Будьте осторожны!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 21:57
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #91
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Автору топика - расскажите, как и чем дело кончится, опознали этого урода? И если знаете, напишите его ФИО, будем и мы этого урода знать!
Старый 09-10-2007, 22:14     #92
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от maby Посмотреть сообщение
Автору топика - расскажите, как и чем дело кончится, опознали этого урода? И если знаете, напишите его ФИО, будем и мы этого урода знать!
Еще бы фотографию...

А вообще, к сожалению, таких подонков много ходит Надо хоть какое-то средство обороны с собой носить, правда, не факт что поможет...
Старый 09-10-2007, 22:45
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #93
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Если этого наркомана посадят, а вы шепнете его имечко, приложу усилия, чтобы ему ТАМ объяснили, что был не прав!
Старый 09-10-2007, 23:20     #94
МамаТатьяна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 317
МамаТатьяна отсутствует


Боже мой, ужас то какойЯ тоже раньше все больше одна любить гуляла, а теперь страшно совсемМамочки, которые с Пятилеток давайте кучковаться
Старый 09-10-2007, 23:24
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #95
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


кошмар . Как только носит земля таких уродов???!!
Старый 10-10-2007, 00:02
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #96
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


я раньше жила в том районе, так я боялась даже днём на улицу ходить-куча наркоманов,причём самых разных возрастов.А аллея очень опасная,на этой аллее почти два года назад моего дядю убили за телефон и кожаную куртку...Он шёл домой через аллею из бильярда на Крыленко домой на Шотмана...и не дошёл...
Старый 10-10-2007, 00:40     #97
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
я раньше жила в том районе, так я боялась даже днём на улицу ходить-куча наркоманов,причём самых разных возрастов.А аллея очень опасная,на этой аллее почти два года назад моего дядю убили за телефон и кожаную куртку...Он шёл домой через аллею из бильярда на Крыленко домой на Шотмана...и не дошёл...
Ну это вы уж загнули, ну прямо в Веселом поселке теперь на улицу днем не выйти. Бред!!! А теперь не страшно?
Наркоманы есть в любом районе, просто надо как-то себя защитить, уж не знаю как.
Старый 10-10-2007, 00:57
ответ для Enni на сообщение "Вы, конечно, заявили в милицию?"
    #98
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вы, конечно, заявили в милицию?
Нет, не заявила. Паспорт на прописке, а пойти в милицию без документов не решилась. Но уже подумываю, тк оказывается случай не единичный
Старый 10-10-2007, 02:27
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #99
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Я когда была беременная, возвращалась поздно с работы. Стою на остановке. Подруливает обморок и начинает канючить, типа девушка, вот ребенок заболел, нужно на лекарство, помоги, чем сможешь! Хоть 5 рублей, хоть 10. Я головой мотнула отрицательно. Отошел. Вижу подходит к каждому, кто на пути попадается. Все отказывают. Он опять ко мне! Видно подумал, если беременная, значит жалко будет псевдо-ребенка. Ну дай, ну хоть несколько рублей, ну хочешь я тебе жену приведу, она подтвердит, что ребенку на лекарство нужно. И так он меня забесил этим, я ему отвечаю:" Да чего мне на твою жену наркотку смотреть?!! Веди больного ребенка, увижу - дам денег!" Он сначала опешил, а потом говорит:" Может тебе еще и станцевать прямо тут?" Я отвечаю:" А почему бы и нет? Денег халявных захотел?! Не получишь!" И вдруг вижу он в лице меняется, и начинает замахиваться на меня. Я со страху как заорала:" А ну пошел отсюда, гадина!" Дык он бежал с такой скоростью, какой я от него не ожидала. Только в конце "сукой" меня обозвал. Если бы дело было не в людном месте, то все могло кончиться гораздо плачевнее!

А по поводу той медсестры, которая рассказала эту страшилку, могу вам заявить со 100% гарантией - бред воспаленного мозга. Во первых наркоманы никогда не вколят наркотик вот так. Они на столько трясуться над каждой дозой, что перегрызут глодку за каждый милилитр. А во вторых - вирус ВИЧ живет ТОЛЬКО внутри организма! При взаимодействии с кислородом он очень быстро погибает. Так что все эти бредни я слышала уже миллион раз. вот только не могу понять с какой целью подобные вещи говорят!
Старый 10-10-2007, 09:20     #100
kersik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 232
kersik отсутствует


Была моя подруга на опознании, к сожалению тот на которого она показала умер два месяца назад, так что все безрезультатно. Вот в четверг поедит фоторобот составллять.
А еще ей сказали что в нашем районе посадили одного который со шприцем ходил, дали ему всего два года, и прикиньте он скоро выходит за хорошее поведение, типо досрочнно. Вот такие законы в нашей стране!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.