Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 22:05
ответ для Аистенок на сообщение "спасибо огромное..."
    #6441
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
спасибо огромное
позвонила подруге..ога тоже препод и переводчик...я пральна перевела. мой мозг без обчения с туриками не совсем затух
Старый 09-10-2007, 22:06     #6442
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МегаЗай Посмотреть сообщение
А у нас нет ни места для парковки колясок, ни тем более навеса. Замком коляску некуда привязать. Женщинки говорят, воруюют колясочки . А на первом этаже в нашей поликлинике нет приема врачей. Пока хожу в слинге с малой, а придет зима- тогда не знаю...


Я бы перевела "любой (человек)" и далее по тексту. Но не уверена.
можно и так...но это дословно и некрасиво!
Старый 09-10-2007, 22:07     #6443
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Приветы!!!!
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
класный костюм..тож такой хочу! и вообщ0е красотка и худышка...завидоваю! и опять думаю что НАДА ХУДЕТЬ!!!!!!! где те трашные люди со значками на груди с надписью : ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК!!!
Ольга, вот поэтому у тебя Мишка такой улыбчивый, потому что унаследовал твой юмор и позитив

Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
подскажите, кто уже крестил!!!
во что ребеночка одевать на крещение и сколько длится по времени????
у нас считай все кречение был в рубашечке одной, крестный все ждал когда Максим его на счатье описает... дождался там было тепло и водичка теплая, нас локунали полностью... а рубашечка нужна была тк батюшка ее брал что бы водичкой окропить

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А это ты где?


Я, между прочим, тоже путаю. Лика, меняй аватарку
этот новый год в Польше , в Закопанах

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
дстаточно того, что деть вписан в паспорт папика. Если вы по отдельности путешествовать не собираетесь, но пока можно и так. Можно, конечно детке отдельный паспорт сделать Для ваучеров мне надо паспортные данные загранника в личку
НИЧЕГО! в крестильне тепло, и водичку тепленькую в купель наливают Потом оденешь потеплей и покормишь хорошенько. Полотенце возьми побольше

ДА! Я там пела когда то в хоре Дуняшка, видео чудесное!!!

не понимаю идиотов, которые такие гадости вешает...особенно в топике про беременность. Ни за что бы не смотрела сама.
спасибо, успокоила
данные сейчас вышлю слайд красота

Таня поправляйся и вообще прекращайте болеть

смотрела , смотрела , а в конце решила , что все мужики сво ... http://www.youtube.com/watch?v=p4cP2...Fmultik%2Ehtml
Старый 09-10-2007, 22:13     #6444
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


сегодня зашла в экко, там одни сапожки понравились, они типа из детской серии, но и есть размер 36, 2 варианта, розовый и серый, очень душевненькие http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencm...color=50523654


Настя, а мой костюм дороговат, но мне он с оооочень душевной скидкой достался, поэтому я на него и обогатилась а так бы не думаю , тк я даже на лыжах не разу не стояла
Старый 09-10-2007, 22:18     #6445
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Приветы!!!!

Ольга, вот поэтому у тебя Мишка такой улыбчивый, потому что унаследовал твой юмор и позитив


у нас считай все кречение был в рубашечке одной, крестный все ждал когда Максим его на счатье описает... дождался там было тепло и водичка теплая, нас локунали полностью... а рубашечка нужна была тк батюшка ее брал что бы водичкой окропить


этот новый год в Польше , в Закопанах


спасибо, успокоила
данные сейчас вышлю слайд красота

Таня поправляйся и вообще прекращайте болеть

смотрела , смотрела , а в конце решила , что все мужики сво ... http://www.youtube.com/watch?v=p4cP2...Fmultik%2Ehtml
Ой спасиба
Очень хочу в Польшу съездитью..у меня там и родственники живут...но так много куда хочется
Старый 09-10-2007, 22:28     #6446
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Наташ, в Дети уже с колясками не пускают, а ЗМ новый открылся на захарова (за подгузниками можно сходить)...
Старый 09-10-2007, 22:53     #6447
МегаЗай
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 682
МегаЗай отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
можно и так...но это дословно и некрасиво!
Э!! Хватит нападать-то Я ж с туриками не общаюсь
Старый 09-10-2007, 23:29     #6448
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
сегодня зашла в экко, там одни сапожки понравились, они типа из детской серии, но и есть размер 36, 2 варианта, розовый и серый, очень душевненькие http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencm...color=50523654


Настя, а мой костюм дороговат, но мне он с оооочень душевной скидкой достался, поэтому я на него и обогатилась а так бы не думаю , тк я даже на лыжах не разу не стояла
Очень миленькие ботики, как раз завтра в "Питер" собирались, там Экко есть и Коламбия
Старый 09-10-2007, 23:32     #6449
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Всем привет!
3 дня пропустишь - потом читать будешь сутки! Вот сразу видно, что погода плохая, детки спят - а у мам куча времени для творчества (все слайды пересмотрела - супер! ) и для отдыха (сколько страниц наболтали!!! )
Мы в выходные на залив ездили компанией отмечать наш юбилей. Решили пораньше отметить, пока еще тепло, на след. неделе снег уже обещают. Так хорошо и душевно посидели у костра, мяска поели, вина попили и наболталась я с подржками вволю, пока Кирюха, весь закутанный, сладко спал на свежем воздухе. Стали собираться домой только когда уже залива с берега видно не стало.
Из новостей - Кирюшка стал своих от чужих отличать. 2 раза уже всплакнул, когда его мать-ехидна один на один с чужим оставляла. Рановато как-то... обычно они к 6-ти мес. так себя вести начинают... теперь точно никаких крестин раньше, чем он сам будет понимать процесс.
На природе забыла, что мне нельзя кое-какие продукты и налопалась яблок, груш и оурец съелаВсе прошло без последствий!!! Мы, наверное, выросли и теперь нам огурец не страшен!!! Попозже еще раз проведу эксперимент.

Девочки, фотки у всех чудесные, дети прелесть. Яночка - вылитая мама, просто маленькая копия! Стасимкины фотки как всегда -

Натали, с прошедшим тебя днем рождения!!! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!
Старый 09-10-2007, 23:32     #6450
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Ой спасиба
Очень хочу в Польшу съездитью..у меня там и родственники живут...но так много куда хочется
Олька, а в Польшу очень даже можно!! Летом на озера Я в Кракове была, мне очень понравилось!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.