВИКА И УМНИЦУ-ШАЛОПАЯ АЛЬКУ С ПОЛОВИНОЙ ВТОРОГО ГОДА!!!

НАТАШУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ

КСТАТИ, ОКСАНА, ЗА ВСЕЙ СУЕТОЙ ЗАБЫЛА ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ И ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРОШЕДШИМ! ГАРМОНИИ ТЕБЕ В ДУШЕ И ВОКРУГ ТЕБЯ!

Вика, тебя с выходом на работу! Не переживай! Думаю, ты быстро придешь в форму! Тут главное дело - начать. А мастерство не пропьешь!
Понимаю, как ты сегодня соскучилась! Я вот последние два дня свою в 16 забираю, и то скучаю уже Кстати, а Каринка у тебя не плачет в первые минуты в садике? А то Лидка встает веселая, пока до раздевалки в садике дойдем - все в порядке. А там обязательно начинается вой! Только я за дверь - вой прекращается. Забираю уже бодрого и довольного ребенка... Интересно, долго эти показательные выступления будут продолжаться?

Саша, я бы на работу пошла. А там бы посмотрела. Что говорят врачи, сколько будет длиться реабилитация после операции? Ведь операция, насколько я понимаю, рядовая и несложная. За пару недель всяко Алька придет в себя. Возьмешь больничный или отпуск за свой счет на худой конец...

Арина, что значит "переступть через себя"? Ребятенок-то уже большой! Ему давно пора не пюрешки есть, а нормальную еду! Отнесись к дочке, как ко взрослому человеку Она уже вполне сама по себе личность, а не беспомощный кулечек! Мне, например, доставляет огромное удовольствие смотреть, как моя масявка с серьезным лицом с удовольствием сама уплетает гречневую кашу с котлетой!

А у нас еще достижения горшковые. В садике вообще не писается! Дома, в общем, тоже. Только иногда меня не зовет, садится сама на горшок, а трусы не снимает... А сегодня впервые сходила на взрослый горшок вне дома и садика! А я была уверена, что мы до двух лет так с горшком и не подружимся. И вот. Без каких-либо усилий и надрыва... Еще месяцок и вообще проколов уже не будет, сдается мне.
Старый 10-10-2007, 23:10
ответ для В и к у л я на сообщение "http://s3.rimg.info/1ad1b8a2a1dc144f90e6..."
    #2252
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение

Наташкин, Весёнок , принимай наши с Каринкой поздравления!!!!

..........Hа небе загорается звезда....
............чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей.
С днем рождения, дорогая!!!

Спасибо Весёнок-Викуля! И апрелёнок Кариша!
С удовольствием принимаю ваши поздравления! С огромным удовольствием!!!!!
Сейчас допишу пост и пойду искать свою звёздочку!!!!!!
И торжественно обещаю, что мои желания, обязательно офигеют от моих возможностей!!!!

Верунь и тебе спасибо!
.........это Карише
Давайте дринькнемза нас, за женщин !!!!!
Старый 10-10-2007, 23:22     #2253
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Да, и забыла написать, аватарки у вас девченки супер. Регина, НАташа, мне понравилось.

И подпись у тебя Наташа, нет слов какая классная.
Извини что так поздно поздравляю, с работы пока пришла, пока спать уложила.
Викуль, ты бы знала, как Я рисовала в своей голове эту "подпись"! И все мои воображения воплотились и очень даже удачно!
Поздравляешь совсем не поздно!
Волею судьбы, Я родилась в последние секунды дня!
А тоесть в 24часа! Записали на 10 октября!
Так что.........очень даже успела!
Ещё раз СПАСИБО.
Старый 11-10-2007, 00:44     #2254
Ирискин
Элита
 
Профиль Ирискин
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 735
Ирискин отсутствует


Всем привет!

К сожалению мой комп уже давно приказал долго жить, коплю деньги на новый, а пока пишу с мужниного компа! Так что особо в интернете последние месяцы мне не удавалось полазить.

Поздравляю всех полуторагодовасиков!!!

А мы сегодня (то есть уже вчера) тоже между протчим именинники!

Вот наша фотка
Изображения
 
Старый 11-10-2007, 01:10     #2255
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Ира, мы про тебя помним!!
Как сынулины успехи????
И с полуторогодовасием Вас!!!
Старый 11-10-2007, 01:24     #2256
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
Всем привет!

К сожалению мой комп уже давно приказал долго жить, коплю деньги на новый, а пока пишу с мужниного компа! Так что особо в интернете последние месяцы мне не удавалось полазить.
А мы сегодня (то есть уже вчера) тоже между протчим именинники!
Ира! А мы не забыли. Вот наши поздравления кстати, пост #2219
Артёмик вырос - не узнать, если честно!
Старый 11-10-2007, 01:39     #2257
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Наташа

поздравляю с Днем рождения!
Желаю успехов во всем! Здоровья и счастья, и не утрачивать оптимизм и пылкость!
Оптимизм и пылкость?
Это ты в точку.
Спасибо.
Старый 11-10-2007, 08:14     #2258
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Арина, а чего ты правда детские каши даешь, они же для беззубых?
Вот как мы например
Кашу сварить 5 минут, манку так вообще и того меньше. Я и сама уже привыкла с Ваней кашку по утрам кушать.

А на счет почему болеют дети и как ты пишешь хорошие верующие люди, напишу как я понимаю это.
До 12 лет ребенок находится в поле матери, и на него проецируется все ее действия и т.п
Про хороших,добрых верующих людей: Арин, с виду мы все такие , а кто знает какие страсти кипят у человека в душе, может он и ходит в церковь только оттого,что не может покоя найти , избавится от проблем и т.п
Ну и потом существуют еще грехи т.называемых прошлых жизней, о которых мы знать не можем , а они всплывают и тоже периодически так или иначе стукают нас.
Человек уже рождается с определенным багажом, в определенной семье, ему по жизни даются наставники(т. е мы ,родители), которые должны его вырастить, дать образование и направить на путь истиный по жизни. Почему некоторые дети рождаются в благополучной семье, а другие в семье алкоголиков ?Человеку в каждом его перерождении дается возможность исправить грехи прошлых жизней и подняться на ступеньку выше, кому то удается, а кому то нет
Тот же Лазарев пишет, что на 70% наша судьба предопределена при рождении, и на 30% мы ее хозяева, а это довольно много. То есть в наших руках наше счатье, и главное наше здоровье.
Я когда была на приеме у Лазарева меня как током шибануло, по другому не сказать,именно шибануло.ОН мне рассказал про меня такое,что знала только я одна и больше никто. Я потом 2 недели ходила ни в себе. Он так и работает с людьми, говорит им в чем их проблема ,причем в самой жесткой форме ни оставляя человеку никакого шанса так сказать. Он говорит так и надо, человек существо слабое, и если его не огорошить вовремя, то так и помрет со своими мучениями и проблемами. Он просто был хорошим другом моего отца, и мне посчастливилось лично с ним общаться, я поняла ,что он действительно видит все. Мой папа очень любил заглянуть в будущее и как -то попросил Лазарева сказать как он умрет, тот сказал. Все произошло именно так и в том месте.
Вот такая штука жизнь. Лично я ни при каких обстоятельствах не хочу знать своего будущего, разве что я у него спрашивала когда выйду замуж, когда рожу ребенка и т.д О сроках жизни,здоровье ,стихийных бедствиях ,несч.случаях ни-ни.
Все сбылось с точностью до месяца
Старый 11-10-2007, 09:56     #2259
Ирискин
Элита
 
Профиль Ирискин
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 735
Ирискин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Ира! А мы не забыли. Вот наши поздравления кстати, пост #2219
Артёмик вырос - не узнать, если честно!
Спасибо, Наташа!
И Anatusik тоже спасибо!
Я не знаю что назвать его достижениями - в горшок мы сами не ходим, только когда мама сажает.
Говорим мама, папа, дай, ня-ня, я, камм (машинКА), крр (кран), баба, ну и все в этом духе, то есть еще несерьезные достижения...
Но очень резвый, ловкий, вскарабкается куда угодно, на дет. площадке всех своих ровесников обогнал в ловкости - может потому что некрупный и худенький.

Записала его в Девяткинский садик на следующий сентябрь, но теперь берут сомнения - может возить в город в садик который готовит к 619 школе или какой-то другой, хорошей, но тогда возить придется далеко, а у меня с работой непонятки (шеф то хочет брать меня на работу, то не хочет, ну его на фиг, наверное буду в следующем году другую работу искать).
Старый 11-10-2007, 10:19     #2260
Вероника06
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет !!мы тоже апрелята 2006. Дочка Вероника родилаль 20 апреля. Можно к вам?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.